Не может выбрать между нами

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
kurter
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 11:32 pm

Всем привет. Хочу обратится к вам за советом, т.к.растерялся что мне делать. Опишу ситуацию.
Хм, даже не знаю с чего начать, чтоб не затягивать.

Есть девушка в которую я влюблен, очень влюблен, думаю только о ней, она мне снится и т.д. Ситуация довольно сложная. Она проф. занимается гимнастикой, много свободного времени у неё нету. К ней чуства я испытывал давно, но шаги я начал делать недавно. Когда у неё есть свободное время мы гуляем, я всячески пытаюсь заинтересовать девочку собой, своими поступками, словами что я люблю её и не представляю свою жизнь без неё, единственной для меня. Я всячески пытаюсь с ней встретится. Отвожу-привожу домой, приезжаю к ней в зал (где она занимается), звоню, пишу СмСки.

Но есть одна проблема, она встречается с парнем, не знаю любит ли его она, но она не может выбрать между нами. Я вижу что её со мной хорошо, она сама мне говорит, мол "Если б не было у меня парня мы б встречались, и я б могла показать свои чуства". Она не может его бросить, хотя я ей не безразличен. Не знаю как дошло до того что парень разрешает нам гулять вместе, зная, чего хочу я и что она колебается, слабак - одним словом, который боится её потерять, и ей это нравится, что "Он прощает и понимает её". Даже после признания о своей люви, она сказала что как она его бросит, должна быть причина, даже если я ей нравлюсь, она не сможет вот так просто вчеркнуть его из жизни.
Типа мне не повезло и я не успел, если б парня небыло - мы б встречались и т.д. Но мы дальше с ней видимся и гуляем, созваниваемся. Но я так не могу, зная что какойто (цензура) в любой момент может ей позвонить и пригласить погулять, а я, на своих птичих правах друга, ничего с этим не могу сделать. + Раньше мы с ней встречались, гдето пол года встречались. Я уже не знаю что ей говорить и как её заинтересовать, чем. Хотя знаю что именно она любит.

Парня не трогал и не трогаю т.к. это низко. Ах да интересно что когда она с ним гуляет, она мне об этом не говорит,просто говорит что гуляет, и не хочет чтоб я узнал что она с своим парнем. Бесит только то что во многом я превосхожу его. Но она не готова выбрать между нами, тк он парень, а я -друг или почти друг. Она прекрасно понимает мои чувства, но никогда не говорит о своих, говорит что это неважно даже если у неё ко мне есть чувства.

Ребята что мне делать? Пока я борюсь за неё и делаю всё ради неё. Не знаю оценит ли. Я полностью изменился.
Бороться ли дальше? Возможно ли чтоб она его бросила или что сделать чтоб он бросил. Я для неё делаю всё что в моих силах, не представляю своей жизни когда её нет рядом. Прошу что-то посоветовать, если интересуют какие-то нюансы, пишите.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kurter, Не все разобрал из того, что было написано, но факт на лицо: она играет вами и никакого чувства не испытывает. Ей начхать что вы оба чувствуете. И она не хочет отказываться ни от тебя, ни от него. Ну как же - разве можно выбирать между новой сумочкой или туфельками?,) Она провоцирует тебя на действия и ты можешь проявить их.. чем собственно, добьешься её. Но вот только задай себе вопрос хорошенько подумав: а стоит ли она того?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Его она не бросит. С тобой ей хорошо, возможно, она получает то, чего ей не хватает с тем парнем. Не более.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

kurter,Он хорошо знает, что ему надо и как сделать так, чтобы он а не ушла, уважаю. :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
kurter
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 11:32 pm

Вот хотел спросить, стоит ли мне делать какието шаги, показывать чуства и заводитьразговор о нас?
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

я думаю нужно наконец-то серьезно поговорить с ней.Как это не может выбрать между двух,пусть уж определится.Незнаю насколько хватит твоего терпения,мне кажется ты потом будешь смеяться над собой,когда встретишь хорошую девушку ,которая полюбит тебя и оценит.Если есть возможность напиши как продвигаются твои дела?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ты и этот парень дополняете образ ее идеального мужчины. она черпает в тебе то чего нет в ее парне а в нем того что нет в тебе и все супер! мой совет-не бегай за ней. если действительно ты был важен она это поймет потеряв твое внимание а если нет то встретишь хорошую девушку. у тебя все впереди! но так бегать за ней- смысла нет!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»