Служебная любовь

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Может вопрос, может совет, может просто выговориться. Я схожу с ума от неё. И не понимаю почему. Я всегда мог быть камнем. Всегда мог управлять своими чувствами и имел все и всех кого хотел. Но она.. Я таю.. После стольких лет после потери тех, кого любил. Серьезно, действительно.. Без всякой дряни за спиной. Нет больше железа в крови. Она - работает в моем отделе. Мой подчиненный. Но разве меня это останавливало когда-то.. Мы встретились. Но она в гражданском браке. И вроде счастлива. Вроде любит. И верная - ждет его. С одной стороны - оставить её. С другой - опять влезть в чужие отношения, опять строить козни, опять .. не хочу. Это не то, о чем я мечтал.

Кто-то решит и обзовет меня романтиком. И наверное он будет прав. Я хочу, чтоб было все как в сказке. Я хочу искренности, хочу любви в розовом закате, детей и белой оградки в загородном домике. Хочу семьи, носить любимую на руках. Я недавно смотрел Шрека. И эти слезы... Я ведь был другим. Совсем другим. Я вспомнил откуда я - Украина - Джыгiвка, Винницая область матьвашу. Песни по-ночам, любовь при луне, ценности.. Я вспомнил. И она.. В ней та же кровь, что и во мне. Как никогда я это чувствую. Но ведь.. если любишь человека, желаешь Ему счастья, не так ли? И ведь может.. это счастье не рядом с тобой. Я так долго искал её, столько лет. Чтобы понять - её счастье не в моих руках.

Если я её потеряю, уеду к чертовой матери и стану тем, кем давным давно назначила меня судьба. К черту все.
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Это не "служебная любовь"..)) Кто-то судя по всему на самом деле влюбился...) Я считаю, что ты ничего не потеряешь если попробуешь... Попробуешь ее добиться, объяснить ей все что ты к ней чувствуешь... За любовь надо бороться! Еще раз могу повторить и даже так - за любовь надо бороться!
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Если любит и счастлива, нет шансов, как ни борись.
Но попробуй, ты ничего не теряешь...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

m4rgarita,

Есть.
Если бороться он будет достойно)
И вовремя. Допустим, поссорилась она с мужем-а он тут как тут. Эффект должен быть стопроцентный...

Кел,

Хоть мне и кажется, что девушка с тобой не может быть счастлива, но и Настя, и Рита права-главное, не сдаваться. И сказать ей при этом обо всём :)
Чтобы она уже сама могла решить, с кем ей будет лучше.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
*belladonna*
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 1:54 pm

действительно, тебе надо попробовать..
я вот раньше такая ж была, у него ж есть девушка, пусть будет счастлива и т.д. извините меня а кто подумает про мое счастье, про мои чувства???
так что дерзай, ты ж не знаешь как все будет...
мой девиз:"лучше пожалей сделав, чем пожалеть о не сделанном"
удачи!!
красивая женщина и смертельный яд....
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛАВина эмоций, Почему же не может быть счастлива? Очень даже.. ну по крайней мере некоторое время - точно)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Кел,

Ну только если некоторое время)
Потому что увидеть в тебе примерного семьянина я не в состоянии :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛАВина эмоций, Вы мне льстите. Однако, если я не окольцован и не ношу трусы-семейники - это совсем-совсем не значит, что я не захочу когда-нибудь, кого-нибудь назвать женой, завести собаку и отстроить деревянный дом с белой оградкой,)

ЗЫ Каждый мужчина должен в жизни сделать три вещи: Построить тещу, посадить печень и вырастить пузо).
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

ЛАВина эмоций, Ты не права=))) Для каждого мужчины есть та женщина которую ему захочется носить на руках=) правда...в случае Кела я не думала что такая женщина действительно существует... Однако я так же всегда знала что надежда умирает последней=))Должно быть она просто ангел во плоти))(Кстати мужчины во многом еще большие романтики чем мы, и чем ценичнее маска тем розовее мечты под ней :yes: ) Ну ладно, теперь серьезно!
Кел, пока она только в гражданском браке и детей у нее с ее гражданским мужем не появилось, тебе нужно действовать! если она любит, то хорошо. Значит, умеет любить и тебя полюбит. Что именно тебя пугает? Что с тобой она не будет более счастлива чем с ним? Отнюдь. Я уверена в тебе много того, что можно дать женщине. Ты создаешь такое впечатление. Может и ценичен иногда, но если смотреть немного глубже то ты просто чудо! Ты раскрыл себя с новой стороны=)))) Если ты сможешь раскрыть это еще больше то она будет счастлива с тобой как ни с кем! Почему сразу козни? Не надо козней. просто отбей ее и все. И будь с ней. наслаждайся, дари ей сказку. и строй хоть тысячу белых оградок, посади хоть с десяток печеней....Так о чем это я... А, ну да, в общем думаю ты все сумеешь - я за тебя!!! ;)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Esperanza, Пугает? Нет, я устал постоянно отбивать девчонок у других. Помню, мою вторую любовь я увел за 2 мес до свадьбы, у друга отбил любимую когда-то, у одного из братьев.. Вобщем путь не лыком шит. К тому же - увы, я уже нашел другую пассию) Надеюсь она не знает об этом форуме - но она точно королева ночных фантазий))
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Вай! Какой быстроменяющийся! Ну ладно надеюсь с ней все у вас будет супер-пупер!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Кел,

Какой же ты всё-таки непостоянный, Паш...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛАВина эмоций, а еще вкусно готовлю кофе,)

Быть постоянным невыгодно в наше время
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Кел,

Чем же?

А капуччино умеешь? Или только стандартный кофе? ;)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛАВина эмоций, Растворимый Чибо,)

Если роман затягивается дольше месяца у девчонок включается хотелка и требовалка - начинают активно хотеть привязать меня к себе. Признания, обиды, ревность. Бред всякий. Становится накладно и самое оптимальное - остаться друзьями)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Кел,

Если бы ты хоть в одну действительно влюбился бы, это было бы тебе даже в чём-то приятно) И ничуть не накладно.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Кел, странно...какие-то инфантильные девушки тебе попадаются!Обычно от 19 и старше оч даже душевно здоровыми становятся подобной ерундистикой не страдают...Хотя... Да, сложно оценить, у меня девушки никогда не было :)
ЛАВина эмоций, Ну знаешь когда чувствуешь что от тебя что-то сильно нужно и усиленно этого требуют то полюбому накладно. По себе знаю, даже любимый в такие моменты кажется назойливой мухой чес слово!
kanitel
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:29 pm

Кел, вот ты от говоришь, что она ВРОДЕ его любит...Из каких ты соображений сделал такой вывод?
А откуда она его ждет?
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»