Помогите выбрать подарок

Ваши любимые праздники, подготовка к празднику, лучшие подарки!
Ответить
Аватара пользователя
Son1k
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 10:22 pm
Откуда: НиНо
Контактная информация:

Всем Привет:))
помогите выбрать подарок девушке на день рождения,хочу подарить то что останется у нее на долго и будет напоминать меня??
Дружба, которая закончилась, никогда, собственно, и не начиналась...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

аодари ей любовь)) ну в общем... всё зависит от девушки...наверняка есть то что она хотела бы получить именно от тебя...поинтересуйся у её подруг они такое знаю)) и намекнут)
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Аватара пользователя
Son1k
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 10:22 pm
Откуда: НиНо
Контактная информация:

она мне уже 2 дня про серьги говорит...я не уверен что за 2к можно хорошие купить:)
Дружба, которая закончилась, никогда, собственно, и не начиналась...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Son1k, Ни в коем случае не покупай девчонке дорогие подарки. Подари лучше незабываемое свидание.
Аватара пользователя
Son1k
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 10:22 pm
Откуда: НиНо
Контактная информация:

есть одно "но" она мне в свой день рождения скажет будем встречаться или нет :secret:
Дружба, которая закончилась, никогда, собственно, и не начиналась...
Изображение
Изображение
Мстивой
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 6:27 pm

есть одно "но" она мне в свой день рождения скажет будем встречаться или нет :secret:
Пардон, это как? Т.е. все зависит от подарка получается?))) Тем более не надо дорогого подарка. А скока ей лет вообще?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Son1k, Она юзает тебя как бобика. Вертит крутит и жадничает. Я даже могу тебе гарантировать, если она скажет тебе "да" то только потому, что ты будешь способен выучить пару команд - фас, вилять хвостиком, прыгнуть,) Представляешь как ей будет классно - только свисни - и ты уже со всех ног побежишь за ней. Или сделаешь нешутовый презент как бы за вину в как бы нехорошем проступке, задевшим как бы её гордость,) А вот тебе пища для скурпулезных размышлений: чем отличается подколодная шлюха от девчонки, которая требует золото-бриллианты?
miss.olch
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 10:39 pm

Подарите девушке,даме коллекционную фарфоровую или виниловую куклу . Это интересно,красиво, стильно. Восторги обеспечены ! Есть сайт который занимается коллекционными куклами их США- www.rusbutik.ru- очень красивые куклы, широкий выбор.цены-от и до, доставка есть. Размеры кукол от малышей до ростовых кукол.
SHINee
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 5:27 pm

Неплохим подарком может оказаться и подарочный сертификат в интересующий салон или магазин. Такие можно заказать через http://www.daripodarki.ru/ - такой подарок оказался весьма оригинальным и удобным для меня
Аватара пользователя
nukrul
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 10:40 am

Подарите что нибудь из ювилирки точно надолго останется и на память
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

Конечно, универсальный подарок - ювелирка. Но я рекомендовала бы дарить ее в том случае, если у вас с девушкой уже сложились устойчивые отношения. В противном случае, подойдет какая-то милая безделушка, сувенир.
Ответить

Вернуться в «В ожидании Праздника»