Мой соперник

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
solutions
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 12:01 pm
Откуда: Литва , Вильнюс
Контактная информация:

Здравствуйте , мне нужна помощь . . .
Я влюбился в девушку но боюсь признаться ей в своих чувствах . Мы учимся в параллели , с 5 класса , сейчас мы будем в 10 . До 8 класса не обращал на нее внимания пока она не начала встречаться с моим другом . Позже мой друг поступил с ней очень не красиво , я чувствовал стыд и вину за друга , стал ее успокаивать , больше с ней общаться , так мы стали близкими друзьями . Мы много куда ходим вместе , встречаемся : живем в 1 доме , видемся в школе , ходим в театральную студию , вместе возвращаемся с курсов ( у меня курсы заканчиваются на 30 мин позже и ей приходится ждать меня на остановке , и она ждет меня , даже в холодную зиму ) .

Пол года назад я еще считал ее другом , хоть она и нравилась мне , очень . Я тогда гулял с другими девушками , флиртовал с ними прямо при ней . Месяц назад я узнал что к ней прибивается парень , я не обращал на это внимание . Однажды возвращаясь с курсов он встретил ее около моего подъезда , со цветами .

Я вначале встал как вскопанный , не знал что делать . Потом резко повернулся и отошел , видя что им сейчас не до меня я пошел домой . В этот вечер мне стало очень плохо , но мои чувства вспыхнули . Мозг говорил мне что у меня юношеский максимализм , но сердце верило что это Любовь . Я начал действовать . Мне кажется , что мне удалось обыграть моего соперника , но избавившись от него , я не знаю что мне теперь делать . В день когда я одержал победу над соперником она позвонила мне и мы разговаривали до 2 утра .
Я думаю что я ее Люблю , но боюсь даже прикоснуться к ней , я боюсь что остался у нее в категории "друзья" . Моя жизнь никогда не была такой эмоционально бурной .
Я всегда думаю о ней , перестал флиртовать с другими девушками , но не могу сделать самое главное . . . признаться в своих Чувствах
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Блин, да вертела на болте бубликом она все твои страхи. Иди и завоюй её. Скажи, что любишь. А слова подтверди упругим аргументом между ног. Она - девушка. А каждой девушке нужны две вещи. Думаю, сам догадался какие. Не зевай, кто знает, а вдруг сейчас её соблазняю я,)
solutions
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 12:01 pm
Откуда: Литва , Вильнюс
Контактная информация:

Кел писал(а):Блин, да вертела на болте бубликом она все твои страхи. Иди и завоюй её. Скажи, что любишь. А слова подтверди упругим аргументом между ног. Она - девушка. А каждой девушке нужны две вещи. Думаю, сам догадался какие. Не зевай, кто знает, а вдруг сейчас её соблазняю я,)
Она правильная девушка из правильной семьи . Мысль овладеть ею мне не очень нравится . Я пока хочу просто быть рядом с нею .
Dnter
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:16 pm

если её родители к тебе очень хорошо относяться, прийди к ним с тортом с цветами для женской половины семьи и расскажи о своих планах на девушку.
solutions
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 12:01 pm
Откуда: Литва , Вильнюс
Контактная информация:

Dnter писал(а):если её родители к тебе очень хорошо относяться, прийди к ним с тортом с цветами для женской половины семьи и расскажи о своих планах на девушку.
Думаю так и сделаю , только для начало познакомлюсь с ними . Они меня только на сцене видели . Недавно подарили ей пачку презервативов 8O Знают что у нее ухажеры .
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

solutions, действуй кароче. и не тормози. зря что ли от соперников избавлялся?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
solutions
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 12:01 pm
Откуда: Литва , Вильнюс
Контактная информация:

Юля-Кисуля писал(а):solutions, действуй кароче. и не тормози. зря что ли от соперников избавлялся?
Буду стараться . . . Раньше всегда говорил другим "ты мне очень нравишься . . ." , а тут такое . Не думал что сказать 3 этих волшебных слова "я тебя Люблю"так трудно . =(
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Кел писал(а):Блин, да вертела на болте бубликом она все твои страхи. Иди и завоюй её. Скажи, что любишь. А слова подтверди упругим аргументом между ног. Она - девушка. А каждой девушке нужны две вещи. Думаю, сам догадался какие. Не зевай, кто знает, а вдруг сейчас её соблазняю я,)

ты во всех постах какой-то эмоциональный )
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ни фига себе правильная семья... Дарить маленькой девочке пачку презервативов. Фу.
А по теме уже все сказано: действуй. Ты ей ближе всех. У кого, как не у тебя, больше всего шансов быть с ней?=)
solutions
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 12:01 pm
Откуда: Литва , Вильнюс
Контактная информация:

Представляете что ? Вчера мой друг укурился травы и начал звонить всем и ржать в трубку . Девушке и мне тоже звонил . Она после звонка печальной какой-то стала , говорит что у нее все запуталось и хочет побыть наедине одна . . . Возможно это укурок ей еще нравится ? После того всего что он с ней сделал . . .
stingrai
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 1:37 am

Ой solutions, ты не сиди дома и не жди совета на каждое ее движение люди конечно постараются тебе помочь но лишь на словах действовать тебе самому надо, Сделай хоть что нибудь подари ей цветы, разбей укурку нос чтоб больше не звонил пофиг что делать главное не седеть и не ныть что ты ничего не можешь, все в твоих руках. Удачи
solutions
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 12:01 pm
Откуда: Литва , Вильнюс
Контактная информация:

Вот решил тут написать еще . . . 25 июня 2010 года я с моей Любимой девушкой "вместе" . Пару дней до этого я написал ей все как есть , и почему не признался ей в этом раньше тоже ( я оказывается уже давно занял место моего друга , но она не хотела чтобы об этом знал я ) . 25 числа она сообщила мне о своих чувствах . Мы решили встретиться , к концу для я предложил ей стать моей девушкой , и моя Любимая согласилась :) . Только тут смех в том , что на следующий день у меня был самолет , возвращаюсь 4 августа только . . . :cry: Сейчас я далеко от нее , очень скучаю , Любимая говорит что тоже скучает . Звоню ей , пишу каждый день если это возможно . Позавчера она по моей просьбе выложила новые фото за мое отсутствие . На на одной фото она стояла в обнимку с незнакомым мне молодым человеком раздетый по пояс . Я почувствовал очень сильное чувство . . . это ревность , я никогда не чувствовал ничего подобного . Сейчас я уже отошел . . . Решил что когда вернусь увижу все . Вот решил узнать Ваше мнения , мне стоит опасаться чего либо ? Я верю в свою девушку , но ей тяжело без меня , если тот красавчик из другого города будет к ней лезть что мне предпринимать ?

PS : Ревность плохое чувство , буду ее подавлять как только будет появляться .
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»