Зачем парень после разрыва настаивает на дружбе?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Маргаритта
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 3:19 pm

Я встречалась с парнем месяц с небольшим. Вложила в эти отношения всю душу. Одним словом приложилала максимум усилий, что б ему было со мной комфортно.
Никогда не ущемляла его в желаниях (к примеру: Без проблем отпустить тусить с мужской компанией пива попить. А потом пьяного в хлам в 3 ночи пустить домой к себе и спать уложить.)Да, баловала!!! И покушать сделать - пожалуйста, и в магазин с утра ему за сигаретами сходить - пожалуйстя. И в сексе, как мне кажется, все было в порядке! И вроде бы просто идеальная девушка... но нет... Все это, в итоге, было направлено против меня. Говорит: Мол, все что хочу - все делаешь, покорная!!!
Не можешь, по столу кулаком стукнуть и запретить мне что-то, а я пить хочу перестать.Запретила б так, что б закончил пьянки - цены б тебе не было!!! Девушка, типо, сильная должна быть.
Потом появилась другая, видимо сильная( главное качество, которое для него так важно). Я, говорит, влюбился в неё,первый раз вообще в своей жизни влюбился!!! Ну я: - Совет вам да любовь. Вали к ней, раз все там так ладнинько и складнинько. Только меня забудь и оставь в покое.
Он: -Нет, не могу я с тобой не общаться, давай дружыть(а мы соседи по двору) Прямо, так сказать, настаивает на дружбе. Звонит, пишет, в гости проситься, и меня к себе зовет. Пыталась игнорировать. Номера тел. удалила и все интернет контакты закрыла от него. Так он ко мне пьяный домой пришел, пришлось пустить и спать уложить, жалко было выгонять человека в таком состоянии, не безопасно(ограбят, изобьют) На данный момент мы общаемся. И теперь уже он ей изменяет со мной. Да... был один грешок, я не смогла устоять. Все таки человек мне очень дорог!!!И как можно лишить себя возможности хотя бы просто общаться. На дружбу конечно я не согласна, по мне так лучше все закончить раз и навсегда... но он мне не позволяет это сделать!
Мне очень интересно ваше мнение по поводу всего этого.
Расскажите как поступить лучше... А люблю его, и одновременно ненавижу! Разумом понимаю что такой мужчина не нужен. А сердце просит.
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Не хочу делать неверных выводов,но мне кажется что молодому человеку просто удобно с вами общаться,поэтому он хочет с вами дружить... :x Придёт когда захочет,попросит что угодно.... :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

С тобой он не будет, т.к. мужчине скучно с собачкой, которая делает все, что он прикажет. Извини, но именно так ты и выглядишь. Ты не наравне с ним, ты у его ног.
Так что отношения у него будут с той, кто себя уважает побольше. А зачем ему переставать ездить к себе? Ты же накормишь, напоишь, обогреешь, спать уложишь. С тобой удобно. Халявное жилье и секс.
Его-то за что ненавидеть? Лучше покопайся в себе. Почему ты позволяешь такое?
А вообще, сложилось ощущение, что он живет по сценарию "Если бы не ты..." Может, и ты тоже. Почитай Э.Берна про игры, в которые играют люди.
Маргаритта
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 3:19 pm

Свою ошибку я и без вас знала... Очень грубо!! но "СОБАЧКА" это правда через чур преувеличено!
Я делала только то, что сама лично хотела!!
Вопрос вообще-то в другом!!!
Я хочу уйти!!! Хочу что б он оставил меня в покое!!!А он меня не отпускает.
Вопрос - как это сделать так- что б человек понял что здесь не нужен!!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Маргаритта, хотела бы ты уйти - ты бы не пустила его к себе домой и не спала бы с ним.
Так что никаких преувеличений.
Это не он тебя не отпускает, а ты слишком слабая, чтобы твердо сказать ему, что все кончено, и вести себя соответствующим образом.
Маргаритта
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 3:19 pm

Первое: С какого это момента забота у нас считается слабостью???
Второе: У меня были на то свои основания. Позволила ему, так сказать, подружить не много. И Близость с ним.
Я преследовала корысную цель - вернуть должок ей! Близость из - за мести.
И вы девочки, не в праве меня здесь осуждать. Так как все мы прекрассно знаем на что способны обиженные женщины.Что коварности иногда нет предела. Это плохо, я соглассна! Но я ж не собираюсь рассказывать это ей. думаю и он не скажет. А мне в полне достаточно того, что знаю я. И то, что измена - это его инициатива. Мне стало легче. Хотя я не склонна к вредительству и мести. Это единственный и последний раз. Т.к. меть считается слабостью.... и не как не забота о дорогом человеке!!
Третье: В чужих ситуациях все мы неприступные богини, мужики валяйтесь у наших ног! Но как только постигает нас такое чувство - желание, страсть, все в руках мужиков становятся дрессированными пудельками. И это уже доказанный факт!!!
Есть конечно исключения - девушки "задирающие нос, выше чем они есть", но такие как правило одиноки! Должна быть золотая середина. В меру - неприступная, в меру - покорная.
Четвертое: В конце концов я сдесь не оскарблений искала, а совет. Но тут видимо разговаривать не с кем!!!!
Я девушка красивая, уважающая себя. Не считала б себя таковой, так не сидела б здесь. И меня бы устраивало место второй... роль любовницы. Так сказать, быть на подхвате!!!! А мне это не нужно. Я хочу уйти!!!! Но он все про меня знает, и сказал что в покое не оставит.
Мое воспитание не позволяет мне послать его на х**. А культурных слов он не понимает.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Маргаритта, Любопытно.. то есть он говорит, что ему нужна женщина с женскими звенящими яйцами, которая бы в нужный момент отпинала бы его по попе и сама в нужный момент заставила бы его завалить её на стол и хорошенько оттрахать? Я не думаю, что ты слабохарактерный бесхребетный человек. Скорее, девушка с большим сердцем, но ставшая жертвой банального крючка и наживки-червячка.

Представь себе отношения эМ-Жэ, как отношения между наивным клиентом и банком МММ. Ты вкладываешь, вкладываешь, вкладываешь бабло. И через какое-то время этот банк становится для тебя вторым домом! Ты готова жопу надвое порвать любому, кто скажет, что в этом банке сахар в кофе недокладывают. И самое главное, каджую секунду секунды, каждую минуту минуты, каждый час часа (и тдитп и трпр) ты ждешь заветных процентов по вкладам!
Мораль: Чем больше ты вкладываешься в отношения, тем больше ты влюбляешься,)

Как спрашивал Грибоедов отверстием для пережевывания пищи Чатского в произведении "Что делать?" - "Что делать в этой ситуации?" Отвечаю. Зачем делать все больно? К чему этот анальный секс с шариком в зубах? Лучше всего сделай только одно: не проявляй никакой инициативы. Делай полный ноль для него. Вот тебе небольшой голосарий ответов на его реплики:

Давай встретимся - давай но когда удобно мне
Сготовь жрачку - извини, мне надо педикюр сделать
Давай потрахаемся - сегодня не в настроении/давай, но я снизу в своей любимой позе
Давай поговорим - говори, я слушаю

Другими словами, пусть сам вкладывается. Он влюбится, ты посмотришь на него другими глазами и разлюбишь наконец эту краснопопую мартышку. А потом кинешь на ржавые гвозди. Отличная месть, тепло на душе и все нервы впорядке)
Маргаритта
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 3:19 pm

Ценю подход с чувством юмора к серъезной проблеме))))
Приму к сведению твои слова " чем больше вкладываешься - тем больше влюбляешься" Я как-то не думала об этом!
А что касается совета "что делать" - я так и поступала в последнее время. Тока на мой ответ "нет, я сегодня не хочу тебя видеть" он говорил : - Как это нет, что значит не хочешь? Ну, ладно попозже созвонимся. я вечерком может зайду. Не верил что я серьезно не хочу его видеть. Мне приходилось выключать все телефоны, домофон, и сидеть как шпион в засаде.Или просто сваливать из дома)))) :D Он реально мог подвыпить и как говорится " стакан во лбу, я все могу" припереться ко мне.

Мужчина, Кел, вопрос к вам - Как можно, влюбившись в одну девушку, тут же, за ее спиной практически, занятся сексом с бывшей? Неужели такое бывает?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Маргаритта, Ой да запросто.) Но только если не совсем влюбился в первый вариант,) Нет, ну конечно для убедительности и вероятности наступления секса можно мерзко соврать и претвориться влюбленным ромео.
Маргаритта
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 3:19 pm

Хм... Я всегда считала, что когда девушка во всем устраивает, и парень влюблен, да еще и первый раз в жизни,(как говорит об этом) когда все еще тока начинается.... поцелуи под деревом, цветочки, катанье на лодке, поедание бутербродов на скамейке и.т.п., нет желания близости с друой.
А тут картина другая : У человека вечно плохое настроение, говорит что в жизни его все плохо, с вытикающими из этого, частые пьянки, дипрессия. А тут еще и измена. И при всем при этом он натягивает улыбку и говорит я влюблен в неё.На тебя мне все равно, но давай дружить!! я по тебе скучаю.
Разве влюбленные так себя ведут? Или я чего то не понимаю!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Маргаритта, С какой неправильной ледяной горки в неправильном положении раком ты в детстве каталась?? Да нет конечно!! Когда человек влюблен, все его мысли только о любимом человеке. А если лавв взаимна - то ничего другого в жизни не надо,) И настроение всегда Ап. Если все не так - то это все что угодно, но не любовь,) Запомни, когда парень любит девушку - он в лепешку разобьется, но не заставить и секунды её страдать.
Маргаритта
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 3:19 pm

У меня было счасливое детство - все ледяные горки были правильные!)))
Кажется мы про разные вещи говорим. Встречалась я с ним и он ушел к другой девчонке. Но так же хочет продолжать общение и со мной. Мне он не говорил что влюблен в меня. И мы расстались, типо, потому потому что он влюбился в неё.
В том то и дело что он не похож на влюбленного в ту его новую девушку!Но старательно пытается донсти до меня обраное!Учитывая, что чувства он держал всегда в себе. И инфа это под пудовым замком.А тут такая показная откровенность.
Просто хочется все-таки понять в кого ж он влюблен. Может в себя?
okslbt
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 1:32 pm
Откуда: салехард

маргариточка не обращай на всех их высказывания!!!!!!!!!!если ты и правда его так не любибишь?если он и правда тебе не приятен?если и правда ты не хочешь больше ничего с ним иметь? То просто выскажи это ему все в глаза!!!!!!!!!Скажи дорогой ты слишком многое себе позволяешь.....иди ка ты знаешь куда???если не поймет можешь просто сказать ему что тебе было с ним ужасно,что он не достоин не одного мезинца на твоих элегантных ручках!!!!!!!!!!!!!!мужики они все такие подонки!!!!!!!!!!!!!!просто кто то умеет любить их за это а кто то нет!!!!не пытайся бросить его так чтоб ему было не слишком больно!если он сделал тебе больно ?ОТОМСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он начнет тебя уважать и даже бояться!!!!!!!!! ;)
okslbt
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 1:32 pm
Откуда: салехард

да нет не в себя!!!!просто он боиться признаться кому-то в своих чувствах,вот и все!!!!он считает что это слабость перед женщиной!забудь о нем!!!!и тут не надо мстить тут просто надо игнорировать ,гулять и дружить с другими
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Дада.. хорошенько отомсти ему - положи кнопку на стул,) А еще лучше вот тебе суперсценарий - переспи с его лучшим другом! Вот больно-то ему будет! Сразу зауважает то как!)Затрепещет и забоится. Даже ночью будет вскрикивать если пошевелишься)
А его следующая подружка скажет тебе огромное спасибо отчего он стал ненавидеть и презирать весь женский пол. Оттчего, собственно, и не стал её, этой следующей подружки, парнем,)

Хотя нет, лучше вот так: Натрави своего нового парня на этого обидчика и созови подружек для принятия ставок кто-кого!) Пусть до смерти изобьют друг друга, но отмщение превыше всего) Потеха-то будет))
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Мдааа, ну ты приколистка!!!!парень тебе в душу нагадил,а ты спокойно -ну, я еж не могла не пустить,ведь побьют-ограбят... Зато в следующий раз пить не будет,чтобы не ограбили!!! ну, а если будет то флаг ему в одно место! Ты себя уважаешь?? Тогда плюнь на него и скажи что между вами все... А если нет,то тогда дальше пиши тут как ты не смогла устоять в очередной раз, и что тебе делать,чтобы себя хорошо чувствовать.
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
SkaSka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:14 pm

Попробуй все-таки хоть раз ему прямо показать, что он лишний. Не выключать телефон, домофон и интернет, а действовать. Хочет зайти - пригласи друзей в гости, а лучше какого-нибудь парня, и если он придет, покажи, что ты занята, что тебе не до него. Сыграй красивое представление, пусть увидит, что он тебе безразличен, что в твоей жизни есть другой человек, или люди, с которым тебе хорошо и где нет места ему...
И постарайся меньше его жалеть - это слишком укладывать спать бывшего, который тебя бросил, а потом приходит к тебе ночью пьяный... Он просто видит, что ты не можешь отказать и нагло этим пользуется. Будь выше этого.
Верьте в то,что никогда не заставит вас плакать,
например в яблоки
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

SkaSka, зачем?зачем включать телефон?? выключить его тоже действие и еще какой показ, только при этом вот в квартиру пускать совсем не обязательно!!!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
SkaSka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:14 pm

я не говорила пускать домой ))
Верьте в то,что никогда не заставит вас плакать,
например в яблоки
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

SkaSka, Все таки я придерживаюсь варианта про сон с его лучшим другом,)
Аватара пользователя
SkaSka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:14 pm

я в тебе не сомневалась))
Верьте в то,что никогда не заставит вас плакать,
например в яблоки
Аватара пользователя
SkaSka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:14 pm

а не думаешь, что это только все ухудшит?? если он принципиально будет доставать, чтобы убедиться, что она все еще не может ему отказать?? скажем так, пытаться самоутвердиться...
Верьте в то,что никогда не заставит вас плакать,
например в яблоки
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

okslbt писал(а):маргариточка не обращай на всех их высказывания!!!!!!!!!!если ты и правда его так не любибишь?если он и правда тебе не приятен?если и правда ты не хочешь больше ничего с ним иметь? То просто выскажи это ему все в глаза!!!!!!!!!Скажи дорогой ты слишком многое себе позволяешь.....иди ка ты знаешь куда???если не поймет можешь просто сказать ему что тебе было с ним ужасно,что он не достоин не одного мезинца на твоих элегантных ручках!!!!!!!!!!!!!!мужики они все такие подонки!!!!!!!!!!!!!!просто кто то умеет любить их за это а кто то нет!!!!не пытайся бросить его так чтоб ему было не слишком больно!если он сделал тебе больно ?ОТОМСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он начнет тебя уважать и даже бояться!!!!!!!!! ;)
как громко))
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

SkaSka, когда пару раз обломается его самооценка еще больше упадет)) и все)
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Skrit
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:06 am

Моя девушка сама предложила остаться друзьями когда мы расстались ;)
Не пропущу не одной юбки!
(Если она надета на очень красивую девушку)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»