Вопрос о влюбленности

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
spec4U
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 9:39 pm

Здрасьте.
Дело в том, что после своей предпоследней девушки, бывшей у меня полгода назад, я еще ниразу не влюблялся.
Бывает же такое? Увидел девушку, познакомился, заобщался, и влюбился по уши! Вот это меня беспокоит.
Такое ощущение, что нету девушки нормальной, все как будто китайские подделки. Подскажите, в чем моя проблема? Что можно сделать...
Заранее спасибо :)
RichiGan_
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 12:23 am

Чет вообще ничего не поняла...
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

spec4U, покажите мне человека.который влюбляется каждые полгода??? 8O По моему это чуть чуть ненормально... :unknw:
Люди могут пол жизни не любить никого или всю жизнь любить одного человека :x А тут пол года прошло а ты уже беспокоишься??? :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Так, может, правда не встретил пока девушки нормальной :unknw: Сейчас трудно найти человека, который абсолютно подойдет.

Легкомысленная, показать, говоришь? Смотри :)
Я влюблялась каждую неделю, а иногда и в двоих-троих сразу. Это же не любовь. Весело, приятно, скоропроходяще :) Вот когда полюбила, так сразу все это прошло.
spec4U
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 9:39 pm

Легкомысленная писал(а):spec4U, покажите мне человека.который влюбляется каждые полгода??? 8O По моему это чуть чуть ненормально... :unknw:
Люди могут пол жизни не любить никого или всю жизнь любить одного человека :x А тут пол года прошло а ты уже беспокоишься??? :x
я про то, что с тех пор у меня серьезных, или даже менее отношении не было, и ДАЖЕ влюбленности. по моему именно ЭТО ненормально :)
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

m4rgarita,Ну у меня так не бывало :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

m4rgarita,хотя нет....Бывало конечно если подумать..Но это вряд ли можно назвать чувствами...Так,заинтересованность.... :unknw:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Легкомысленная,

Я каждый месяц уже два года влюбляюсь стабильно :)
Серьёзного чувства пока не было, но всякие симпатии сильные не прекращаются. Это нормально)

spec4U,

И это нормально)
Подожди, грянет счастье твоё ещё)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, ладно,я исключительный случай.....Наверное я просто не хочу замечать такие чувства... :unknw:
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»