Шампунь для слабеньких, безжизненных волос

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

У меня непрекращающаяся суетня с волосами. Я победила жирность, использовала щелочной шампунь - теперь волосы обезжизненные какие-то, сухие, перхоть еще полетела. Полная катастрофа. Помимо Клеар Вита Абе еще сейчас думаю попить витаминики внутрь - можно просто кальций, наверное.
Еще что можно? Чтобы уж наверняка... Или этой "бомбочки" будет с лихвой хватать?)))
Соля
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 9:03 am
Откуда: Кемерово

Попробуйте профессиональные шампуни. Только не Сьесс!! И витамины обязательно.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Вот ещё одна ошибка, все советуют проф шампуни. А вот вы понимаете, что не даром они называются проф. - они для парикмахеров, там столько химии, что вы после них будете выглядеть красиво, но они не для ежедневного использования. А Клеар - да хорошее средство, пользуйтесь смело, особенно если у вас такие проблемы с волосами. ПОМОЖЕТ!
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Caroline
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 6:32 pm
Откуда: Москва

Мне Брелил очень нравится, у них разные серии есть
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
Рита
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:12 pm

Хорошо укрепляет волосы Луковый шампунь 911, стоит не дорого, и за волосами ухаживает отлично. Волосами никогда не могла похвастать, они у меня всегда были жиденькие и жирные, приходилось голову мыть каждый день. После использования лукового шампуня, мою голову дважды в неделю, волосы не сыпятся, хорошо блестят, и уже не выглядят так печально как раньше. И по цене шампунь нормальный, совсем не дорогой.
Аватара пользователя
Дори
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 4:53 pm
Благодарил (а): 1 раз

Goldwell пользуюсь, хоть и проф, но без парабенов и силиконов. Просто не все могут позволить их, а так и дома их можно использовать.
Аватара пользователя
Golova
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 5:33 pm

Проблема возможно в вашем рационе питания или со здоровьем. Ведь если проблемы с волосами начались, то это нарушения внутри организма. Вы не сможете победить проблемы с волосами с помощью косметической химии. Для начала нужно устранить проблемы со здоровьем, наладить рацион питания, избавиться от вредных привычек если таковы имеют место быть. А потом подбирать шампуни. Но я рекомендую использовать натуральные средства по уходу в вашем случае, они и стоят приличных денег, но такова цена красоты.
Панда
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2019 4:19 pm
Поблагодарили: 1 раз

У pera 357 сейчас турапия для волос классная, волосы оживают, становятся блестящими, плотными. Я прям не нарадуюсь.
Аватара пользователя
Lilly
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 2:43 pm

У меня очень тонкие, но густые волосы, после нескольких окрашиваний и мелирования совсем ослабли. Из перепробованных шампуней, мне больше всего понравился Шамту. Придает жизни, объема.
Аватара пользователя
Адреанда
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 4:51 pm

Может масочками теперь? Восстановление за 60 сек масочка классная goldwell, держать долго не надо и прям эффект отличный, блестят волосики, мягкие.
Аватара пользователя
Дори
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 4:53 pm
Благодарил (а): 1 раз

Сьес не профессиональный, это шампунь из масс маркета, который мало чем отличается от других, отличается хотя тем, что вообще не промывает. Порекомендовать могу питательный alter ego italy шампунь. Хорошо прям волосики питает и восстанавливает, мягкость блеск появляется.
Аватара пользователя
Динка
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 5:12 pm

Я пользуюсь medavita, волос стал крепче и даже как то эффектнее стало выглядеть, она на маслах.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»