Взаимная тяга к другу

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Aquaris
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 8:05 pm

Всем здравствуйте ;) Собственно прошу совета-как быть?

Суть в том,что у меня есть лучший друг,с которым мы знакомы уже около 5 лет,все это время мы воспринимали друг друга,только как друзья и ничего больше. Но в один прекрасный момент у обоих проснулась взаимная симпатия, после чего начались отношения.

Но долго они не продлились,наверное из-за того,потому что были еще детьми))
Таким образом мы и оставались друзьями, до тех пор, пока некое время назад, опять же не вспыхнула взаимная тяга к друг другу,как физическая, так и душевная :blush: Проблема была в том,что у него была девушка,с которой они встречались довольно долго,но вот они расстались,и собственно говоря появился шанс начать отношения.Вопрос в том,что я не знаю как он ко мне относиться?Физически нас просто тянет магнитом друг к другу.
Да и я стала ловить себя на мысли, что постоянно думаю о нем, наши общие друзья, считают, что мы будем прекрасной парой :unknw:
Заранее спасибо!
Любовь-это отказ от мозгов добровольно(с)
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Общайтесь как общаетесь!!!! Все пойдет в то русло, в которое нужно если сильно не напирать! Просто получайте удовольствие от отношений))
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Skrit
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:06 am

Отдых после серьезных отношений есть всегда,но он не долгий,так что подожди немного и начинай заигрывать с ним так чтобы он понял что ты намекаешь на отношения.... ;)
Не пропущу не одной юбки!
(Если она надета на очень красивую девушку)
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»