Нравятся девушки, которые старше меня

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
vsadniksgolovoi
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 11:44 pm

Мне почему-то всегда нравились девушки, которые старше меня на несколько лет. Мне сейчас 16. А насколько я знаю, девушки в моём возрасте (ну и кто постарше на пару лет) обычно влюбляются в более старших парней... Знаю множество примеров, когда ей 16, а ему 20, но ситуаций, в которых всё наоборот (ему 16, а ей 20) мне не приходилось наблюдать. Хотелось бы спросить у форумчан, в особенности у дам, есть ли шанс завести отношения с девушкой, которая старше? Как вы вообще смотрите или смотрели в семнадцатилетнем, восемнадцатилетнем возрасте на парней, которые младше вас на год-два?

P.S. Только, пожалуйста, не надо писать о том, что девушки быстрее взрослеют, и т.п. Я это прекрасно знаю)
s_v_kvadrate
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 2:52 am

Привет! Когда-то переживал об этом тоже, сейчас женат на женщине, которая чуть старше меня и счастлив! Встретишь свою возлюбленную и все у вас будет хорошо :)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Мне в 17-18 были неинтересны парни младше меня. Но стоит учесть, что мне разные парни, в принципе, интересны не были, т.к. я уже 2-3 года находилась в серьезных отношениях.
А до этих серьезных отношений прекрасно общалась с теми, кто младше. Дело ведь не в том возрасте, который вписан в паспорт, а в том, на сколько человек себя ведет.
TranS
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 11:39 pm

Привет!!! К сожалению тоже знаю довольно мало случаев когда женщина порядком старше, НО встречаться с девушкой, которая старше тебя вполне реально. Самому всегда нравились девушки старше, как раз таки в возрасте 16 лет встречался с девушкой на 5 лет меня старше, при этом прекрасно удавалось общаться и дружить с ее сестрами(на 7 и на 9 лет старше меня) Отношения были относительно недолгими( полтора года), но очень яркими и запоминающимися, это бесценно приобретенный опыт) Главное в твоем случае, я считаю, быть интересным для девушки, при желании и определенном количестве ума возможно быть интересным для любой девушки. Так что дерзай! Будь посерьезнее, и покажи что ты уверенный в себе мужчина, а не мальчик, и все получится))
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

в таком возрасте скорее всего тебе не очень повезет с этим, хотя, как знать! А вот станешь постарше)) отвечаю все будет гуд)
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Всю жизнь все мои девушки всегда были старше меня.. и никого этоне напрягало и не обламывало ни в чем...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

В 16 лет диапазон возрастов женщин и девушек широк от 16 до 50 лет :-)
А вот если в двадцать пять лет нравятся которые постарше 50 лет, это уже повод задуматься.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Мне 18 лет и недавно рассталась с 17-летним как раз именно потому что разница в возрасте сильно чувствовалась(не моя и его разница а его разница с теми парнями с которыми я обычно встречалась. При моем синдроме Лолиты я не встречалась с парнями младше 24... Просто неинтересно было), но он сам говорит, что за ним и 23-летние бегали и встречался он только со старшими девушками всю свою жизнь.
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

В таком возрасте почти всем парням нравятся девушки постарше, насколько я знаю
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Как раз-таки девушкам за 20-ть интересны юные парни, которые их помладше, годика на 3-4, таких примеров полно.
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

А тебе бы я посоветовал не увлекать такой разницей, когда тебе будет около 30, поверь, ты будешь обращать внимание на девушк помладше себя.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»