Шампунь для слабеньких, безжизненных волос

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
ponika
новичок
новичок

Сообщение ponika » Ср июн 16, 2010 9:51 pm

У меня непрекращающаяся суетня с волосами. Я победила жирность, использовала щелочной шампунь - теперь волосы обезжизненные какие-то, сухие, перхоть еще полетела. Полная катастрофа. Помимо Клеар Вита Абе еще сейчас думаю попить витаминики внутрь - можно просто кальций, наверное.
Еще что можно? Чтобы уж наверняка... Или этой "бомбочки" будет с лихвой хватать?)))

Соля
новичок
новичок
Контактная информация:

Re: Шампунь для слабеньких, безжизненных волос

Сообщение Соля » Пт июн 18, 2010 7:58 am

Попробуйте профессиональные шампуни. Только не Сьесс!! И витамины обязательно.

Авоська
новичок
новичок

Сообщение Авоська » Пт июн 25, 2010 2:56 pm

Вот ещё одна ошибка, все советуют проф шампуни. А вот вы понимаете, что не даром они называются проф. - они для парикмахеров, там столько химии, что вы после них будете выглядеть красиво, но они не для ежедневного использования. А Клеар - да хорошее средство, пользуйтесь смело, особенно если у вас такие проблемы с волосами. ПОМОЖЕТ!
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..

Caroline
новичок
новичок

Сообщение Caroline » Чт июл 16, 2015 1:08 pm

Мне Брелил очень нравится, у них разные серии есть
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

Рита
новичок
новичок

Сообщение Рита » Ср дек 30, 2015 12:12 am

Хорошо укрепляет волосы Луковый шампунь 911, стоит не дорого, и за волосами ухаживает отлично. Волосами никогда не могла похвастать, они у меня всегда были жиденькие и жирные, приходилось голову мыть каждый день. После использования лукового шампуня, мою голову дважды в неделю, волосы не сыпятся, хорошо блестят, и уже не выглядят так печально как раньше. И по цене шампунь нормальный, совсем не дорогой.

Дори
новичок
новичок

Сообщение Дори » Вт янв 22, 2019 3:17 pm

Goldwell пользуюсь, хоть и проф, но без парабенов и силиконов. Просто не все могут позволить их, а так и дома их можно использовать.

Golova
новичок
новичок

Сообщение Golova » Ср янв 30, 2019 12:31 pm

Проблема возможно в вашем рационе питания или со здоровьем. Ведь если проблемы с волосами начались, то это нарушения внутри организма. Вы не сможете победить проблемы с волосами с помощью косметической химии. Для начала нужно устранить проблемы со здоровьем, наладить рацион питания, избавиться от вредных привычек если таковы имеют место быть. А потом подбирать шампуни. Но я рекомендую использовать натуральные средства по уходу в вашем случае, они и стоят приличных денег, но такова цена красоты.

Панда
новичок
новичок

Сообщение Панда » Вт апр 02, 2019 4:24 pm

У pera 357 сейчас турапия для волос классная, волосы оживают, становятся блестящими, плотными. Я прям не нарадуюсь.

Lilly
новичок
новичок

Сообщение Lilly » Пн май 13, 2019 2:48 pm

У меня очень тонкие, но густые волосы, после нескольких окрашиваний и мелирования совсем ослабли. Из перепробованных шампуней, мне больше всего понравился Шамту. Придает жизни, объема.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»