Когда он кончает внутрь...

О самом сокровенном...
Ответить
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Сначала не по теме - всем привет, давно не виделись!)

Теперь по делу:

У меня тут проблема, точнее даже маленькая неприятность появилась, хотела узнать мнение опытных в этом вопросе девушек. Дело в том, что с недавнего времени я стала принимать гормональные контрацептивы, и мы с моим молодым человеком никак не могли дождаться момента, когда же он сможет кончать внутрь меня... И вот этот момент настал, все было здорово, нежно, чувственно, НО.. от его спермы у меня там все жжет! Причем ужасно))) И не проходит наверно около 10-15 минут.. не очень приятные ощущения, скажем так... :( и такое происходит каждый раз, когда он кончает...

Девушки, кто тоже такое пробовал, скажите - у вас тоже также или это только у моего любимого сперма очень "токсичная"? :-)

Заранее спасибо!
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

У меня так было только раз, думаю, слишком долго занимались сексом и натерли всё. А в остальные кучу раз все было нормально, приятно :)
Может, это аллергия на сперму? Вроде такое бывает.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

-=Настёнка=-, Быывает когда слизистая раздражена.
Пользуйтесь смазкой.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

m4rgarita,Зайченочек, спасибо, девчонки! учту! ;)
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

ни разу такого не было...постоянн в меня кончает...может просто натирает... :unknw: :unknw: :unknw:
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

У меня никогда ничего не жгло, нормально кончает.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

А я читала что когда принимают противозачаточные таблетки,бывает что парню жжёт головку члена во время секса или девушке жжёт там :unknw: Это надо к врачу обратиться.Она поменяет тебе противозачаточные средства.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Селяви
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 9:05 pm

Нужно таблетки менять. Значит они вам не подходят.
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»