Бессонница замучила

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Юле4ка
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 9:48 pm

Замучила бессонница, уже на протяжении двух недель не могу уснуть нормально.
Под утро бывает глаза только закрываются, а до этого телевизор смотрю, или просто лежу. А утром встать потом трудно, на работе как зомби хожу.
В отпуск еще не скоро, может это состояние пройдет после отдыха. Стала чаи пить, но пока не помогает.
У кого так было, что делали?
Аватара пользователя
Королевнушка
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 1:24 am

В основном такое бывает на нервной почве, вспомните , вы не переживали последнее время. У меня так сестра долго мучилась, но у неё было всё на нервной почве (парень ей нервы мотал очень хорошо). Снотворное не помогало, поэтому мы искали другие методы лечения. И одна знакомая подсказала обратиться в клинику Тибет. Там врач внимательно выслушал её и провел несколько сеансов точечного массаж. Она буквально после первого сеанса пришла домой и вырубилась, спала 4 часа. Сейчас всё нормально, сон нормализовался и нервная система укрепилась.
Бант
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 4:25 pm

Я при бессоннице нерво-вит пью, пару таблеток и сплю крепко.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Бывает когда какое-то событие тревожит,тоже временами мучаюсь.Пила одно время какие-то таблетки от бессоницы,но утром от них так голова болела ужасно. :(
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

Бессонница бессоннице рознь, если Вас это очень сильно тревожит, пойдите к врачу, я знаю, что в клинике твой доктор специализируются на лечении бессонницы. Опять же полное обследование пройти не мешало бы, надо же узнать, откуда у вас это взялось.
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Мучалась (по-страшному) от бессонницы, когда у меня мигрень была. Лечилась, сейчас омарон пью для профилактики, стараюсь прогулочек больше совершать.
Причины бессонницы разные, отсюда-то вот и все трудности...
frant
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 9:45 am

нерво-вит хорошо от бессонницы когда уже ничё не помогает
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юле4ка,

Мне при бессонницах только валокордин помогает.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Soushik
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 6:30 pm

Думаю стоит попробовать поменять матрас на котором спите. Я например поменяла и высыпаюсь и бессонницы нет. Покупала матрасы magniflex для себя и детей. Кстати купила по очень нормальной цене.
Соля
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 9:03 am
Откуда: Кемерово

А у меня просто режим нарушился, тоже страдаю, надо как-то возвращаться к нормальному сну.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»