Как быть с девственностью в любви?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Oliver Fox, учитывай всегда возраст собеседника, прежде чем судить...)
Аватара пользователя
Денис Александрович
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 8:31 pm
Контактная информация:

По- моему, так это просто абсурд !! Четыре года ждать пока у моей ненаглядной "заростёт" эта самая девственность. Тупняк полнейший !!
А по поводу рода, как вы говорите от первого мужчины в Жизни женщины, так это тоже не более чем суеверие. В нормальной полноценной семье всё зависит от воспитания. Конфликты бывают в абсолютно всех семьях.
Ей хотелось снова поехать со мной в Москву и в воскресенье утром есть круассаны, и смеяться над чем угодно. Но поскольку у меня за спиной удавшаяся Жизнь, мне мешают крошки в постели.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Oliver Fox писал(а):но такое убогое фентази то зачем? Можно было бы придумать что-то по-интереснее.

фантазии не хватает что-то поинтереснее придумать.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

m4rgarita писал(а):Oliver Fox, учитывай всегда возраст собеседника, прежде чем судить...)
Боюсь я за неё просто. Ведь настанет момент, когда девочка разочаруется в этом мире, ой как разочаруется.. с такими то взглядами. Хотя всем когда-то приходилось через разочарование проходить, вопрос только в том, насколько сильно твои представления о мире не соответствуют действительности и тому, что ты в итоге получишь.
Аватара пользователя
Денис Александрович
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 8:31 pm
Контактная информация:

Oliver Fox, ты щас девочки жути нагонишь))
Ей хотелось снова поехать со мной в Москву и в воскресенье утром есть круассаны, и смеяться над чем угодно. Но поскольку у меня за спиной удавшаяся Жизнь, мне мешают крошки в постели.
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Не, на эту девочку ничего не действует...
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Жизнь подействует. Она же всему и научит.
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Научит, научит, без сомнения.
Но только не терять целку до нужного момента, как ты советуешь.
Знаешь, по-моему, ты один из тех чуваков, кому НУЖЕН ОТ ДЕВОК ТОЛЬКО СЕКС. Серьёзно.
Та хотя мне пох... Живи своей жизнью, я тебе не стану указывать, и тебя попрошу.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

anka_anka писал(а):Но только не терять целку до нужного момента, как ты советуешь.
8O Покажи, где я это советовал?
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

anka_anka писал(а):Научит, научит, без сомнения.
Но только не терять целку до нужного момента, как ты советуешь.
Знаешь, по-моему, ты один из тех чуваков, кому НУЖЕН ОТ ДЕВОК ТОЛЬКО СЕКС. Серьёзно.
Та хотя мне пох... Живи своей жизнью, я тебе не стану указывать, и тебя попрошу.
На самом деле, твоему парнише секс нужен даже в большей мере, чем отношения. В противном случае он ненормальный / очень стеснительный / закомплексированный / религийный фанатик и ему явно нужна твоя полная противоположность чтобы выйти с этого стстояния, тебе это любой взрослый парень скажет в откровенном разговоре. Без обид.
Со всей серьёзностью могу заявить, что если бы любимая наотрез отказывалась удовлетворить меня сексуально (до свадьбы или конца мира), я бы нашёл другую. (Просто заставлять насильно это не моё) И это не значит, что у меня нет к ней чувств. Хотя отношений у меня с такими уже никогда и не будет т.к. я не собираюсь терпеть стеснительность и годами избавлять её от комплексов, навязанными религией и суровым советским воспитанием.

нужный момент это после шампанского с омарами в пятизвёздночном готеле Вегаса, в комнате со свечами и сладким ароматом любви, с Тиной тёрнер или витни хьюстон на стереосистеме. С расбросанными на гигантской королевской кровати лепестками роз и вспыхивающими салютами за окном. ?
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Floyd писал(а):.
На самом деле, твоему парнише секс нужен даже в большей мере, чем отношения. В противном случае он ненормальный / очень стеснительный / закомплексированный / религийный фанатик и ему явно нужна твоя полная противоположность чтобы выйти с этого состояния, тебе это любой взрослый парень скажет в откровенном разговоре. Без обид.
Со всей серьёзностью могу заявить, что если бы любимая наотрез отказывалась удовлетворить меня сексуально (до свадьбы или конца мира), я бы нашёл другую. (Просто заставлять насильно это не моё) И это не значит, что у меня нет к ней чувств. Хотя отношений у меня с такими уже никогда и не будет т.к. я не собираюсь терпеть стеснительность и годами избавлять её от комплексов, навязанными религией и суровым советским воспитанием.
А это здесь причем?
Ну знаешь, да, я бы не стала с ним встречаться, будь у него твои принципы. (без обид) :)
А мой принцип таков. И что я поделаю? Ничего. Сорри.
Извините, люди, но не надо мне навязывать своё мнение.
окЭ?
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Никто тебе мнение свое не навязывает. Тебе лишь пытаются объяснить истину. А именно: телегония - бред, статья вообще не поддается здравой критике, религия - ложь. Ну и еще то, что мало кому удавалось "первый раз - и навсегда", ибо это исключение, и надо быть очень наивным человеком, чтобы верить, что тебе выпадет именно такое исключение.
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Oliver Fox писал(а):Никто тебе мнение свое не навязывает. Тебе лишь пытаются объяснить истину. А именно: телегония - бред, статья вообще не поддается здравой критике, религия - ложь. Ну и еще то, что мало кому удавалось "первый раз - и навсегда", ибо это исключение, и надо быть очень наивным человеком, чтобы верить, что тебе выпадет именно такое исключение.
В церкви именно так и бывает. Я протестантка.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

anka_anka писал(а):В церкви именно так и бывает. Я протестантка.
Мороз крепчал..
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Крепчал... Крепчал... И дальше крепчал...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

anka_anka писал(а):
Floyd писал(а):.
На самом деле, твоему парнише секс нужен даже в большей мере, чем отношения. В противном случае он ненормальный / очень стеснительный / закомплексированный / религийный фанатик и ему явно нужна твоя полная противоположность чтобы выйти с этого состояния, тебе это любой взрослый парень скажет в откровенном разговоре. Без обид.
Со всей серьёзностью могу заявить, что если бы любимая наотрез отказывалась удовлетворить меня сексуально (до свадьбы или конца мира), я бы нашёл другую. (Просто заставлять насильно это не моё) И это не значит, что у меня нет к ней чувств. Хотя отношений у меня с такими уже никогда и не будет т.к. я не собираюсь терпеть стеснительность и годами избавлять её от комплексов, навязанными религией и суровым советским воспитанием.
А это здесь причем?
Ну знаешь, да, я бы не стала с ним встречаться, будь у него твои принципы. (без обид) :)
А мой принцип таков. И что я поделаю? Ничего. Сорри.
Извините, люди, но не надо мне навязывать своё мнение.
окЭ?
Да какие обиды. Я бы не стал встречатсья с девушкой, будь у неё твои принципы. :)
Ты просто не видишь дальше носа. :)
Не для того эта дискуссия, чтобы тебе что-либо навязать. (Как это делает церковь)
Как правильно подметил Oliver fox, тебя ждут большие разочарования в жизни.

Oliver Fox писал(а):Ну и еще то, что мало кому удавалось "первый раз - и навсегда", ибо это исключение, и надо быть очень наивным человеком, чтобы верить, что тебе выпадет именно такое исключение.
чистая правда. Хотелось бы чтобы было иначе.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Floyd писал(а):Как правильно подметил Oliver fox, тебя ждут большие разочарования в жизни.
Хотелось бы посмотреть на девушку лет через несколько.. Наверняка тогда беседа с ней прошла бы совершенно в другом ключе.
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Думайте, как хотите...
Я умываю руки.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Отличная новость. Долбиться об танковою броню уже малость поднадоело :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Конечно броня!
А что ж вы думали???
Аватара пользователя
Денис Александрович
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 8:31 pm
Контактная информация:

Не, девчонка реально не права. Ты просто должна понять, что со стороны виднее, тем более с нашей, Мужской !! Я бы посоветовал тебе трезво смотреть на Мир и на всё происходящее в нём. Есть такие, которые смотрят на Жизнь голубыми глазами, через розовые очки и поэтому им всё фиолетово. Ты завела интересную дискуссию и ты не "безнадёжна", как многие считают)
Разочарования атакуют слабых, поражает прямо в сердце !! Защищай его.
Ей хотелось снова поехать со мной в Москву и в воскресенье утром есть круассаны, и смеяться над чем угодно. Но поскольку у меня за спиной удавшаяся Жизнь, мне мешают крошки в постели.
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Глаза не голубые, а зелёные, и очков никогда не ношу.
ХаХ
Здесь, по-ходу, собратись только такие чуваки, у которых в голове один СЕКС
О_О
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

anka_anka, просто здесь есть ещё те, которые о своей девственности не говорят на каждом углу.
пойми, что это твоё личное дело. это самое сокровенное, что у тебя есть, которое ты подаришь единственному. Парням то что. Что девственник, что нет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Breath of wind писал(а):Парням то что. Что девственник, что нет.
Полностью согласна.
В основном, так и есть.
С одним как-то откровенно поговорила, так он сказал, что так типа "работы меньше", если уже всё сделано, и всё равно, что там уже были....
хДДДДДДД
Вот она, психология большинства..
хД
%)
Но есть и серьёзные
хд ща начнут последнюю фразу копировать :D
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

anka_anka, можно совет дам тебе?! не болтай о своей девственности всем и вся. Гордиться тут нечем - природа такая.
И ещё остались те парни, которые это ценят, а не бегут куда-нибудь.
В этом всегда будут мнения расходиться. Да и во всём так было, есть и будет.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»