Дневник чувств

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Цемочка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:19 pm
Откуда: Харьков

13.06.2010

Хочется описать свои чувства, но не знаю как. Ностальгия, счастье, страх, горечь… ощущаю все одновременно. Хочется жить в своем мирке, отдельно и далеко от всех… хочется взлететь, парить по небу над людьми и смотреть как они живут без меня?? Это все бред!!! Просто мне плохо! Вот, что я сейчас чувствую. Пустота, скованность, неуверенность. Интересно, зачем я родилась?? Может для того, чтобы быть тем последним человеком о котором вспоминают, когда куда-то собираются, чтобы сказать: а это вон та девченка-тормоз! Ходит вечно с кислой миной, не в курсе всех событий. Потерянная одним словом. А может они просто еще не увидели во мне прекрасного человека?? А может прекрасной я кажусь только для него… он говорит, что я красивая, самая лучшая, не такая как все, иногда веселая, иногда грустная, а в последнее время очень нервная, но он меня любит такую, какая я есть и не хочет меня менять! Ну может чуточку, исправить вредность на послушность.. хотя нет, возможно именно за это он меня и любит. Люблю ли я его??? То ли я боюсь в этом признаться, то ли просто внушила себе, что это моя не последняя любовь. Не знаю, но пока я его люблю. Почему пока??? Потому что иногда он не выносим, иногда я просто сумасшедшая. Но ведь у всех есть свои недостатки?? Правда?? Здесь нет ничего страшного, что два человека расходятся во мнениях. Ссоры бывают у всех. Нет, я все-таки его люблю! Не знаю за что, не знаю надолго ли это, но люблю!! Может я неприметная, серенькая мышка, веду себя неадекватно, но такая я для всех остальных, но не для него. С ним я чувствую себя уверенной, сильной, но в тоже время и слабой, ведь знаю, что он меня защитит, спасет от всех невзгод… я говорила, что хочу жить в своем маленьком мире, так вот: я живу в нем. Я вообще живу!!! Живу с тех пор как полюбила… я говорила, что мне плохо… нет! Мне хорошо, я ощущаю себя на седьмом, восьмом, двадцатом … небе от счастья, потому что у меня есть он…
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце" (Ж.-П. Рихтер)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»