Моя нежданная виртуальная любовь...

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
MilasHkaa
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 12:12 pm

Моя история любви связана с сетями интернета,т.е виртуальная любовь!
Я никогда не верила в виртуальную любовь.Однажды моя подруга влюбилась в парня общаясь по асе...я ее не понимала,говорила ,что это невозможно!Ведь чтобы полюбить нужно: ощущать человека,смотреть в глаза,чувствовать прикосновения ,взгляд..
Но потом сама влюбилась,нежданно!Правильно говорят,что любовь приходит и уходит так же нежданно как и смерть...
Ну так вот история мое любви начинается так:
Это произошло летом.Я зашла в контакт и случайно наткнулась на одну страничку,на аватарке был мой любимый актер,зашла на его страницу и там у всех фотографии звезд.Это был виртуальный мир,мир фейков....мне стало интересно ,что это такое,почему у всех не свои фотки?!на тот момент я не знала ,кто такие фейки...они странно общались,описывали каждые действия,которые происходят в их вооброжениях ,ставили сп ,у всех там были мамы ,папы..семьи!Сначало мне это показалось смешным,я вышла оттуда ,потом эти фейки как будто меня преследовали,куда я не заходила,там одни фейки!Я все таки решила тоже к ним присоединться ,мне показалось это -зов судьбы !Я зарегистрировала себе виртуальную страничку и начала с ними общаться..я думала ,что это продлится три четыри дня,но не больше.поэтому когда у меня поросили реал фотку я показала не свою,а какую-то неизвестную актрису,которую мало кто знает!знаю что подло,но я побоялась показать свои,ведь там чужие люди,все незнакомое..Эта и была моей самой главной ошибкой..Потом я там опять увидела ту страницу с моим любимым актером.мне на тот момент этот актер ооочень нравился..Там все создают свои семьи и я тоже решила создать!Спросила этого парня кем он будет в моей виртуальной семье?он ответил:"кем захочешь"я сказала даже мужем?он сказал да и мы поставили сп!На тот момент все говорили,что мы никогда не продержимся долго,что скоро сп уберем..и я так же думала..мы познакомились с ним..он сначало мне не нравился,но с каждым днем как мы с ним общались все больше и больше начал нравится!Он тоже был новичком там,ноу него была сп,она ему очень нравилась,но она любила другого,они расстались и в этот момент в его жизни появилась я !Может быть поэтому он и согласился сразу ставить со мной сп,потому что я от других никакими качествами не отличалась...и в первый день как мы поставили сп он начала там со всеми флиртовал вел себя так как будто меня и нет в его жизне!Я на тот момент должна была его бросить,пока любви не было на сердце..я ему о его повидении говорила он внимания не обращал.Мы потом сп поставили типо женаты..у нас все происходило очень быстро никак у всех..потом он мне дал свой пароль и я зашла к нему на страницу ,а на следующий день вечером,когда он думал,что я пошла спать он (смешно даже это говорить)хотел переспать с его первой женой.я это все видела и мне стало очень больно...а это он писал на следующий день:
(Джон это его вирт имя,читайте снизу вверх)
11.07.09 Джон:
(((((ну всё я на тя обиделся...ты мне значит отказала((((((
11.07.09 Джон:
почему сразу издеваюсь...

эт правда..*****делаю те предложение....руки и почек ****ха
Удалить
11.07.09 Джон:
ой ну да ну да...эт ты у меня карапузина.....

кстати я хочу от тя малыша)))))
11.07.09 Джон:
да да да.....
11.07.09 Джон:
ну и что.....он здесь ..а я в реале)ха
11.07.09 Джон:
те что не понравился мой поцелуй(((
11.07.09 Джон:
*взял на руки и начал нежно целовать в губы*
11.07.09 Джон:
****взял тя и кинул на диван****ха ха ха
не хочешь по хорошему,значит будет по плахому)))ха
11.07.09 Джон:
значит так быстро при сьюда ко мне в люльку я тя хочу))))ха
Удалить
11.07.09 Джон:
а я так надеелся)ха
11.07.09 Джон:
жду тя пока придёшь ко мне в краватку)ха
а где ты балтаешься в это время?ха
11.07.09 Джон:
ну чё продолжим?а?
10.07.09 Джон:
врёшь?
Удалить
10.07.09 Джон:
а кто это писал
ахахах...нет)хаха

просто она как всегда авики делает)хах
10.07.09 Джон:
а ты кто?
10.07.09 Джон:
и чтож моя детка замолчала?....значит вспоминаешь )))))да?
10.07.09 Джон:
нЮ крошка
10.07.09 Джон:
в вирте мне не интересует..в реале?
10.07.09 Джон:
ну кажи?
10.07.09 Джон:
у тя с кем то было кроме меня?(
10.07.09 Джон:
не когдане забуду эту ночь))ха
10.07.09 Джон:
я вспоминаю тебя
10.07.09 Джон:
вай ты супер..да ещё как целуешься ммммм))))
10.07.09 Джон:
ты такая страстная в постеле)))щас сума сайду
10.07.09 Джон:
молодец...
10.07.09 Джон:
значит ты мне поверила)ха
10.07.09 Джон:
давай
10.07.09 Джон:
нет вреал)ха
10.07.09 Джон:
ты больше не девственница если не веришь можешь сходить к врачам))))
10.07.09 Джон:
как те доказать...
10.07.09 Джон:
ха я знаю
10.07.09 Джон:
и как мне те доказать?
10.07.09 Джон:
не веришь??
10.07.09 Джон:
нет милая я тока с тобой был и больше не скем)))ха
Удалить
10.07.09 Джон:
детка ты не чего не помнишь просто тыж спала....но я даж не знал что ощющения тож не помнишь))ха
10.07.09 Джон:
ах ти моя крошка......как те ночь самной?
не знаю почему ,но я даже плакать хотела,как будто меня придал мой настоящий муж..я сказала ему что расстаемся ,что все кончено!Но он не хотел меня отпускать,у него тоже наверное в этот момент что-то в сердце екнуло..он просил прощения,говорил,что если расстанемся он с собой покончит..даже не знаю почему ,мы же недавно познакомились...я испугалась и простила,но не могу сказать что я его любила...Я потом узнала что в вирте сидят 2 человека из моих друзей,я очень удевилась...они были там уже авторитетами все их любили..и я им рассказала про мою историю с Сергеем(так звали моего сп-мужа).и они решили мне подыграть типо ухаживали за мной,чтобы его проучить,ревновал..у них это очень хорошо получалось,особенно у одного друга(Маска)..Сергей его ненавидел,так же как и я его первую жену(Ирину)..и так мы привязывались друг к другу все больше и больше...он сказал,что должен уехать,спрашивал буду ли я его ждать,я конечно говорила что буду...и поээтому ночью не отпускал спать,всю ночь сидли общались..ну и ребенок у нас появился))виртуальный..и так он меня мучал три дня в итоге никуда не уехал..эти дни были прекрасными,конечно все было на словах,но все равно эти дни были чудесными..он целовал виртуальный живот ,мне оч смешно было но все же я начинала привыкать к вирту и к нему...мне раньше его характер не нравился,а оптом я привыкла и мне начало нравится в нем все,...!С каждым днем все больше и больше начинала в него влюблятся...и у нас родилась дочка))наша семья была мечтой всех людей наверное...мы все друг друга обожали)там все расставались а мы нет,хотя все пытались нас разлучить,говорили что попало,но мы держались вместе...это были скаозочные дни..
Моей самой главной ошибкой было ,то что я не показала свои фотки..но он не верил с первых дней ,что это мои,но мы были вместе..
Потом он уехал в Турцию,я честно его ждала,конечно флиртовала с парнями..я там была в центре внимания парней,все предлогали СП ставить и т.п,но я верно ждала его,очень ждала..он иногда заходил..люди говорят,с расстояние измеряют любовь,значит моя любовь самая искренняя и настоящая?ведь моя любовь усиливалась с каждым днем …Он приехал..Наконец!Но ему девченки (его любимые чики..про них отдельная история!)они успели ему про меня нажаловаться,что я ему изменяла и т.п,они меня ненавидели..он ыл очень зол,наехал на меня..но потом успакоился и понял,что я была верна,и просил прощения,но мы расстались!
Первое наше расстование….он сразу начал искать мне замену,мне было больно,не могу объяснить эту боль,и тгогда я поняла что не могу без него..но потом мы помирились,но уже было все не так как раньше,очень часто ссорились,практически каждый день…наверное мы забили рекорда по ссорам..но все же мырились и были вместе,почти год..я его чувствовала…даже Оля удевляась(наша дочка,она тоже играла не малую роль в нашей жизне),Он говорил,что любит в реале,а я его..мы день не могли прожить без общения друг с другом…
Когда мы ссорились и я пыталась его забыть он писал мне и чувства возвращал,а когда он хотел забыть я писала..Потом он увидел мои настоящие фотки,вроде ничего не изменилось..Но были его чики-я их ненавидела,а они меня,но он не мог делать выбор между нами,или они все или только мы,я и не ставила его под выбором,думала глупо..из-за них всегда и были наши ссоы,он с ними флиртовал.я ревновала…вообщем ооочень много лжи было в отношениях…
Сегодня 6 Июля,через два дня исполнится ровно год как мы познакомились,а у него щас СП,он с другой с одной из его чик..Строит свою новую семью,говорит мне ,что не любит!Ненавидит меня!Посылает,материт!к его жене кто-то лезит,он говорит ,что это я ,ругается!Просит,чтобы я их оставила в покое…иногда когда мы переписыаемся с ним,он все время повторяет что ее любит,или говорит о других девушках,какие они красивые..а я сижу и плачу ночами..И себе твержу,что если напишет не буду отвечать или наругаю,а как пишет отвечаю хорошо,боюсь.что обидется…а он вновь делает больно,начинаем ссориться и все! Но все равно на следющий день,когда он не пишет ,я мечтаю вернуть вчерашний день,пускай мне так было больно…для меня лучше,чтобы он приченял боль,чем жизнь без него.Я наверное больна..я прщаю за все оскорбленные им слова,которые я не заслужила…и я не знаю какой будет этот конец,конец моей любви…но я хочу его забыть,но как не знаю..
Анжелаa
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 12:57 pm

Девочка,ты должна забыть его и может уйти с этого вирта,раз он так тебя не ценит,может потом оценит,все равно вы часто ссоритесь,найди другого парня,тебе будет легче
Аватара пользователя
Энджи
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 1:29 pm

Так, я вторая, оставляющая отзыв))
История очень с виду запутанна... Но я сама люблю общаться в такой среде, так что эти фейки, виртуальные семьи и эти все вечные драмы с с/п мне знакомы :D
Хочу сказать, чтоб ты не воспринимала это все так серьезно, близко к сердцу. К сожалению, для большинства людей виртуальное общение - лишь времяпровождение. У меня самой единицы тех, кто мне стали по-настоящему дороги, с кем я открыта.
Посмотрела я на стиль общения этого твоего мальчика. Ну честное слово, еще совсем ребенок :) Не способен он еще на что-то серьезное. Так что с молодыми людьми такого типа в виртуальном мире (да и в реальном тоже) на что-то серьезное пока что рассчитывать не на что.
Да и что это за парень такой, который свою бывшую девушку материт и оскорбляет? Это просто ужас...
В общем так. Ты держись давай и хватит из-за него лить слезы. Он этого не стоит))
А за его такое обращение настоятельно рекомендую прекратить с ним общение! Даже если это и трудно, но надо уважать и ценить себя. И по мелочам вот так вот не размениваться.
Тем более, сейчас лето :) Развейся, съезди куда-нибудь... отдохни... и все перемелется ;)
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Если даже в виртуале ссоритесь, то что можно сказать про реал. Он судя по всему просто дурака валяет.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

не серьезно он к тебе относится.Задумайся стоит ли с таким продолжать общаться!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»