Любовь через скайп

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Proix
новичок
новичок

Любовь через скайп

Сообщение Proix » Пн июл 12, 2010 12:48 am

Здравствуйте
Меня зовут Слава 20лет город Мурманск

Я полюбил девушку, мы общаемся через скайп, она в другом городе, и я далеко от неё, хотя я её не разу в жизни не видел и она меня, но мы очень любим друг друга, я бы сказал это со стороны чушь влюбиться на растоянии, но я без неё не могу.. я каждый день на работе думаю о ней и она ждёт пока я прийду ради того что бы пообщаться и поговорить абсолютно о любых темах, даже не поговорить, а побыть вместе, словами это чувство не объяснить всё довольно сложно..

Как бы вот.. ей 21год её зовут Оля, живёт в Курске, она к сожалению уже была жената и когда то была счастлива в браке, но муж стал наркоманом и она ушла от него, я это всё знал и понимал.. я пережил с ней многое в её жизни, как тупо не звучало, но я её полюбил душевно, хоть и не разу не видел её, обо всём всё равно не рассказать, может и не понятно совсем пишу..

Я ей сказал что я хочу быть с ней и я приеду к ней, но она мне ответила, что она про себя не рассказала то что меня может сильно обидеть и возможно я ни когда не буду с ней общаться, если я узнаю.. и сегодня она мне сказала.. что у неё от бывшего мужа двое детей, две маленьких девочки, я не знаю какой реакции от самого себя ждать..

Стоит ли мне в 20лет уехать к ней и жить с ней вместе и с её детьми? Хотя ещё повторюсь я бы не хотел её терять и не представляю жизнь без неё, хотя я не урод и могу найти другую, но остальные для меня кажутся не такими..

-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный

Re: Люблю.. но как быть..

Сообщение -=Настёнка=- » Пн июл 12, 2010 11:58 am

Хм... разве дети - это проблема? Дети - это счастье, цветы жизни... Тебе стоит только подумать, можешь ли ты материально и морально осилить такую ответственность, а все остальное ерунда!
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.

Merry11
новичок
новичок

Сообщение Merry11 » Пн июл 12, 2010 12:39 pm

Я лично считаю что брать женщину с двумя детьми в 20 лет не стоит.Тем более что ты ее даже не видел. Во первых я считаю что в 20 лет ты еще не полностью созрел чтобы заводить своих собственных детей-как морально так наверное и материально...что уже говорить о чужих...Во вторых жизни нормальной не будет если в семье не свои дети...это будешь чуствовать ты...ее дети...и еще родной отец будет качать права....полноценной семьи не будет....Во третьих: ты ее нормально не знаешь-ведь человека можна узнать по его поступкам а не по тому что он о себе рассказывает...человека надо увидеть...пообщаться в живую...повстречаться некоторое время...и наконец-то пожить с ней...а только уже потом принимать решение готов ли ты провести с ней всю свою оставшуюся жизнь...В четвертых: виртуалная любовь-это просто увлечение, а не настоящие чуства. Мой тебе совет живи полноценной жизнью, больше общайся вживую, знакомся с девушками вживую, встречайся вживую и люби по настоящему а не в виртуальном мире.

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Пн июл 12, 2010 1:41 pm

Proix,

Золотая истина- Мужчиа любит детей, пока любит их мать.
Всё будет хорошо, еси ты уедешь к ней)
Подумай только о материальной стороне вопроса.
Потянешь ли ты в 20 лет?..
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

Proix
новичок
новичок

Сообщение Proix » Пн июл 12, 2010 5:45 pm

Merry11 писал(а):Я лично считаю что брать женщину с двумя детьми в 20 лет не стоит.Тем более что ты ее даже не видел. Во первых я считаю что в 20 лет ты еще не полностью созрел чтобы заводить своих собственных детей-как морально так наверное и материально...что уже говорить о чужих...Во вторых жизни нормальной не будет если в семье не свои дети...это будешь чуствовать ты...ее дети...и еще родной отец будет качать права....полноценной семьи не будет....Во третьих: ты ее нормально не знаешь-ведь человека можна узнать по его поступкам а не по тому что он о себе рассказывает...человека надо увидеть...пообщаться в живую...повстречаться некоторое время...и наконец-то пожить с ней...а только уже потом принимать решение готов ли ты провести с ней всю свою оставшуюся жизнь...В четвертых: виртуалная любовь-это просто увлечение, а не настоящие чуства. Мой тебе совет живи полноценной жизнью, больше общайся вживую, знакомся с девушками вживую, встречайся вживую и люби по настоящему а не в виртуальном мире.
То и странно, что мы и сами не понимаем как так можем нравиться друг друга и любить, переживаем за друг друга, когда другой где то отдыхает или что то делает..

Всем спасибо за советы

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Пн июл 12, 2010 11:13 pm

Merry11,

Странно думать, что наркомана-отец есть дело до детей.
И тем более что он за них станет бороться. :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Вт июл 13, 2010 12:26 pm

Если можешь обеспечить деток, то ехать стоит :)

SliM_LadY
новичок
новичок

Сообщение SliM_LadY » Ср сен 08, 2010 8:19 pm

Merry11 писал(а):Я лично считаю что брать женщину с двумя детьми в 20 лет не стоит.Тем более что ты ее даже не видел. Во первых я считаю что в 20 лет ты еще не полностью созрел чтобы заводить своих собственных детей-как морально так наверное и материально...что уже говорить о чужих...Во вторых жизни нормальной не будет если в семье не свои дети...это будешь чуствовать ты...ее дети...и еще родной отец будет качать права....полноценной семьи не будет....Во третьих: ты ее нормально не знаешь-ведь человека можна узнать по его поступкам а не по тому что он о себе рассказывает...человека надо увидеть...пообщаться в живую...повстречаться некоторое время...и наконец-то пожить с ней...а только уже потом принимать решение готов ли ты провести с ней всю свою оставшуюся жизнь...В четвертых: виртуалная любовь-это просто увлечение, а не настоящие чуства. Мой тебе совет живи полноценной жизнью, больше общайся вживую, знакомся с девушками вживую, встречайся вживую и люби по настоящему а не в виртуальном мире.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА)) Не стоит.

Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Kanapushechka » Вт сен 14, 2010 12:19 am

Детей полюбить несложно, только нужно хорошо подумать справитесь ли вы с такой нагрузкой.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Чт ноя 18, 2010 3:41 pm

Здравствуй земляк!Я тоже с Мурманска :) Я думаю для начала тебе нужно втретиться с девушкой.Скажем так съездить к ней на разведку.Пообщаться.Может когда вы пообщаетесь в живую она тебе разонравится. уменя тоже от первого брака дочка,и мы тоже познакомились с моим мужем нынешнем по интернету.Долго общалиь,он ко мне приехал,мы провели целый день вместе. Потом он уехал и написал что хочет жить со мной.И вот уже больше года мы вместе,расписались и не жалеем ни о чем.Я конечно понимаю что двое детей это конечно для тебя в 20 лет через чур.А сколько детям лет???????????
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Remsi
новичок
новичок

Re: Любовь через скайп

Сообщение Remsi » Пт дек 24, 2010 5:28 pm

Я думаю ты должен к ней поехать... Знаешь, у меня такая же ситуация... только мне 17, а моему парню 18... он приезжает ко мне как есть возможность... столько планов всегда... уверена у вас тоже... и стоит ли их рушить их из-за детей... Кстати, мой Сашка уже хочет детей, держит только мой возраст и для начало хотим получить образование) поверь это твое счастье)

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс янв 02, 2011 11:26 pm

Да тут главный вопрос не в том что ехать или нет а в том что потом. нужна ли эта встреча вообще?? в 20 лет мало кто готов взять на себя ответственность за двух детей. а дети это не игрушка. я думаю тебе сейчас не надо продолжать отношения эти. ни к чему они не приведут, т к ты еще слишком молод и слишком рано начинать серьезные отношения с девушкой у которой дети. не готов еще ты :x

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс янв 02, 2011 11:38 pm

Remsi писал(а):Я думаю ты должен к ней поехать... Знаешь, у меня такая же ситуация... только мне 17, а моему парню 18... он приезжает ко мне как есть возможность... столько планов всегда... уверена у вас тоже... и стоит ли их рушить их из-за детей... Кстати, мой Сашка уже хочет детей, держит только мой возраст и для начало хотим получить образование) поверь это твое счастье)
Хотеть детей и уже их иметь разные вещи. Дети это не куклы-поиграл и забыл. это ответственность большая. тем более навряд ли в 20 лет финансы могут позволить содержание двух детей. но и сам он не думаю что сможет выдержать воспитание детей. ну месяц ну 2 , ну максимум полгода а потом надоест. захочется погулять, дискотеку, с друзьями побыть. а тут дети.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Пн янв 03, 2011 1:10 am

Да с двумя детьми не каждый взрослый мужик осмелиться взять.А парень молодой думаю тем более.

Что-то он не пишет как у него там дела? :unknw:
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»