После расставания стать другом?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Леонид19
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 1:45 am

Однажды, после расставания, я встретился со своей девушкой. Мы говорили обо всём, но потом она сказала, что хочет,что бы я стал её другом. Типа,она хочет видеть меня чаще, хочет помогать и прочее, но, говорит, шансов быть вместе как "пара" нет.
Как понять фразу "Хочу, что бы ты стал моим другом"?? И как вести себя дальше??
Помогите, пожалуйста!!!!!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Леонид19, тут два вариатна, или она еще хочет быть с тобой, то ждет от тебя изменений по отношению к тебе или хочет быть действительно другом.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Леонид19
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 1:45 am

Но, к сожалению, я не могу стать ей другом. Невозможно находиться рядом с человеком, которого постоянно хочется обнять, поцеловать или просто взять за руку...
Аватара пользователя
werewolf
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 8:21 am
Откуда: Из одного из лучших городов РФ.

Ну, скажем поцеловать, обнять и взять за руку ты можешь и друга... :) А вот, что касается ее предложения... Лёнь, я так думаю- даже если она и правда хочет стать просто твоим другом, то сейчас это лишнее, поскольку ты не остыл по отношению к ней и она это должна понимать... Мне кажется, что ей тебя жалко и она из-за своего женского сострадания просто хочет, чтобы тебе было полегче... Это похвальное качество женщины. Но прежде всего, как матери, а не как бывшей девушки.
От лучшего к лучшему... До самой вершины.
stingrai
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 1:37 am

Лёня лучше сейчас не пробуй остаться друзьями позже когда чувства остынут, сможешь но сейчас это у тебя не получится будешь только себя мучат :) Пережди найди новую пассию и все :)
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

Девушка не смогла отпустить тебя полностью в связи с привязанностью. Агага :yes: хочет видеть чаще...и вспоминать как всё было раньше...порой трудно забыть человека навсегда...ведь так не хвает его голоса...так гораздо легче остаться друзьями. А что делать, решать тебе. Но парой вы действительно врядли будете. :(
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Merry11
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 9:51 pm

У меня была похожая ситуация. Мы когда раставались с моим бывшим то я тоже предложила ему остаться друзьями.Дело в том что он как человек то был классный-таких еще поискать-но я любила другого.Мне не хватало общения своего бывшего-я хотела общаться с ним как с другом-там посоветоваться расказать что-то...А он все еще сильно меня любил.Короче мы сначала были друзьями потом начали опять встречаться-но ничего с этого не получилось потому что с моей стороны любви не было...сначала я думала что главное чтобы он тебя любил...потом это стало невыносимо...он целует тебя обнимает...а тебе даже неприятно...Встречались мы так не долго...это только были для него мучения...мне было жалко видеть что он без меня не может и потому не хотела сразу раставаться...но я так долго не могла...короче мы всеравно растались...а ему наверно было еще больней чем первый раз. Так что мой совет лучше порвать вообще отношения, зачем себя только мучить.Если чувств нет в обоих сторон то дружить общаться можно, но если одна сторона все еще любит, то зачем обнадеживать себя еще раз, в глубине души ты будешь надеяться начать все заново-а если первый раз не получилось то другой уже не будет шансов.Вот встретишь другую девушку полюбишь ее, тогда проблем нет-можешь общаться и дружить с бывшей сколько угодно-только бы твоя настоящая девушка была не против:-)
Аватара пользователя
KoHaNcHuK
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:48 pm

Лучше не ставай друзьями!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( Потому что когда ты будеш рядом....тебе с каждым разом всё больше и больше хочется будет быть с ней....!!! Потом ты будеш страдать!!!!!!11 :shout: :cray: Я ето знаю...! у меня такое было!!!! Тоже были ростались... стали друзьями... мне потом было пофиг...чисто пофих!!! Но потом, когда она начела встречатся с другим....ЭТО БЫлО УжаСно!! Просто ты понимаеш что она была твоя... что ты её целовал, обмнимал... а тут бац :cray: !!!!!! И я стал искать и себе девушку...! И нашол...! она меня полюбила.... а я её...незнал..,! мне та просто с головы не виходила...! но со времинем я про неё забыл... и начал влюблятся в ету...!!!!! И ось я сейчас с ней!!!!!!Мы уже вмнесте 1.6 года...!!!! И я счастлев!!!!!1 :yes: :439: :bis: :dan:
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»