Сильная ЛЮБОВЬ переворачивающая жизнь к лучшему. Какая она?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
MyDay
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:11 pm

Я не знаю что такое сильная любовь. Ко всем девочкам относился всегда ровно, без лишних эмоций. Сейчас у меня отношения которые длятся 2,5 года. Она окружила меня заботой, постоянно пробует разные рецепты чтобы порадовать меня чем-нибудь вкусным, следит за собой, пошла танцевать стриптиз. Однако эти как и все другие мои отношения не приносят мне энергию, а лишь поглощают. Я трачу энергию на внимание, общение, секс. Иногда кажется что если бы ни отношения я бы мог большего добиться в делах и самореализации. Думаю, что может я не тех выбираю и просто никогда не был сильно влюблен, поэтому вопрос к МУЖЧИНАМ у кого с любилкой все в порядке:

БЫВАЛО ЛИ У ВАС ЧТО ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНЩИНОЙ В ДЛИТЕЛЬНОМ ПЕРИОДЕ (НЕ МЕНЕЕ ГОДА) ДАВАЛИ ВАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО ВАША ЖИЗНЬ ПРЕОБРАЖАЛАСЬ К ЛУЧШЕМУ: КАРЬЕРА ШЛА РЕЗКО ВВЕРХ, В БИЗНЕСЕ БЫЛ УСПЕХ, ВЫ СОВЕРШАЛИ НЕВЕРОЯТНЫЙ ПРОРЫВ, ПОДВИГИ И Т.Д. РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, В ПЛАНЕ ЭМОЦИЙ И НА БЫТОВОМ УРОВНЕ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЖИЗНЬ БЕЗ ТАКОЙ СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ И С НЕЙ? КАК ДОЛГО ЭТО МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ?

p.s. советы что делать не нужны - сам разбирусь. Нужны просто факты, живые свидетельства мужчин которым отношения дают энергию, а не только забирают. Девушкам просьба не беспокоиться, ваше мнение мне не интересно, т.к. вам понятно дело чаще всего отношения дают энегрию, а не отнимают - что я хорошо наблюдаю и в своих отношениях.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Твоя проблема в том что ты относишься к любви потребительски. А значит нет ее. Ты боишься влюбиться, А иногда прикольно рисковать.
Все готовое, разве это не счастье для того кто кто не ищет в жизни потрясений? Что ты хочешь узнать? Большинство браков построено на этих отношениях.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

MyDay,

Бывало.

Влюбленность - сильная поначалу. Любовь - никогда. Ощущение спокойствия. На эмоциональном уровне - как часть тела: без неё никак, а с ней удобно. Комфортно. Со временем любовь перерастает в "дружбу полов".
Сейчас многие девчонки пылесосом тянут энергию требованиями внимания, лебезячими капризами и хотелками. В кладовку таких. Ищи ту, которая бы помогала бы тебе после работы восстановиться. В этом смысл любой девушки, любимой, жены.
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Дааа парень тебе надо за девушкой побегать,, ты распыляешься?? Да ты ничего не делаешь вообще-она все для тебя пытается, а ты в роли наблюдателя?? Ну тогда удачи так и будешь!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Определенно вы друг другу не подходите. Бедная девочка старается напрасно
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Ленька_Любит_Яну
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 7:57 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Когда все подносят на блюдечки - никогда не интересно!
Добейся кого0ниьудь сам - все поймешь!
PS. Цени ту девушку, перед которой можешь встать на колени, а не ту, которая может встать перед тобой.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»