Общение нужно только мне?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Милые девушки, женщины и леди. Дайте, пожалуйста, совет. Почему так происходит? И что мне делать?

Я нормальный парень, своей внешностью доволен, без вредных привычек, имею множество интересов (дизайн, мифология, легенды и сказания народов мира, ролевые игры…), творческая личность, романтичен, не извращенец, не женат, не задрот, каждые выходные выбираюсь погулять по городу… (на улице знакомится как-то не тенят,… может так воспитан). Со знакомыми девушками и коллегами по работе проблем в общении нет, с теми кто мне интересен я дружу )) Только у них у же есть парни...

У меня на сайте знакомств есть анкета, понимаю, что лучше знакомится в реале, но познакомится в он-лайн, тоже есть шанс, значит, его нужно использовать. Анкета полностью заполнена, оригинально написал о себе «Говорят, ангелов не существует, ангелы среди нас! Вы только посмотрите, у кого чешутся лопатки! Но я много пробыл среди людей, и теперь лишь человек со своими недостатками и достоинствами.» , ответил на вопросы об интересах. В общем нормальная, хорошо составленная анкета.
Только вот незадача… что-то не так. В результатах поиска по моему городу и возрасту (24-28 лет – мне 27) выбираю любую анкету, повторюсь любую... ну, почти любую. Смотрю, если анкета, можно сказать, не заполнена, то откладываю, ибо… Если анкета заполнена, «стандартно» то я обычно пишу нечто вроде этого «Привет = ) Ты мне понравилась, давай общаться и дружить?». Если в анкете девушки есть что-то оригинальное вроде вопроса или утверждения – в первом сообщении я интересно отвечу на вопрос, пошучу и.д. Стараюсь писать грамотно. Все без пошлостей, извращений, хамства и нравоучений… хотя, меня раз упрекнули в панибратстве, но так получилось. Девушка в анкете писала о том, что она ищет своего единственного «Я так рада, что ты меня снова нашел». Написал что-то вроде «Ах любимая! Неужели я снова тебя нашел? Сколько же времени прошло с нашей первой встречи? Ах! Да! я помню! Уже 3000 лет, сквозь время и в иных мирах, мы находим друг друга»… за что мне пришлось извиняться…
Вот девушка, идет на контакт, и у меня, почему-то, возникает чувство что общение нужно только мне – я задаю вопросы (в основном об ее увлечениях), слышу весьма обобщенные ответы. Затем я, отвечая на свой же вопрос, говорю что хотел бы почитать более развернутые ответы… От девушки не поступает вопросов ко мне, она ничего о себе не рассказывает. Решив что я ей не интересен, снова лезу в поиск… к сожалению из примерно 300 девушек «пообщаться» удалось лишь с десятью, пятеро - после первого моего сообщения честно признались что «ты мне не интересен», «я ищу другого», «не в моем вкусе» (за что я им признателен) .Остальные же - игнорят! Нежели так трудно хотя бы напиать что-то вроде «извини, ты мне не подходишь»?! Печально…
Сначала, не обращаешь внимание, потом тебя это начинает потихоньку доставать, в голову лезут дурацкие мысли и вопросы «Я же не урод, Почему? За что?», «Может это со мной что-то не так? Но что?», «А может, это карма, проклятие или злой рок? Но опять же за что и почему? Не понимаю!». Если бы я был как и мой аватар-ангел бессмертен, я бы об этом не особо беспокоился.

А пока… остается стараться держаться ... и Жить в свое удовольствие, заниматься своими увлечениями и радоваться жизни!
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
lesya
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 12:43 am

Несколько раз перечитала твой пост. Много думала. Правда :). Пришла только к одному выводу. Но это же моё субъективное мнение ;). Ты слишком стараешься быть оригинальным. Настолько, что за "вымученной", показной оригинальностью - тебя самого не видно. Может попробуй как-то "не изменять" себе...не придумывать часами какие-то замуты, коими ты можешь к себе вызвать дикий интерес; соответствуй своему настроению; позволь себе хоть иногда "тупо" сказать обычный ПРИВЕТ.
Ты изначально усложняешь задачу противоположному полу. Заставляя "соответствовать" твоим оригинальностям ;)
А если объективно. То немногие ищут "там" реальным отношений. Большинство ради интереса регятся на сайтах знакомств. И замужних среди них...мама дорогая:-). В общем. Есть такой закон. Закон подлости. Приходит всегда оттуда, откуда не ждёшь :). А вообще ты молодец, оригинальный))))))
Аватара пользователя
Энджи
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 1:29 pm

Тоже обратила внимание на этот пост и решила оставить здесь свое сообщение..))
Соглашусь со словами девушки выше. Действительно, просто будьте сами собой. Безусловно, оригинальность и неповторимость - это презамечательно. И красивые слова говорить - тоже хорошо.
Но сейчас такое время, когда многие устали и не верят во всякие такие поэтичные фразы... это их настораживает. Просто будьте открыты и искренни :)
Хотя, я и тут вас могу понять. Сама не люблю, когда отписываются короткими сообщениями, люблю, когда люди раскрываются.
И вы молодец, что вы такой увлекающийся человек и не изменяете своим принципам.
Но я хочу вас предостеречь: виртуальные знакомства, к сожалению, очень ненадежны. Для многих это - лишь способ отвлечься, как-то провести время... причин много.
А вообще, оглянитесь вокруг себя: вдруг есть поблизости какая-нибудь хорошая девушка, разделяющая ваши увлечения, которую вы попросту не замечаете, потому что она "неоригинальна" или что-то там еще... Тем более, что уже возраст такой, когда многие люди уже взрослеют, "остепениваются" и заводят свои семьи.
В общем, все в ваших руках!))) Вы обязательно найдете свою спутницу)
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Последние твои слова самые правильные. Сильно ты стараешься быть достойным. Девушки начинают считать , что ты зануда и не хотят с тобой общаться.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Не расстраивайся.попробуй познакомиться с девушкой в реальной жизни.А если знакомишься в инете - будь не много проще.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
santis
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:39 pm
Откуда: www.lifeheart.ru

я всегда отвечаю на такой вопрос "всему свое время"
я вот тоже не люблю отвечать всем подрят девушкам, потому что это реально тяжело. ты знаешь с чем приходят к тебе девушки, что им надо. и порой думаешь лучше я промолчу чем давать ей надежду на что то.
на самом же деле. Нет ты не урод , все будет так как написано в первом предложении. Завтра или послезавтра ты или может быть даже она напишите друг другу, вам понравится общение и все пойдет поедет. а через день ты проснешься утром с мыслью то что это судьба, и как хорошо что ты именно с ней познакомился а не например с какой то другой (которые на то время будут казаться уже страшными (извение за грубость).)
не стоит отчаиваться и думать что ты такой плохой и по этому девушки к тебе не идут. Все приходит с опытом.
кстати совет : не надо сразу с девушкой говорить о любви, общайся просто с ней. Им сложно сделать сразу выбор, может кто то тем более после разбитой любви. она хочет лишь общения какого то успокоения.
просто ненавязчиво общайся и все.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»