Yадежды бессмысленны, но мысли не отпускают

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
RichiGan
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 9:12 pm

Вот опять пишу.....мне просто не с кем об этом поговорить....Вроде и прошло уже почти 2 года а оно всё никак не отпускает, в одной из своих тем я уже упоминала о этом человеке...

И вот собственно что: встречались мы с ним, мне он очень нравился, очень очень сильно, и он говорил что я ему далеко не безразлична, но я никак не могла в это поверить, вот честно, сидела, смотрела на него и думала, ну не может, не может просто этого быть(ну что мы вот вместе), вроде и не очень так по внешности там похожи, ну в характере сходства есть, но тогда это ещё не так сильно было ясно, но вот ощущение было что знаю этого человека целую вечность.....

И вот наверное одна из проблем была та, что я как-то не уверенна в себе была, и он как-то не особо уверен был что он мне не безразличен, а я ещё и немного попала под влияние своей подруги (типо думай что делаеш, надо быть уверенным в человеке, пусть он делает для тебя всё, а эти обнимания и зажимания ни к чему не приведут и ля ля ля...) ну я какт не очень следовала этим советам хотя это всё..и там кое что другое на меня сильно давило...в этом вот и в принципе моя ошибка.....хотя я в душе верила всему что он говорит, во все его поступки но относилась ко всему очень очень осторожно......Потом мы расстались, мне было безумно тяжело, я постоянно думала что виновата во всём что происходило, что не уделяла должного внимания, не говорила иногда того что он хотел услышать, хотя и понимала что мы расстались из-за того что я с ним не переходила в интимные отношения так быстро как ему хотелось, и знала что надо плюнуть на все и забыть.....но было очень очень тяжело......
Потом он начал встречатся с другой девушкой, но мы продолжали общаться (в интернете, в реальности иногда), когда я была в подавленом настроении и он это замечал-спрашивал потом что случилось.... Потом, гдет через пол года после расставания он спросил или нравится он мне до сих пор и говорил что я ему тоже до сих пор нравлюсь, иногда спрашивал или есть у меня кто-то.....всё постепенно забывалось, становилось легче, но иногда резко всплывало...

Я встречалась с другим парнем(эт не долго продлилось), он мне как бы нравился, и я всё забывла, но потом таки думала.....а ведь я не вспоминаю о нём(о первом), мне и без него неплохо, хотя получается всё равно думала, я никогдла не сравнивала его с другими, просто потом как-то само понималось что чего-то не хватает, вот именно той легкости, безопасности и ощущения что я знаю этого человека и могу ему доверить что то...

Наше общение как-то надолго прекращалось, потом опять возобновлялась(в основном в виртуальной сети), я уже вроде освобождалась, забывала его, а потом всё опять....иногда при общении невольно так грубила, хотя делала это не специально, он обижался на меня, и ногда на то, что я его игнорирую, иногда мне хочется сказать ему что-то приятное, а иногда настучать по голове....последнее время (месяца 3 как) общение и вовсе прекратилось, хотя как мы случайно встретимся на улице мы с улыбкой по-дружески обнимаемся и спрашиваем как дела...

Недавно я узнала что он начал встречатся с девушкой, которой он давным-давно нравится (еще до нашего с ним знакомства), но он полностью игнорировал её и сейчас она влюблена в него (насчет него- не знаю), а мне начал уделять внимание его друг, к которому у меня как к парню нет никакого интереса, мы с ним хорошо общаемся и меня это вполне устраивает...
И вот как-то мне опять душу скребет, ну не уходит он никак из моей жизни, не знаю что делать...очень тянет к нему, наступают моменти тоски по нему, а что делать - не знаю...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

RichiGan, тебе надо разобраться в себе.
Я что-то не думаю, если вернешся к бывшему, то будешь вести себя как-то по-другому.Ты просто хотела бы чтоб он счас дал тебе второй шанс. Захочешь поговорить - пиши в личку, думаю смогу тебе помочь.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

RichiGan, Хватит ходить в монашках. Ты не выходишь за него за муж и в верности не клянешься - звони ему и договаривайся о встрече. Твое счастье только ты сможешь построить. И неважно какова цена будет. А по поводу другой девчонки - не бойся. Если он выберет тебя, значит не так уж и любил ту. Это его выбор.
RichiGan_
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 12:23 am

Дак я и не говорила что он её любит, и я не знаю что он к ней испытывает, это она в него влюблена была очень давно, ещё до того как у нас отношения были, а он её игнорировал, а теперь она добиласт своего, и так просто его ни за что не отпустит...
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»