Отдых в Ялте

Страны и города Вашей мечты
Ответить
Аватара пользователя
Nana
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 3:12 pm

Из всех городов Крыма хочется выделить большую Ялту. В самом городе очень много достопримечательностей, которые не успеешь посмотреть за время отпуска. Дворцы, такие как Массандровский, Ливадийский, Воронцовский; Аква-парк в Алупке; Водопад Учан-Су в самой Ялте; Зоопарк "Поляна сказок. Всего и не перечислишь. Но прежде чем съездить прочитайте отзыв на сайте "Сказочная Ялта" http://monemo.ru/rest/skazochnaja-jalta/ , в отделе отдых, можно ознакомиться с рассказами людей о местах отдыха.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Nana, Я в том году была всего день там, влюбилась в этот город, в этом поеду специально туда и уже на дольше))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Зайченочек писал(а):Nana, Я в том году была всего день там, влюбилась в этот город, в этом поеду специально туда и уже на дольше))))
Мы две недели были два года назад и то мало :)
Аватара пользователя
Nana
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 3:12 pm

Зайченочек писал(а):Nana, Я в том году была всего день там, влюбилась в этот город, в этом поеду специально туда и уже на дольше))))
Зайченочек приезжай я живу в Ялте, вместе погуляем.
Аватара пользователя
miranda
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 9:58 pm

Когда отдыхали в Ялте, очень понравилась экскурсия в Крымский каньон! Особенно "ванна молодости", там даже летом 6-9 градусов!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Nana писал(а):
Зайченочек писал(а):Nana, Я в том году была всего день там, влюбилась в этот город, в этом поеду специально туда и уже на дольше))))
Зайченочек приезжай я живу в Ялте, вместе погуляем.
Хорошо, летом приеду точно)))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Страны и города»