Потеряла покой

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Solnce
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 8:56 am

Я понимаю,что ситуация такая, которой никто не поможет.Но мне просто нужно выговорится да и может все же кто-то что-то подскажет...
В общем сложилось так, что 3 года назад я поступила в колледж после 10 классов. У меня среди одногрупников был очень хороший друг, он долго был одиноким, и у меня была б возможность че то с ним замутить, но я ступила, даже сама не знаю почему...

Но вот он уже как год встречается с девушкой. И вот банальная ситуация, я поняла что он мне нужен, когда уже было слишком поздно, хоть я и знаю что и я ему нравлюсь. Почти месяц назад мы выпустились. Выпускной мы отмечали на базе отдыха. И вот там мы впервые поцеловались, мы вместе провели 2 ночи. При чем все было не по пьяне, мы с ним совсем не пили. Было все прекрасно...но пришло время разъезжаться всем...

И вот с того времени я совсем потеряла покой, я влюбилась в него очень сильно, но ничего не могу поделать, я не могу разрушать его счастье. А от мысли, что я его никогда не увижу, становится совсем плохо, вы знаете у меня такого еще не было, у меня все потеряло смысл... Руки так и тянутся написать ему обо всем, но я сдерживаюсь...
Ведь что я напишу, да и зачем...
что же мне делать... :cray: :cray: :cray: :cray:
juanitoss
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 12:08 am

Надо боротьться за свою любовь, если любишь то действуй, жизнь любит решительных!!!
у_меня_своя_история
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 4:39 pm
Откуда: от мамочки с папочкой:)

если ты говоришь, что ты ему нравишься, то мне кажется тут и думать нечего! :)
Изображение
Solnce
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 8:56 am

Просто он говорил,что любит свою девушку...Да и как мне его завоевать не знаю....
у_меня_своя_история
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 4:39 pm
Откуда: от мамочки с папочкой:)

тогда я не знаю, потому что сама в такой ситуации...
нет, у него не девушки... но я не могу ему признаться...
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»