Как быть с девственностью в любви?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Конкретно эта статья мне кажется бредовой, особенно про инопланетян и возможность восстановить девственность.
А вообще телегония - это очень интересно, читала некоторые эксперименты. Не знаю, правда или нет, но я этой теории хочу придерживаться :)
Аватара пользователя
lonely_girl
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

по-моему статься- просто бред...
в саму теологию не особо верю, хотя есть некие допущения, при которых возможно наследование каких-либо признаков не от отца,а от предыдущих партнеров)) например, если были беременности от других партнеров)
Изображение

Изображение
Изображение
s_v_kvadrate
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 2:52 am

главное это любовь, от нее маленькие боги и рождаются :)
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Про инопланетян перебор, но с остальным согласна.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ужас, какой бред. Телегония - антинаучный бред, не более. Статью написал вообще какой-то извращенец-фантаст.
При первом интимном контакте происходит передача матрицы потомства, скрепление с партнером на уровне Рода.
Ну и что это значит? Как это понимать? Это же вообще бредятина, бессвязный набор терминов.
Поэтому вступив в первую половую связь с подонком, женщина будет рожать подонков, какими бы ангелами ни были ее последующие партнеры.
Станет ребенок подонком или нет - зависит от воспитания и еще от многих-многих факторов, но никак не от предыдущих партнеров матери.
Отсюда растет барьер между поколениями, конфликт отцов и детей.
Ну-ну.. Вот оказывается откуда эта проблема. "Отцы и дети" были написаны в то время, когда принято было выходить замуж девственницей, но проблема отцов и детей была уже тогда.

Остальную часть статьи комментировать не желаю, ибо бред полный, не выдерживающий вообще никакой критики. И скорее даже носящий извращенный характер.
Аватара пользователя
Prickle
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:43 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

не могу отрицать, что такое существует просто потому что если я этого недопонимаю и не верю, то совсем не значит, что этого нет.
но на собственном опыте никогда этого не придерживалась, еще не замужем, а уже не девственница и ни о чем не жалею.
как можно выходить замуж не зная человека с такой важной стороны как интимная жизнь?
If love be rough with you, be rough with love.
Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

veestrib писал(а):Уфологи считают, что девушки, потерявшие девственность до свадьбы становятся объектами притязаний внеземных сущностей - инопланетян.

большего бреда и не слышала. вот идиоту которому это выдумал жить скучно, видимо.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

[quote=kosh-KA]вот идиоту которому это выдумал жить скучно, видимо.[/quote]Меня больше интересует, для чего такие статьи пишутся..
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Oliver Fox писал(а):Меня больше интересует, для чего такие статьи пишутся..

скорее всего для тех людей которые в нло верят. чтоб интереснее было. мало того, что прилететь могут, так еще и такое вытворяют. прикольно же.
ой, кошмар. неужели кто-то в это верит
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Мне статья понравилась лично.
Лично я давно решила, что секс ТОЛЬКО после свадьбы. За телегонию знаю.
А те, что делают это до брака - ШЛ**И!!!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

anka_anka писал(а):Мне статья понравилась лично.Лично я давно решила, что секс ТОЛЬКО после свадьбы. За телегонию знаю.А те, что делают это до брака - ШЛ**И!!!
Как это всё печально :cray:
kosh-KA писал(а):ой, кошмар. неужели кто-то в это верит
Как видишь, верят...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

anka_anka писал(а):Мне статья понравилась лично.
Лично я давно решила, что секс ТОЛЬКО после свадьбы. За телегонию знаю.
А те, что делают это до брака - ШЛ**И!!!
что это изменит? Хотя, я знаю что. Ваша неопытность будет настолько потрясающая, что ваш будущий муж, вероятно, просто сбежит подальше. :D
Занятся сексом с любимым это значит быть шлюхой? Что тогда делать? После страстных поцелуев завершать начатое в ванной? :D
Сильно извиняюсь за жесткий ответ... :-(
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

anka_anka, девушка, шлюхи, не шлюхи - судить не вам. :x шлюхи продаются за деньги. А заниматься любовью с любимым человеком, и тем более, если есть планы(реальные планы) на будущее - не преступление.
А тех девушек, которые вышли замуж второй раз, вы тоже будете считать шлюхами?
А парни тогда кто? Или можно сколько угодно? :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Кстати
anka_anka писал(а):За телегонию знаю.
Ну сколько объяснять, что это вранье, не наука, чушь, не известно кем и зачем придуманная. Ну когда вы перестанете в неё верить?
Floyd писал(а):Ваша неопытность будет настолько потрясающая, что ваш будущий муж, вероятно, просто сбежит подальше.
Сбежит еще до свадьбы, как только узнает о таких вот её планах..
Floyd писал(а):Занятся сексом с любимым это значит быть шлюхой? Что тогда делать? После страстных поцелуев завершать начатое в ванной?
Целоваться тоже нельзя! Ты что?! Первый поцелуй - только в ЗАГСе!!! :shout:
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Oliver Fox писал(а):Как видишь, верят...
каждому своя сказка и свое фэнтези


anka_anka,
тот, кто решил беречь себя до свадьбы - его личное дело. но одновременно с этим не стоит всем об этом распространяться. непрезентабельно выглядите
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

kosh-KA писал(а):каждому своя сказка и свое фэнтези
но такое убогое фентази то зачем? Можно было бы придумать что-то по-интереснее.


Конечно не стоит шалавиться направо и налево. Но и возиться со своими половыми органами как со списанной торбой, превращая это в какой-то культ и ритуал тоже не следует.
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Вау! Какая я тут популярная, аж прёт!
Значит так, дорогие мои. Да, я девственница, и да, я буду оставаться такой ДО БРАКА! Про не опытность кто-то тут говорил... А кто тебе сказал , что опыта в браке нельзя набраться, а?
Дальше.
Oliver Fox » Ср окт 27, 2010 6:08 pm
Кстати

anka_anka писал(а):За телегонию знаю.

Ну сколько объяснять, что это вранье, не наука, чушь, не известно кем и зачем придуманная. Ну когда вы перестанете в неё верить?
___
Чувак,или чувиха, не знаю, кто ты, это правда))
\___________
Breath of wind, а вот это правда печально, что девушек такого поведения называют шалавами, а парень - он типа бабник, чуть ли не герой...
Тьфу! Аж писать противно!!!!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Людям вдалбливают в голову всякий бред, который вообще никакой критики не стоит. И ведь из благих побуждений вдалбливают. Но от этого бред не перестает быть бредом, уж простите.
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Кто-то ещё писал, что типа муж может сбежать ещё до свадьбы, как только узнает о моих намереньях заниматься сексом только в браке. Дорогие вы мои, он обо всём в курсе, и вовсе не против!
И знаете почему? Потому, что ЛЮБИТ!!! Кто вам сказал, что всем парням нужно ТОЛЬКО ТУПО ПОТРАХАТЬСЯ???!!!
Я как христианка не собираюсь нарушать то что говорит мне Библия, и вы тут ничего не сделаете! :)
Куча партнеров - это не для меня, опыт хочу только с одним набирать, и чтоб он был не только первым, но и единственным, и последним:)
Это не бред, вовсе не бред, как вы многие думаете. Просто не хочу быть тупой чикой-давалкой:)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

anka_anka писал(а):Я как христианка не собираюсь нарушать то что говорит мне Библия
Тогда это всё.. нашими стараниями не излечимо.
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Ахаха!
Ооо... Вау... Так это уже и болезнь?!
Я в шоке...
Знаешь что?
Каждый выбирает свой путь.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

anka_anka, я восхищена твоим стремлением сохранить себя для мужа и рада, что тебе повезло с мужчиной.
Мне тоже так же повезло :) Он ждал меня очень долго. Правда, девственности лишились не в браке, а пораньше, но зная, что позже поженимся. Так и случилось.
Но не стремись делить мир на черное и белое. Гордись своими принципами, но не низвергай тех, кто не живет по ним. Будешь чуть взрослее - поймешь, почему так. Будь добрее к тому, что считаешь ошибками :) Если ты христианка, старайся помогать, а не втаптывать в грязь тех, кто, по-твоему, итак в грязи)
Ты же сама говоришь, что у каждого свой путь. Так пусть другие живут, как им нравится.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

m4rgarita писал(а):anka_anka, я восхищена твоим стремлением сохранить себя для мужа и рада, что тебе повезло с мужчиной.
Ха-ха! Ну и скольким же по статистике повезло? Так, чтобы с первого раза - и навсегда? Да это ооочень редкие исключения! Спуститесь с небес на землю, товарищи!
m4rgarita писал(а):Но не стремись делить мир на черное и белое. Гордись своими принципами, но не низвергай тех, кто не живет по ним. Будешь чуть взрослее - поймешь, почему так. Будь добрее к тому, что считаешь ошибками Если ты христианка, старайся помогать, а не втаптывать в грязь тех, кто, по-твоему, итак в грязи)Ты же сама говоришь, что у каждого свой путь. Так пусть другие живут, как им нравится.
Да ей явно присуща гордыня :diablo: смертный грех, как никак)))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Oliver Fox, мало кому повезло, но очень здорово, что такие пары есть.
Те. кому не повезло, - не шлюхи, конечно. Но и над теми, кому повезло, я не смеюсь, а рада за них.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Я тоже рад за тех, кому повезло, и тоже над ними не смеюсь.
А смешны мне скорее те, кто витает в розовых облаках, не желая узреть реалии этого подлого, жестокого, грязного, паршивого, но реального мира. Извиняюсь за тавтологию.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»