Наболело...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Кел, может, кому-то везет... Но когда меня при первой встрече с парнями будто било током, подкашивались коленки, сбивалось дыхание и т.д. по списку, в итоге все плохо кончалось. Это страсть, на ней не выстроить крепких отношений. Почему-то те, кто вызывает такие эмоции с первого же взгляда, в итоге оказывается редким подонком. И какое-то время ты не замечаешь этого, оправдываешь на основании первого ошибочного впечатления, что он - твоя половинка. что у вас любовь с первого взгляда. А это просто влюбленность, которая максимум через 3 года кончится. А у меня проходила за неделю, когда оказывалось, что он притягивает еще кучу девушек и этим пользуется :)
И у моих подруг такие истории тоже заканчиваются печально.
Так что я бы не выдвигала аксиому
Самая сильная и чистая любовь возможна с тем, от кого при первой же встрече бьет током
Самая сильная и чистая любовь у меня получилась, когда мне с первого взгляда человек просто понравился в школьном коридоре, потом пару лет я его особо не встречала, потом он сам ко мне подошел, познакомился, мы пообщались, я его узнала, он оказался идеален как друг. А потом поцеловал, стукнуло током, и стало идеально во всем остальном) И когда полюбила, было уже все равно на розовые очки, взгляд на него как на идеал, потому что я уже знала, что так оно и есть, после н-ого времени общения: что он никогда не изменит и не предаст и всегда поймет. Появилась стабильность и уверенность, кроме страсти. И длится это уже довольно долгое время, и в отличие от историй со страстью с первого взгляда, чувства с каждым днем не угасают, а только становятся сильнее.
Для самых крепких отношений нужно включать немного разума, а на голых эмоциях далеко не уехать.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛАВина эмоций , мм... не всегда так... мама, другие близкие настолько сильно втянуты в это всё... что... не смогут они помочь мне разобраться во всём... :unknw:

m4rgarita, кстати, согласна с тобой))
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»