Зачем парень после разрыва настаивает на дружбе?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Иии??
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Елена Прекрасная
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 1:45 am

Ты - очень удобная девушка для мужчины. И сигареты принесешь из магазина, и спать уложишь.. Мамочка, одним словом.. А ему женщина нужна, с характером.
Когда перестанешь жалеть мужчин и ходить им за сигаретами, и начнешь думать, что тебе комфортно, а что -нет, чтобы сохранить уважение к себе - тогда будут изменения в лучшую сторону.
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Мстить принципом измены это глупо, так что же получается сколько таких, и каждому если так мстить, так можно потерять уважение к самой же себе, да и слишком много чести будет! Выключать телефон тоже не нужно, показываешь слабохарактерность. Да конечно сложно сначало говорить "НЕТ", но скеоро станет проще. А вообще просто нужно тет-а-тет поговорить и объяснить человеку, что здесь ему больше не раду, ночлежку пусть ищет в другом месте. Есть выражение, вычеркивать людей из своей жизни надо черным маркером, а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик... А в том, что ты все это делала для человека, я тебя не упрекаю, не имею права, ведь кто знает как я бы поступила, все мы можем говорить многое....
Аватара пользователя
Elma
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 3:34 am

Когда парень настаивает на дружбе, он подсознательно хочет оставить в вашем лице запасной аэродром.. А вдруг с той не получится? Тогда он прибежит опять к вам. Нужно ли это вам? быть запасным аэродромом? Меня тоже недавно обвинили в слабости. Я тоже, кода надо было послать куда подальше, не устояла и переспала с тем, который твёрдо решил вернуться к своей бывшей. Проявите силу, если завалится пьяный выгоните его, если дело идёт к сексу, пошлите его не стесняясь в выражениях. Вот увидите, через пару недель он опомнится и приползёт на коленях (по своему опыту говорю), а если не приползёт, забудьте про него, как будто его и не было в вашей жизни.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»