Серьезные отношения и дружба

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
PinK Lace
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:31 pm

Всем привет :)
У меня вот такая проблема: я уже 2 года дружу с парнем... мы 4 раза пробовали начать отношения, но никак не получалось :-( ... потому что я к нему отношусь, как к другу, а он хочет большего со мною... и мы всегда оставались друзьями, когда не получалось отношений... мы доверяли друг другу всё.. всегда понимал друг друга... и когда мы последний раз завели отношения, мы провстречались 2 месяца и после этого я встретила мужчину, которого уже рассматривала не как друга, а как мужчину :436: ... я ушла к этому мужчине, после чего мой друг на меня очень сильно обиделся и перекрыл все контакты и связи с ним :cray: ...

Я влюбилась по уши в того мужчину, и на волне любви сначала ничего не замечала, но потом стала замечать, что мне не хватает общения с тем другом, что я скучаю по нашим разговорам, секретам... Я пыталась несколько раз ему писать, звонить... хотела помириться... а он всё то обижался... и совсем недавно, мы случайно встретились на празднике, поговорили, оказалось, что он тоже скучал, что ему меня не хватало, но был обижен, потому что любит меня...

Мы всё таки помирились... и не смотря на то, что я сейчас в серьезных отношениях с тем мужчиной и безумно его люблю, мне всё таки нужна та дружба с парнем и наше с ним общение...
Что мне делать???:((( :-(
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

PinK Lace, Если парень дружит с девчонкой - значит либо она не достаточно хороша для него, либо он - слишком плох для неё.. по его же усмотрению,) Твой друг не дурак, и если не встретит другую, естественно, повесит на тебя табу. Ты думаешь, что подружилась с ним? - хрен тебе. Ты просто подарила ему очередную надежду. Поверь, стоит тебе разок чмокнуть по-французски своего МЧ при друге - сопливая мужская истерика неизбежна.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

PinK Lace,
а не будет дружбы у вас. по крайней мере с его стороны. раз он тебя любит, никогда не смирится с тем что у тебя другой... так что лучше не общаться вам. ему так легче будет.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
JAS
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 9:50 pm

Вы действительно видите в этом человеке друга? Тогда поступите с ним по-дружески. Подумайте о нем, о его чувствах и "отпустите" его. Вам не быть друзьями, так как ваши отношения построены не на дружбе, а на односторонней любви, а надежду на эту любовь оставляете - вы! Или просто не хочется терять преданного поклонника? ;)
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Кел в своем репертуаре)) хахаха)) Но в чем-то он прав)) Как говорится друзья это либо бывшие любовники,либо будущие!!!Факт в одном вам не стоит с ним общаться, т.к. вам нужен носовой платок, а ему от вас совсем другое. Так что если не хотите еще больших запар-вам следует разбежаться!!!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

LEX8888, +1 ))
Belka))
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 11:07 am

мне кажется так,что если главной задачей для тебя является дружба с этим человеком,то тогда плевать на все и дружить. Но если подумать о его собственном благополучии....(если он сам не в состоянии об этом позаботиться,а он не может по-видимому),то тогда лучше обзавестись подружками и секретничать с ними,потому что согласна с предыдущими некоторыми ответами,ты просто даешь ему надежду на отношения и ничего более,он пытается хоть как-то приблизиться к тебе,поэтому и называет это дружбой. Лучше в таком случае,на мой взгляд,просто отпустить друг друга,и чем быстрее это случится,тем быстрее он остынет,и найдет себе девушку,такая ситуация мне знакома. Вот тогда,когда вы оба будете любимы другими людьми,и любить других,возможно будет место и для дружбы. :yes:
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Belka)) писал(а):мне кажется так,что если главной задачей для тебя является дружба с этим человеком,то тогда плевать на все и дружить. Но если подумать о его собственном благополучии....(если он сам не в состоянии об этом позаботиться,а он не может по-видимому),то тогда лучше обзавестись подружками и секретничать с ними,потому что согласна с предыдущими некоторыми ответами,ты просто даешь ему надежду на отношения и ничего более,он пытается хоть как-то приблизиться к тебе,поэтому и называет это дружбой. Лучше в таком случае,на мой взгляд,просто отпустить друг друга,и чем быстрее это случится,тем быстрее он остынет,и найдет себе девушку,такая ситуация мне знакома. Вот тогда,когда вы оба будете любимы другими людьми,и любить других,возможно будет место и для дружбы. :yes:
для дружбы вряд ли место будет)) люди просто забудут друг о друге)) потому как парня приковывают далеко не дружеские эмоции и чувства)
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»