Любовь через скайп

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Proix
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 12:47 am

Здравствуйте
Меня зовут Слава 20лет город Мурманск

Я полюбил девушку, мы общаемся через скайп, она в другом городе, и я далеко от неё, хотя я её не разу в жизни не видел и она меня, но мы очень любим друг друга, я бы сказал это со стороны чушь влюбиться на растоянии, но я без неё не могу.. я каждый день на работе думаю о ней и она ждёт пока я прийду ради того что бы пообщаться и поговорить абсолютно о любых темах, даже не поговорить, а побыть вместе, словами это чувство не объяснить всё довольно сложно..

Как бы вот.. ей 21год её зовут Оля, живёт в Курске, она к сожалению уже была жената и когда то была счастлива в браке, но муж стал наркоманом и она ушла от него, я это всё знал и понимал.. я пережил с ней многое в её жизни, как тупо не звучало, но я её полюбил душевно, хоть и не разу не видел её, обо всём всё равно не рассказать, может и не понятно совсем пишу..

Я ей сказал что я хочу быть с ней и я приеду к ней, но она мне ответила, что она про себя не рассказала то что меня может сильно обидеть и возможно я ни когда не буду с ней общаться, если я узнаю.. и сегодня она мне сказала.. что у неё от бывшего мужа двое детей, две маленьких девочки, я не знаю какой реакции от самого себя ждать..

Стоит ли мне в 20лет уехать к ней и жить с ней вместе и с её детьми? Хотя ещё повторюсь я бы не хотел её терять и не представляю жизнь без неё, хотя я не урод и могу найти другую, но остальные для меня кажутся не такими..
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Хм... разве дети - это проблема? Дети - это счастье, цветы жизни... Тебе стоит только подумать, можешь ли ты материально и морально осилить такую ответственность, а все остальное ерунда!
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Merry11
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 9:51 pm

Я лично считаю что брать женщину с двумя детьми в 20 лет не стоит.Тем более что ты ее даже не видел. Во первых я считаю что в 20 лет ты еще не полностью созрел чтобы заводить своих собственных детей-как морально так наверное и материально...что уже говорить о чужих...Во вторых жизни нормальной не будет если в семье не свои дети...это будешь чуствовать ты...ее дети...и еще родной отец будет качать права....полноценной семьи не будет....Во третьих: ты ее нормально не знаешь-ведь человека можна узнать по его поступкам а не по тому что он о себе рассказывает...человека надо увидеть...пообщаться в живую...повстречаться некоторое время...и наконец-то пожить с ней...а только уже потом принимать решение готов ли ты провести с ней всю свою оставшуюся жизнь...В четвертых: виртуалная любовь-это просто увлечение, а не настоящие чуства. Мой тебе совет живи полноценной жизнью, больше общайся вживую, знакомся с девушками вживую, встречайся вживую и люби по настоящему а не в виртуальном мире.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Proix,

Золотая истина- Мужчиа любит детей, пока любит их мать.
Всё будет хорошо, еси ты уедешь к ней)
Подумай только о материальной стороне вопроса.
Потянешь ли ты в 20 лет?..
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Proix
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 12:47 am

Merry11 писал(а):Я лично считаю что брать женщину с двумя детьми в 20 лет не стоит.Тем более что ты ее даже не видел. Во первых я считаю что в 20 лет ты еще не полностью созрел чтобы заводить своих собственных детей-как морально так наверное и материально...что уже говорить о чужих...Во вторых жизни нормальной не будет если в семье не свои дети...это будешь чуствовать ты...ее дети...и еще родной отец будет качать права....полноценной семьи не будет....Во третьих: ты ее нормально не знаешь-ведь человека можна узнать по его поступкам а не по тому что он о себе рассказывает...человека надо увидеть...пообщаться в живую...повстречаться некоторое время...и наконец-то пожить с ней...а только уже потом принимать решение готов ли ты провести с ней всю свою оставшуюся жизнь...В четвертых: виртуалная любовь-это просто увлечение, а не настоящие чуства. Мой тебе совет живи полноценной жизнью, больше общайся вживую, знакомся с девушками вживую, встречайся вживую и люби по настоящему а не в виртуальном мире.
То и странно, что мы и сами не понимаем как так можем нравиться друг друга и любить, переживаем за друг друга, когда другой где то отдыхает или что то делает..

Всем спасибо за советы
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Merry11,

Странно думать, что наркомана-отец есть дело до детей.
И тем более что он за них станет бороться. :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Если можешь обеспечить деток, то ехать стоит :)
SliM_LadY
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 pm

Merry11 писал(а):Я лично считаю что брать женщину с двумя детьми в 20 лет не стоит.Тем более что ты ее даже не видел. Во первых я считаю что в 20 лет ты еще не полностью созрел чтобы заводить своих собственных детей-как морально так наверное и материально...что уже говорить о чужих...Во вторых жизни нормальной не будет если в семье не свои дети...это будешь чуствовать ты...ее дети...и еще родной отец будет качать права....полноценной семьи не будет....Во третьих: ты ее нормально не знаешь-ведь человека можна узнать по его поступкам а не по тому что он о себе рассказывает...человека надо увидеть...пообщаться в живую...повстречаться некоторое время...и наконец-то пожить с ней...а только уже потом принимать решение готов ли ты провести с ней всю свою оставшуюся жизнь...В четвертых: виртуалная любовь-это просто увлечение, а не настоящие чуства. Мой тебе совет живи полноценной жизнью, больше общайся вживую, знакомся с девушками вживую, встречайся вживую и люби по настоящему а не в виртуальном мире.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА)) Не стоит.
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Детей полюбить несложно, только нужно хорошо подумать справитесь ли вы с такой нагрузкой.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Здравствуй земляк!Я тоже с Мурманска :) Я думаю для начала тебе нужно втретиться с девушкой.Скажем так съездить к ней на разведку.Пообщаться.Может когда вы пообщаетесь в живую она тебе разонравится. уменя тоже от первого брака дочка,и мы тоже познакомились с моим мужем нынешнем по интернету.Долго общалиь,он ко мне приехал,мы провели целый день вместе. Потом он уехал и написал что хочет жить со мной.И вот уже больше года мы вместе,расписались и не жалеем ни о чем.Я конечно понимаю что двое детей это конечно для тебя в 20 лет через чур.А сколько детям лет???????????
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Remsi
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 5:04 pm
Откуда: Чебоксары

Я думаю ты должен к ней поехать... Знаешь, у меня такая же ситуация... только мне 17, а моему парню 18... он приезжает ко мне как есть возможность... столько планов всегда... уверена у вас тоже... и стоит ли их рушить их из-за детей... Кстати, мой Сашка уже хочет детей, держит только мой возраст и для начало хотим получить образование) поверь это твое счастье)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Да тут главный вопрос не в том что ехать или нет а в том что потом. нужна ли эта встреча вообще?? в 20 лет мало кто готов взять на себя ответственность за двух детей. а дети это не игрушка. я думаю тебе сейчас не надо продолжать отношения эти. ни к чему они не приведут, т к ты еще слишком молод и слишком рано начинать серьезные отношения с девушкой у которой дети. не готов еще ты :x

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Remsi писал(а):Я думаю ты должен к ней поехать... Знаешь, у меня такая же ситуация... только мне 17, а моему парню 18... он приезжает ко мне как есть возможность... столько планов всегда... уверена у вас тоже... и стоит ли их рушить их из-за детей... Кстати, мой Сашка уже хочет детей, держит только мой возраст и для начало хотим получить образование) поверь это твое счастье)
Хотеть детей и уже их иметь разные вещи. Дети это не куклы-поиграл и забыл. это ответственность большая. тем более навряд ли в 20 лет финансы могут позволить содержание двух детей. но и сам он не думаю что сможет выдержать воспитание детей. ну месяц ну 2 , ну максимум полгода а потом надоест. захочется погулять, дискотеку, с друзьями побыть. а тут дети.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Да с двумя детьми не каждый взрослый мужик осмелиться взять.А парень молодой думаю тем более.

Что-то он не пишет как у него там дела? :unknw:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»