Да-да, именно ты все испортил...

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Zaushka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:02 am

Да-да, именно ты все испортил…

«Ты заколебала меня своими истериками» говорил он ей…
«Я устал, я не люблю тебя больше, ты задушила меня своей любовью, ты считаешь меня своей собственностью»

А она, она просто его очень любила, всегда выручала в сложных ситуациях, НИКОГДА не отказывала ни в чем, а он взял и отказался от нее, как я поняла его привлекают девушки «легкого поведения».. А не та, которая бы всю жизнь посвятила ему.. Он отказался от нее, он отказывался всегда, не знаю, может быть, привычка держала их вместе, на протяжении 3х лет.. Может быть просто секс, она ведь подарила ему себя. Она и подумать не могла, что с ней будут так обращаться, он ей изменял, целовал других, а потом просто возвращался, потому, что всегда знал, что она его простит, потому что любит. Она всегда себя вела, как последняя дурочка. Но эта дурочка видела все, даже когда он пытался соврать или промолчать она видела, чувствовала что что-то не так… Что он не достоин ее любви, но что делать она не знала. Все 3 года она надеялась, что он исправится, а он наоборот становился все хуже…

Я могу сказать, что ты, да-да именно ты все испортил, ну если не любил, зачем нужно было вытирать об нее ноги? Потому что она слабая? А ты взгляни на себя молодой человек? Ты разве сильный? Умный? Ты видел многое в жизни? Да, не спорю, видел, но ты НИКОГДА не умел общаться с девушками, никогда. Помнишь, ты называл её ребенком и глупой? По-моему тут глупый ребенок только ты. Ты ей постоянно говорил, что тебе все не нравится, как маленький, который постоянно капризничает из-за того, что не делают так, как хочется ему, что она унижается, а ты сделал хоть капельку для того что бы этого не было?? Представляешь, сколько она пережила? Да любая девушка на её месте , наверно сбежала бы от тебя... Знаешь, я думаю, что больше никогда у тебя не будет такой, как она, ты ее потерял, и потерял не на неделю, не на месяц, навсегда. Это не угроза, не предположение, это реальность. Ты сделал свой выбор в пользу «Подруг», но поверь, ты им совсем не нужен, знаешь, мы женщины мы многое видим.. Ты был нужен ей, а она тебе нет. Да, к сожалению, в жизни так бывает. Бывает, когда ты вроде любишь, ценишь, а в ответ ничего.. Ты начнешь сопротивляться и говорить что ты для нее делал многое, и что она опять бросается словами.. А ЧТО? ЧТО ты для нее сделал, чтобы она была счастлива?? Шаблонные сообщения? Обязательства видеться хотя бы раз в неделю? Неохотные поцелуи? По-твоему это все, чего достойна эта девушка? Ты её бросил, вот чего она оказалась достойна. Погуляешь, найдешь себе девушек на одну ночь, да даже их девушками то называть не стоит... Поверь, тебе это надоест, ты еще вспомнишь про неё, ты вспомнишь, как она сильно тебя любила, захочешь вернуть, только будет поздно, а если не вспомнишь, то тогда уж тем более зря она переживала. Ведь зачем переживать из-за того, кому ты не нужен, с кем у тебя не осталось светлых воспоминаний. Но, все-таки я верю, что ты не такой. В тебе есть и хорошие качества, вот только они наверно не для неё...

Я её знаю очень хорошо, да в ней тоже множество своих недостатков, и еще мало самостоятельности, она многое не умеет, но жизнь научит её всему. Она хорошо разбирается в людях, правда не сразу, обычно первое впечатление обманчиво… Но, к сожалению, она совсем не разобралась в тебе, она одевала розовые очки и говорила всем, что ты самый лучший и на свете для нее больше никого не существует.. А ты ей за это срал в душу. Да-да вспомни, как ты рассказывал все своим друзьям про нее, как говорил, что она тебя даже не удовлетворяет, ты этим ни капли не делал себя крутым, наоборот все смотрели только искоса, а потом обсуждали ёё... Как же это противно. Для тебя всегда были «Дела поважнее» важнее, чем она.. Она в твоем сердце наверно не была на первом месте. А может и вовсе не была в твоем сердце. У тебя Привычка. У нее любовь. Так и жили. И все всех устраивало. До того момента. Который стал решающим. Который поменял приоритеты. Не знаю, как у тебя, но у неё точно. Она до сих пор надеется, что ты вернешься, я не буду это скрывать, но не для того чтобы тебя простить.… Простить это, она не сможет уже никогда… Она хочет, чтобы ты оказался на её месте. Именно на её месте!! Это совсем не то, что когда-то у тебя было до нее. Нет. Только когда ты прочувствуешь сам всю боль, которую ты ей причинил, ты поймешь, как ей было тяжело.

Но ты сам все испортил… Да-да именно ты все испортил






P.s. Надеюсь мой рассказ открыл тебе истину ее чувств…

Уже не твоя, но может быть «любовь»

оцените и как-нибудь пожалуйста прокаментируйте мой рассказ.. это реальная история из моей жизни..моей любви :( :( :-(
Zaushka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:02 am

Ну почему никто каментарии не пишет((
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Zaushka,я лично пишу только в тех темах,где вижу знакомую ситуацию или просто хочу чем то помочь :) А тут не написала потому что такая ситуация мне не знакома :) я не умею так с головой погружаться в чувства :)
Но в общем рассказ понравился.Написано на простом и понятном языке :) Похоже на краткое содержание хорошего женского романа! ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
point6591
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:19 pm

Ты тяжело болеешь.Болеешь им.Надо время и не только.В такой ситуации главное не видеть и не слышать этого человека.Если получиться так сделать то скоро боль отступит.У всех по разному,кому месяц,кому год.Все зависит от степени зависимисти и характера человека.Если будешь видиться с
ним или разговаривать по телефону то все будет повторяться по кругу.В результате окажешься в тупике и подойдешь к самому краю.......Изоляция,полная.Постарайся.И все будет хорошо.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

вот что я могу тебе сказать, у меня похожая история на твою, даже очень, но разница в чем, я ушла от своего бывшего товарища сама, и уже 9 год вместе с другим, знаешь с 1 стороны посмотреть я самая счастливая на свете, меня любят, наверное и я люблю не так как того, но люблю, а тот я им больна, уже 10 лет, увы, не просто это все....у нас с ним, как написано выше, изоляция выше некуда живем в 1000 км друг от друга, не виделись наверное уже лет 8, не помогло не время, не расстояние, ему вообще на меня пофиг, я как дурочка люблю до сих пор....а может это бред? низнаю, так что совет 1 тебе, начинаю новую жизнь и новые отношения, все изменится кардинально, а любовь, мешает другим отношениям но ничего привыкнешь хотя это все сложно...
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»