Когда уверена, что он имменно твой...

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
у_меня_своя_история
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 4:39 pm
Откуда: от мамочки с папочкой:)

что делать когда постоянно думается о нем?♥

что делать, если не можешь забыть его в общей сложности вот уже 4 года?♥

что делать, когда кажется забыл человека, а потом он снова появляется в твоей жизни и ты снова влюбляешься в него до беспамятства?♥

что делать, когда считаешь его идеальным? самый лучшим, самый-самый во всем...♥

что делать, когда ТОЛЬКО ПРИ ВИДЕ ЕГО АВЫ сердце выскакивает наружу и становится очень тяжело дышать?♥

что делать, когда он снится целую неделю каждую ночь?♥

что делать, когда ревнуешь его к любой записе на стене "вконтакте"?♥

что делать, когда понимаешь, что ради этого человека, ты бросишь всё на свете?♥

что делать, когда подруга говорит тебе: "У вас был бы очень красивый ребенок...Вы были бы отличной парой...И я была бы счастлива, если бы вы были вместе...", а тебе о этих слов становится тааааак больно, что нож в сердце кажется радостью?♥

что делать, когда ты понимаешь, что это именно ТВОЙ человек и вы просто ДОЛЖНЫ быть вместе, хотя с его стороны нет никаких действий?♥

что делать, когда ты уверенна, что только ты сделаешь его самым счастливым и только ты приготовишь его любимую жаренную картошку так, как не готовил еще никто?♥

что делать, когда ты понимаешь, что он берег бы тебя и защищал от всего на свете?♥

и черт побери...что делать, когда ты веришь в то, что у вас БУДЕТ самый красивый ребенок?♥
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

:cray: Вопрос на который ответ дать не могу сама себе уже пару лет...
А что случилось конкретно?
Вы расстались?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
у_меня_своя_история
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 4:39 pm
Откуда: от мамочки с папочкой:)

в том то и вся ситуация, что мы не были вместе...
были наверное немного больше чем друзья...но не более...
1,5 года не общались..а когда снова столкнулись...я поняла, что кроме него мне никто не нужен...

наверное это, как говорят, безответная любовь... хотя у меня такого никогда еще не было...
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

у_меня_своя_история, Скажи ему что у тебя к нему чувства, по -другому не узнаешь.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»