Парень быстро кончает. Что делать?

О самом сокровенном...
Egorr
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:53 pm
Откуда: Архангельск.

Нормальные парни стараются девушкам приятней сделать инфа100% :) И стесняться можно того что облажался в первый раз. А если девушка постоянная то ничего стыдного быть не должно обсуждать подобные вопросы и стараться исправиться если совсем с этим туго.
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

Когда я познакомилась со своим и у нас был первый секс, то он меня просто умотал, я уже просила его кончить)) А он мне потом рассказал, что специально сдерживался, так что поговорите с молодым человеком.
Для дружбы нужно время, для любви – место
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Совсем недавно у меня произошла такая же ситуация быстро кончил, именно в тот момент когда я уже была просто на пике... знаете как я ему объяснила чтобы быстро не кончал :) я так хлопнула его по попе и с серьезным видом говорю: " я тебе не разрешала кончать пока я это не сделала" я и его этим завела и доходчиво объяснила... так теперь его старания меня просто выматывают.. да и вообщем то не зачем ему знать что я успеваю по два раза это сделать)))))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Можно сковородкой его огреть как захочет кончать или вилкой время от времени в попу тыкать. Это отвлечет его от излишнего возбуждения.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Sleirmi писал(а):Можно сковородкой его огреть как захочет кончать или вилкой время от времени в попу тыкать. Это отвлечет его от излишнего возбуждения.
:D :D :D :D

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Lina30061996
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 1:15 pm
Откуда: Владимир
Контактная информация:

А у меня вообще что-то непонятное... Парень то за пять минут кончит, то час без передыху может...
krotoroba
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 10:35 am

Возможно, у него слабые сосуды, и их необходимо укреплять. Пусть попробует Реал Мен. Только, главное, ты его поддерживай морально и психологически, чтобы у него комплексы не развивались.
Боня
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 7:19 pm

Салют! не знаю правильно пишу или нет просто не увидела как отдельно мой вопрос задать..если что вери сори.
Ребят, у меня биг трабл. Объясняю всю ситуацию: парень быстро кончает все время, т.е. вне зависимости от того как мы все делаем, медленно быстро сдержанно , пофигу! итог один. Я сначала терпела, но сейчас уже не могу. Он тоже из-за этого дико парица. Он достаточно чувствительный, не могу сказать что прям гипер, но есть такой момент. ПА длится не более 3 мин максимум 10. Я много чего тут почитала, но мне это все не о чем не говорит. Что можно глобального такого предпринять чтоб все исправить. Я делаю и говорю все что от меня может зависеть, тут проблем нет.
И еще один момент меня напрягает. Любой мужик с утра просыпается на пол6. Так у него теперь этого периодически нет. По моему это вообще не норм.
Он выбрасывает все из головы пытается как то сдержаться и т.д., но не помогает. И перед началом ПА пытался как то сам сначала чтоб потом соответственно было дольше, но так он даже для этого не встал.
У нас у обоих уже паника, дабы до врача я пока доводить не хочу.
Помогите подскажите что можете пожалуйста потому что нам обоим хочется норм секса и мы в недоумении.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Мариго
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 4:12 pm

Боня, если с утра нету эрекции, надо идти к врачу, это точно, а то что быстро кончает это просто такой типаж, я замужем 4 года, и у нас та же фигня, просто со временем и я научилась кончать за три минуты, так что все думаю придет со временем.
evgeshikx1
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 2:49 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

заюля писал(а):Парень быстро кончает. Что делать????? :-(
Сударыня, если парень быстро кончает, это болезнь. Лечит йога, концентрация. Хорошо помогает специальное даоское дыхание. Секс увеличивается до 1,5- 2 часов.
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

Если верить мнению Екатерины Любимовой, то быстрая эякуляция происходит тогда, когда секс у мужчины не регулярный. Поэтому можно поэкспериментировать, к примеру, начать с орального секса, доведя любимого до яркого мужского оргазма, не обращая внимания на то, что уж очень быстро у него все получилось. Далее, дав ему немного набраться сил, опять заняться сексом
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

:yes:
Аватара пользователя
Ferrero
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:24 pm

погуглите.. есть позы, продлевающие возможности, смазки и прочее
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Margarita писал(а):
Lilika писал(а):Если верить мнению Екатерины Любимовой, то быстрая эякуляция происходит тогда, когда секс у мужчины не регулярный. Поэтому можно поэкспериментировать, к примеру, начать с орального секса, доведя любимого до яркого мужского оргазма, не обращая внимания на то, что уж очень быстро у него все получилось. Далее, дав ему немного набраться сил, опять заняться сексом
Вы имеете в виду тренинг-центр секс.рф? Я туда один раз тоже попала, муж остался доволен когда после тренинга я ему продемонстрировала искусство тайского секса :blush: . Долго выпытывал откуда знаю, пришлось наврать, что увидела и вычитала в инете, потому как думаю не понял бы. А я хочу теперь еще раз сходить и узнать бывает ли анальный секс с наслаждением для женщины. А то меня как то раз уговорил, но мне не понравилось, и я хотела бы повторить чтобы мужу сделать приятно, но и самой не хочется в стороне оставаться ))))) :yes:
А кто такая эта Екатерина Любимова? И как она учит тайскому сексу? На практике? ;)
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

Оу…даже и не думала, что я не одна на этом форуме знакома с этим тренинг-центром ;) , и именно о нем я и говорила. Это не может не радовать, ведь стремление что-то изменить и улучшить в своей сексуальной жизни, оцениваю однозначно положительно. Один раз послушав Екатерину Любимову, приходит чувство раскованности и желание узнавать что-то новое, экспериментировать и доставлять удовольствие партнеру и получать это взамен. Хочу добавить, что по натуре я очень стеснительная :blush: и решится на эти тренинги, мне было очень не просто, зато теперь собой не нарадуюсь.
Аватара пользователя
Zarka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 9:12 pm

Margarita писал(а):А кто такая эта Екатерина Любимова? И как она учит тайскому сексу? На практике?

Ну почти ))))). Только в качестве партнера Вам предложат такую же женщину как и Вы. Вот и будете в спортивных костюмах отрабатывать друг на друге все премудрости (естественно не в прямом смысле этого слова, а под чутким руководством Екатерины Любимовой). Физическая форма и подготовка не имеют принципиального значения. Тайскому массажу и другим эротическим приемам сможет научиться любая. А кроме того еще очень много всего, чего я даже не подозревала, что можно проделывать с мужем, а самое главное и он об этом не знал. :D
Прикольно) И сколько же стоят такие секс тренинги с Екатериной Любимовой? Очень любопытно, давно уже хочется какую нибудь изюминку внести в интимную жизнью. Но вот только мне кажется, что я там не могу полностью раскрыться, все таки будут посторонние люди (а если еще и мужчины), скорее всего я буду смущаться. а так очень заинтересовалась. Может стоит пересилить свое стеснение.
Аватара пользователя
Kiberdetka
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 4:47 pm

зачем тренинги??
Соля
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 9:03 am
Откуда: Кемерово

Презики в аптеке продаются с пролонгирующей смазкой, мы когда с мужем начали встречаться, он такие покупал, по 2 дня не мог кончить :D Потом уже они не требовались.
Zarka писал(а): Прикольно) И сколько же стоят такие секс тренинги с Екатериной Любимовой? Очень любопытно, давно уже хочется какую нибудь изюминку внести в интимную жизнью. Но вот только мне кажется, что я там не могу полностью раскрыться, все таки будут посторонние люди (а если еще и мужчины), скорее всего я буду смущаться. а так очень заинтересовалась. Может стоит пересилить свое стеснение.
Та ну, там смущаются первые 15 минут люди, мужчин там строго нет, этого не бойтесь. Я была недавно у Любимовой на тренинге "Яркий мужской оргазм", ооочень полезно :unknw:
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

Для продления полового акта, чтобы быстро не кончать, можно динамико принять, от него эффект суперовский. Я вот его когда выпил, такой классный эффект был: секс до самого утра и не один раз подряд..заснули с женой под утро выжатые как лимон, но получив массу удовольствия. В общем довольные остались как я, так и моя жена.
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

Мазь с лидокаином? Я не давно попробовал презерватив с анестетиком, друг посоветовал, - ужас полный!! Мало того, что у меня член онемел и сразу стал вялым, так я вообще кончить не смог, так как не чувствовал ничего абсолютно. Так, что для меня, уж лучше динамико выпить, от него и стояк железный, и чувствительность в норме остается, и от секса кайф получаешь; чем от презерватива с анестетиком - одно разочарование. А вы о мази с лидокаином говорите. Он же ведь себе не зуб вырывать будет, в конце то концов.
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Аватара пользователя
radikhisa
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 6:43 pm

чаще заниматься сексом, по нескольку раз за день. со временем перестанет
Аватара пользователя
angelin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 10:42 am

упражнения рулят. плюс аутотренинг. Главное,не лениться этим заняться вплотную, методик уйма. Хотя многим проще обрезание сделать)
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Ну и тема... Если женщина не устраивает в постели, то принято искать другую женщину... А если я произведу плохое впечатление, то потому что девочка не накормила меня таблетками? И опять виновата девушка? По моему несправедливо как-то получается :unknw:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ocelot145,а импотенция тут причем? По-моему, у мч автора с этим как раз-таки в порядке
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Олег1977
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 10:51 pm

Здравствуйте!Окажу помощь в предатвращении раннего семяизвержения.Индивидуальный подход к каждому клиенту,еффективные методы,помощь на всех этапах устранения проблемы.Вы избавитесь от этой проблемы раз и навсегда и будете радывать себя и свою половинку продолжительными половыми актами.Решение проблемы возможно даже в ОННЛАЙН режиме(скайп,почта,вибер,*),так как это на 70% психологическая проблема.За подробностями обращайтесь на почтуoleg.grigorev.3@inbox.ru
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»