Когда болит душа....

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Татьяна 7733
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:17 am

Честно говоря,случайно сюда заглянула поздно ночью!Не спалось. Впрочем,неспалось как обычно..... начиталась умных мыслей таких же умных людей,как и я =) но все-равно ту мучительную,ноющую,кусающую внутри себя боль ни успокоить ни снять не смогла!всем ведь бывает грустно,всё в жизни проходит,да это здорово слышать,но поверьте-не помогает! кому будет интересно,пожалуйста,прочитайте и,по возможности,напишите хоть строчку......
Я замужем. Муж очень хороший,очень много положительного,но мне иногда кажется,что уж слишком он хороший! я пробывала и говорить и уходить,и плакать,и объяснять.....но есть проблема....я не знаю люблю ли я его так,как мне кажется!он меня любит,говорит так!хотя до сих пор не знает, что я люблю, а что нет!думаю,что прошло мало времени (женаты 2 года),чтобы понять или узнать друг друга! он не слышит меня! не слышит как плачу рядом на подушке и глотаю слёзы! не слышит,когда я хочу поговорить или просто чтобы мы обняли друг друга! я ночью лежала и слушала его дыхание!так он был близко и сладко спал......говорит,что я несносная,вредная,балованная,вобщем не слышала ничего о себе доброго!только когда спрошу,говорит что самая лучшая!не знаю что мне правда делать!
мне иногда не хочется идти с ним в одну спальню........даже просто чтобы рядом спать!выбираюсь на диван,а потом как всё тело заболит-плетусь обратно....
А потом представлю,если мы разойдёмся и становится ещё страшней!кажется,никому не буду нужна и умру одинокой!
Я не могу простить,вернее я очень ревнива к его прошлым отношениям,о которых он мне в красках всё рассказывал!на мой взгляд,не мужской поступок вовсе!!!! рассказал всё и о всех! и я их видела!Находила фотки,записки (до свабьды) как перевернуть страницу и вдохнуть полной грудью????
Не люблю его семью,родителей,хотя отношения очень хорошие,но они нам никогда ничем не помогли,а когда я попыталась поделиться своими терзаниями с его мамой,она сказала,что у него все невесты были достойные! Хотя одну я знала,она с ним спала,в то время как за другого замуж собиралась!как я могу поставить себя в один ряд с такими?????????? одну в журнале показывал,что с ума по нему сходила........ненавижу!!!!лучше бы ничего не знала!!!! меньше знаешь-крепче спишь! а братец его всё время в огонь масло подливает,упоминая(не знаю специально или нет) фамилию той барышни!!!!!!!! я чувствую брезгливость,что меня целуют эти губы и обнимает также,как обнимал её. Я не могу с ним об этом поговорить,он не поймёт и мы опять поссоримся!мы очень часто ссоримся!постоянно!я потом плачу в туалете или ночью в подушку,или прям где стою,слёзы горячие катятся сами по себе.
Я не могу с ним быть,иначе крыша поедет и без него мне тяжело!!!! Хочется написать так много!!!!но не могу иногда себе порой объяснить многие вещи!!!!!
Мне неприятна его фамилия,национальность,но не могу взять грех на душу,так как мы венчаны,чтобы развестись!
Мы познаём счастье лишь в очень редкие минуты нашей жизни!!!
Хочется закончить фразой "Счастье редко прилетает к тому моменту,которое его призвало"
Аватара пользователя
lonely_girl
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мне неприятна его фамилия,национальность,но не могу взять грех на душу,так как мы венчаны,чтобы развестись!
Т.е. разводиться-это грех, а жить с человеком, которого терпеть не можеш-нормально?
Или дело как раз в страхе остаться одной?
А потом представлю,если мы разойдёмся и становится ещё страшней!кажется,никому не буду нужна и умру одинокой!
Чего вы хотите в итоге? в Вашей ситуации 2 выхода: поговорить с мужем, добиться того чтобы он все-таки услышал Вас и тогда решать оставаться с ним или нет, или оставить все как есть, забить на ревность (в конце концов он же с вами!!! а не с ними!!!) и спокойно ждать старость!..

Кстати, отношения стали такими только после того, как вы начали узнавать про его бывших невест?А как же вечный принцип "прошлое в прошлом"? Вы своих бывших так же воспринимаете?
я очень ревнива к его прошлым отношениям
Ваш муж ведь тоже может в какой-то момент сказать что-то вроде "Вот ты,дорогая, целовала кого-нибудь до меня? В детском садике за ручку с кем-то ходила? Как мне тебя теперь за ЭТУ ручку держать?"
Изображение

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»