Девушка изменяет с другим

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Александ третий
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 1:04 pm

Здрасте, сейчас расскажу о своей ситуации...
Мы с девушкой встречаемся уже больше года, наверно месяце на 7-ом она мне сказала что ей охота побыть для себя, я согласился...
Потом через дня 2 устал что она встречается с другим... иногда меня звала, мы общались это время... потом опять сошлись всё было нормально, сейчас опять подобная ситуация, мы не вместе и когда она предложила встретится я случайно узнал что она опять общается с ним, случайно увидел смс, номер запомнил, вот и сразу понял, развернулся ушёл домой... она гооврила что это подруга, я ей всё равно не верил, и сейчас не верю, дома ей доверяют, ходит наверно к нему на встречу, а говорит к подружке, как быть ?
Я ему звонил, разговаривал с ним, мол чё он мешает нам... потом он мне предложил пусть она сама выберет с кем захочет быть, ну я вроде как согласен был, согласился... теперь мы с ней не видимся, так иногда общаемся, как быть? и что она чувствует к нему?
Если я в первый раз предлагал ей самой позвонить ему и всё объяснить при мне, она не стала этого делать... я сразу понял что они походу любят друг друга 8O и ещё говорила что меня любит.
Как быть ? не хорошо она делает.. :x сори за неграматную речь, счас не до этого...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Александ третий, определяеться она...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Александ третий
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 1:04 pm

Зайченочек писал(а):Александ третий, определяеться она...
я это понял, ну а вообще как в таких ситуациях потом отношения долго держутся ? и что это измена ?
Александ третий
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 1:04 pm

всё.. ушла к нему.. Как это со стороны, любит не любит?
loveyou
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 12:41 pm

Александ третий писал(а): любит не любит?
Любит. ;)
Дай ей время с ним провести, понять, хочет ли быть с тобой. Одумаеться, через некоторое время вернёться. Такое часто бывает. После ухода к другому пишет тебе, звонит?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Александ третий,Мужайся, измена
loveyou
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 12:41 pm

Кел писал(а):Александ третий,Мужайся, измена
Почему же сразу измена? 8O Дайте девушке свои чувства проверить. Неважно сколько времени пройдёт, если любит, через месяц, год, всё равно вернёться. Судьба сведёт. Если любовь взаимная, и парень действительно любит, то примет всегда и после всего. Что такого, с каждым бывает. :-(
Главное, чувствуй сердцем. :)
Александ третий
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 1:04 pm

Александ третий,Мужайся, измена
ну я это я сразу понял, что много люстр понасаберал за это время...
Но ведь простил, дал шанс, не воспользовалась, ушла..
Давно подозрения были что, что-то не так, спрашивал, ведь нет никого, ничего... ложь одна..
Почему же сразу измена? Дайте девушке свои чувства проверить. Неважно сколько времени пройдёт, если любит, через месяц, год, всё равно вернёться. Судьба сведёт. Если любовь взаимная, и парень действительно любит, то примет всегда и после всего. Что такого, с каждым бывает.
Главное, чувствуй сердцем.
Если знаешь какие они, не проверяешь.. я подожду, но не большое количество времени, ждать пока нагуляется? пока он её бросит а она потом прибежит ко мне и потом опять с ним сойдётся... Эх.. с*чка
loveyou
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 12:41 pm

Ну посмотри что выйдет...
Любишь, примешь...
Развейся сам, общайся, встречайся с другии...
Ни кто не запрещает, да и лучше тебе так станет.
Пойми, любишь ли так сильно, как говоришь...
Последний раз редактировалось loveyou Ср июн 23, 2010 2:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Александ третий
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 1:04 pm

loveyou писал(а):Ну посмотри что выйдет...
Любишь, примешь...
Развейся сам, общайся, встречайся с другии...
Пойми, любишь ли так сильно, как говоришь...
Ни кто не запрещает, да и лучше тебе так станет.
знаешь, не любил бы не простил, уже и отпутстил, может она с ним хоть будет счастлива раз в наших отношениях так было плохо...
я уже всё для себя решил, решение за ней, она ушла - она и вернётся, если любит конечно..
только чтобы она была счастлива, тем более щас лето.. ну прожду я это лето ? и что ? потом учёба.. времени мало будет... я ведь ни с кем даже и не общаюсь, кроме неё.. так иногда переписываемся.. перекинемся словечками... про отношения даже не заикаюсь, и не заикнусь, сама заикнётся, если надо будет... просто отношусь сейчас к ней как к другу..
Александ третий
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 1:04 pm

loveyou писал(а):
Кел писал(а):Александ третий,Мужайся, измена
Почему же сразу измена? 8O Дайте девушке свои чувства проверить. Неважно сколько времени пройдёт, если любит, через месяц, год, всё равно вернёться. Судьба сведёт. Если любовь взаимная, и парень действительно любит, то примет всегда и после всего. Что такого, с каждым бывает. :-(
Главное, чувствуй сердцем. :)
Не ко мне же чувства проверить, а к нему..
Александ третий
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 1:04 pm

А может ничего не надо? может ну их оставить в покое? чё то ничего уже не ожидается...
loveyou
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 12:41 pm

Александ третий писал(а):А может ничего не надо? может ну их оставить в покое? чё то ничего уже не ожидается...
Да ей всё понять...
Уверена, любит...
Александ третий
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 1:04 pm

loveyou писал(а):
Александ третий писал(а):А может ничего не надо? может ну их оставить в покое? чё то ничего уже не ожидается...
Да ей всё понять...
Уверена, любит...
уже 5 месяцев понять не может, и ещё ждать? :unknw:
делает как для неё выгодно, если не сможет ничего понять, и дальше так будет - то уйду...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Александ третий, Я бы исчезла вообще, а там посмотришь.
только её желание может быть поводом быть с тобой.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

Вопрос в том любиш ли ты ее? если Да , то ты всё равно будешь опрвдывать ее и ждать пока она нагуляется с ним. ПОйми одно, ну если оа вот так пасует вами, ну зачем она тебе нужна? ну эта девушка не достойна этого, мне так кажется... конечно, бывает всякое, может полюбила другого, ну так че она от него к тебе беает а потом обратно... это просто свинство называется... она ни его ни тебя не любит. Не будь таким глупым. Если любишь, если не можешь без нее, то вс равно ждать будешь, жди... но просто пойми, если откажешься от нее то в сто раз лучше найдешь... нашел из за кого думать... она с тобой так, а ты переживаешь...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

другую найдешь. девок море. а на нее плюнь.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Юля-Кисуля,есть еще вариант стать подкаблучником у ней :-) У ней будут двое мужчин.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
loveyou
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 12:41 pm

Sleirmi писал(а):Юля-Кисуля,есть еще вариант стать подкаблучником у ней :-) У ней будут двое мужчин.
Если правильно подумать, думаю ей такого счастья не нужно.
Зачем всё усложнять...
Александ третий
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 1:04 pm

подскажите, я в сомениях, вот сижу и незнаю, охото всё заного вернуть, но стоит ли? устал уже от мозго**ства... Она сама незнает чего хочет, уже разговаривал..
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Александ третий, А ты сделал как я советовала или надоедал ей звонками и т.д.?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Александ третий
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 1:04 pm

Сама звонит, пишет... но толку то..
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Александ третий, не бери трубку

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Александ третий
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 1:04 pm

Короче всё.. не буду с ней, уже понял что не любит, с ней только нервы мотать...
loveyou
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 12:41 pm

Александ третий писал(а):Короче всё.. не буду с ней, уже понял что не любит, с ней только нервы мотать...
опустить руки, значит потерять себя
нервы мотать, значит ты ей не плохо потрепал их
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»