Есть проблемка. Нецелованная

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
nikusya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Привет всем.
я ещё ни разу не целовалась.
У меня есть парень,и он прям намикает,что хочет,он всегда говорит об этом!я ему сказала, попозже поцелуемся!
а он всё равно намикает!
понимаете,я не умею,я не целовалась ниразу!
а если не получиться?
помогите плииииииз!
скажите,как это было у вас?что вы ощущали?
как правилно целоваться?
помогиите
карапуз
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 12:13 am

Да не бойся ты:) Все само собой пойдет:) Тут нет инструкции :)
Fany
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:01 pm

Зая,не переживай... всё будет хорошо. У меня такая же "ПРОБЛЕМА" но мне как то всё равно, но самое главное, что он младше меня на год, при етом имеет больше опыта, и при всём при етом они когда то встречались с моей подругой...у них там до французских поцелуев дело доходило каждые пять минут) Но как то не переживаю, почитай отзывы, а лучше ИНСТРУКЦИЮ=))) :)
nikusya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вот именно!
Он тоже младше меня на год!
И опыта больше,чем у меня!
Так стыдно((((
Fany
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:01 pm

И что? Это не повод так нервничать! Наоборот, в некоторых случаях можно попросить его научить. Ему так станет только интересней!
И вообще можно так ему и объяснить,что ты не умеешь целоваться. Пусть научит!
Проблемы как таковой нет и стыдиться тоже нечему!
Наоборот, ты себя может быть для него берегла? Он же не знает=)) ;)
Аватара пользователя
Анюшка
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 4:35 pm
Откуда: Из Москвы

Не парься по этому поводу.
У меня тоже самое было.
Это хорошо даже,что он уже умеет!
Просто приоткрой рот.
Он потянется к тебе и сам всё сделает. :blush:
Удачи с поцелуем :)
У тебя всё получится, главное-поверь в себя! Удачи!
nikusya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Спасибо,но я бы хотела услышать ещё отзывов...помогите пожалуйста..как к нему подойти??А если он язык всунет?Что я делать буду?Помогитееее
Skrit
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:06 am

Просто обниметесь,поднеси свое личико к его лицу и приоткрой рот,когда почувствуешь его язык высунь свой только плавно,если он умеет то проблем не случиться... ;)
И помощь по первым поцелуям есть на сайте...
Лично у меня проблем не было,хотя мой первый поцелуй был с языком... :)
Не пропущу не одной юбки!
(Если она надета на очень красивую девушку)
Fany
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:01 pm

Ну да...а куда ещё точнее?
Ты знаешь, у нас вообще смешно было... и не противно,как многие говорят... Едва косаясь языками...
как мне потом объяснили,такой поцелуй "ириш" называтся...)
Skrit
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:06 am

Какой критин сказал что поцелуй это противно?? :D
Это может сказать только тот кто не целовался и не может :df:
Не пропущу не одной юбки!
(Если она надета на очень красивую девушку)
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Чтоб правильно поцеловаться первый раз, нужно расслабиться и оно само пойдет. Главное не боятся, в любом случае все получиться.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
zlebbed
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:24 pm

Сколько Вам лет, а, ТС? :)
----------
nikusya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вы мне?
Если что,то мне 13)
Fany
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:01 pm

Skrit писал(а):Какой критин сказал что поцелуй это противно?? :D
Это может сказать только тот кто не целовался и не может :df:
Полностью согласна. Только критин может так сказать. Я вообще очень люблю целоваться и даже так называемый "мокрый" поцелуй меня не пугает.
Fany
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:01 pm

nikusya писал(а):вы мне?
если что,то мне 13)
Смешно, мне тоже*
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

1 ШАГ

Если целоваться приходится в первый раз, то главное не очень сильно волноваться, хотя потные ладошки и дрожь в коленках – это нормально для первого поцелуя. Сделай обстановку интимной, приглуши свет, в такой ситуации все пойдет естественно. Не надо делать вид, что ты спец в поцелуях и пытаться изобразить нечто необычное. Это может быть просто прикосновение губ, нежное, не пошлое.

2 ШАГ

В любой даже самой естественной или интимное атмосфере помни о свежести дыхания. Не стоит на свидании заказывать мясо с чесночком или салатик с луком!

3 ШАГ

Во время поцелуя не стоит замирать в одной позе, импровизируй. Проведи рукой по волосам партнера, коснись шеи, положи руку на плечо и т.д.

4 ШАГ

Не останавливайтся на одном виде поцелуя. Многие предпочитают «французский» поцелуй, или как его еще называют «мокрый» поцелуй. Существует ошибочное мнение о том, что поцелуи с языком самые “умелые”, страстные. Может быть, страстные, но порой, нежное покусывание губы партнера заведет его еще больше, чем твой язык. Не все на самом деле любят мокрые поцелуи, особенно на улице в холодную погоду ))

5 ШАГ

Девушки любят целоваться, парни меньше. Если у вас еще нет более серьезных отношений, то обычно целуются часами напролет. Если вы уже на следующей стадии, то стоит помнить, что девушкам важны поцелуи и на стадии прелюдии И ПОСЛЕ!

6 ШАГ

К сожалению, даже умудренные сексуальным опытом люди совершенно не умеют целоваться. У тебя сменился партнер? Предыдущий целовался совсем не так? “Слушай” партнера, следи за его движениями и жестами, если они тебе нравятся, то вы совпали, если нет, не стоит сразу говорить человеку, что он не умеет целоваться. Покажи, как нравится тебе, объясни языком тела и губ. Реакцию женщины на поцелуй определить легче, она томно вздыхает, постанывает. Мужчины реагируют сдержанней, но все же понять, нравится ему или нет, можно.

7 ШАГ

Помни, что практика и повторение сделают свое дело и ты со временем станешь мастером поцелуев. Главное следить за реакцией партнера. Включи воображение. Представь, как целуются в твоем любимом фильме герои, как это выглядит со стороны.

Удачки :-)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
ИраАа
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:36 pm

Не бойся, все получится. Парень покажет, сам того не зная =)
Володя
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 3:08 pm

nikusya писал(а):вот именно!
он тоже младше меня на год!
и опыта больше,чем у меня!
так стыдно((((
за что тебе стыдно? за то что у тебя всё впервые? с чего-то всё равно придёться начинать!!! :)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Не надо бояться поцелуев, нужно ими наслаждаться и получать удовольствие!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
AnMut
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 11:41 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Думаю, автор темки целовался уже и не раз...)
А вообще, "нецелованная" - не такая и проблема. Я когда-то тоже страх как боялась, что прийдет когда-то этот момент, а я целоваться не умею! А потом он пришел и оказалось, что целоваться - совсем не страшно...)
Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее. Shelagh Delaney
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»