Сделать первый шаг

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Zaya
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 6:23 pm

Всегда задумывалась - стоит ли девушке делать первый шаг к мужчине, который ей симпатичен..
У меня ситуация следующая: мне нравится парень, который работает на предприятии, на котором я прохожу производственную практику. Я там всего неделю, но с самого начала заметила его заинтересованный взгляд. Мы сидим в одном отделе, за соседними столами.
Его друг (работает там же) намекал мне, что стоит обратить на него внимание, т к он молод и не женат. Я стараюсь обращаться к нему по любому возникшему вопросу. Но он не предпринимает никаких действий, дальше разговоров и улыбок дело не идет.. Мне он кажется каким-то застенчивым и замкнутым.
Он мне очень нравится, но не знаю, что мне делать. Посоветуйте, кто что может.
Заранее спасибо)

P.S. Ему 26 лет, а мне 20 )
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Zaya, пока просто продолжай общаться.
а ты что хотела, чтоб он сразу предложил замуж? :df:

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Zaya
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 6:23 pm

Дело в том, что у меня мало времени( еще 3 недели всего лишь..
Я подумывала, чтобы сама его куда-нибудь пригласить) Как думаете?)
Аватара пользователя
Chloe
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 10:28 pm
Откуда: Россия

Я бы на твоем месте сначала разузнала бы всё о нём и его отношении ко мне у этого его друга,а потом,сделав определённые выводы,либо намекнула бы другу чтоб он подтолкнул парня ко мне ,либо познакомилась бы с ним ближе вне работы.Допустим,можно попросить помочь донести до дома тяжёлую сумку;-).
Чтобы быть неотразимой,женщине достаточно маленького черного платья, черных туфель и любимого мужчины рядом. (Ив Сен Лоран)
Аватара пользователя
Chloe
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 10:28 pm
Откуда: Россия

Ну а уж приглашать куда то-это на крайний случай. :-)
Чтобы быть неотразимой,женщине достаточно маленького черного платья, черных туфель и любимого мужчины рядом. (Ив Сен Лоран)
Zaya
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 6:23 pm

Этот его друг в командировку уехал..
А по поводу сумок идея хорошая, но: мы освобождаемся после работы в разное время (он позже); и сумки тяжелые я оттуда не таскаю..
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Zaya, Ну кроме сумки может что-то другое придумай.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Chloe
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 10:28 pm
Откуда: Россия

ну то что не таскаешь-это не проблема- притащи))))) А вообще это я для примера написала про сумку.Можно ведь много что придумать. Допустим,попросить установить прогу на комп, и пусть думает, что ты совсем блондинка :-)
Чтобы быть неотразимой,женщине достаточно маленького черного платья, черных туфель и любимого мужчины рядом. (Ив Сен Лоран)
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»