Как забыть человека, которого видишь каждый день

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
cloud
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 9:27 am

Здравствуйте!
Я очень долго думал, прежде чем написать сюда, но в голове такая каша...
Последние полтора года думал, что у меня есть любимая девушка. Наверное, поступал как дурак, но ей отдавал всего себя...
Она говорила, что любит, а я верил. Мы много времени проводили вместе. Вряд ли был кто-то дороже ее.
Она недавно при мне поссорилась с сестрой. Та в порыве бросила, что девушка моя на самом деле любит другого, а мне голову дурит....
Моя девушка не стала ничего опровергать, она расплакалась и убежала...
Не помню, сколько времени я там простоял в шоке!
Мне пришла смс "Мне очень стыдно"...
Как назло, складываются обстоятельства так, что я вижу ее каждый день... Я не знаю, как это выразить, но каждый раз, как я встречаюсь с ней, мне становится так тоскливо, что не знаю куда себя деть....
Что делать? Я хочу ее из сердца выгнать, а она там очень прочно....
fL0nbl4
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:20 pm

Мне пришла смс "Мне очень стыдно"...
Твоя экс праймари, как бы по мягче выразиться, вруша :-) А теперь подумай, тебе нужна девочка, которая тебя обманывает и не уважает тебя? К тому же если любит другого, то с большой вероятностью скажу тебе, что она тебе изменяла!
Как назло, складываются обстоятельства так, что я вижу ее каждый день...
Работаешь вместе? Или как?

Вообщем, для тебя:

1. Полный игнор! Удаляешь все ее номера, из соц сетей ... Вообщем все все все, что о ней напоминает ..
2. Для себя в мозгу имей четкую фразу - "Она бл ...дь и меня предала" ...
3. Гуглишь следующее "Любимые не бывают бывшими" и читаешь ...
4. Если вы работаете вместе, то не делай обиженное лицо! Просто привет и идешь дальше! У тебя все хорошо! Пусть не легко будет, а ты как хотел?
5. У тебя появилась отличная возможность развить себя! Запишись в бассейн, качалку и тд ... Вообщем теперь ты уделяешь все свободное время себе любимому ..
6. Начинаешь активно знакомится, общаться и заниматься сексом с другими девушками =) Заметь, тут важно то, чтобы они были лучше чем твоя экс ...

И самое главное! не нужно соплей! Не пиши ей смс душераздирающие, не бегай за ней ... Для тебя ее нет! Веди себя как мужчина! Она тебя обманула, изменила ... Все, для тебя ее нет! Но есть другое будущее, более лучшее и интересное ...

Если будешь делать все что я тебе написал, ты забудешь ее быстро и будешь ржать над этой историей в постели с какой нибудь пышногрудой блондинкой =)

Если нет - будешь страдать дооолго =)

Успехов, автор
SliM_LadY
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 pm

я девушка и пробовала 1, 3, и 5-е пункты и ни черта не вышло(
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

SliM_LadY писал(а):я девушка и пробовала 1, 3, и 5-е пункты и ни черта не вышло(
Что именно не вышло?
Касательно 5-го пункта... К большинству девушек это не относиться :) В данном случае просто попробуй занять себя чем-нибудь. Не обьязательно спортом. Например игрой на музыкальном инструменте или тип того :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Мстивой
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 6:27 pm

А когда ты сидишь рядом с ней каждый будний день, не то что в одной комнате, а полубоком и видишь ее боковым взглядом как забыть?)) Это нереально. Тем более если она дает какую-то надежду, а потом раз и поволвленная с колечком на руке приходит на следующее утро и всем хвастается с улыбкой на лице. При тебе рассказывает как провела с тем кексом время другим. Вот тут-то не знаешь куда бежать. Вот это ад. Так что у тебя еще не такая сложная ситуация. Может это тебя утешит)
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»