Как то так...

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Kinoshka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 7:04 pm

Привет всем, давно хотела написать сюда, но никак не решалась, даже не знаю почему. Никогда не верила что любовь по интернету ,так скажем возможно но, где-то 7 месяцев назад меня познакомили с парнем, не знаю почему но он мне сразу очень понравился…так мы и общались каждый день переписывались, звонили друг другу в скайпе и т.д..В один прекрасный день я психанула, удалила все, моя подруга рассказала ему это все он был в обиде, я все восстановила все. ему Призналась ему ,что люблю его, глупо, но это так. Через два дня мы стали как бы парнем и девушкой..не смотря на то что живем Москва-Барнаул. Так продолжилось пять месяцев, с ним я просто летала..13 мая мы крупно поссорились, ну как мы,психанула и дала «подруге» акк от скайпе она зашла и написала ему много «хорошего» :( . После этого меня удалили отовсюду, трубку не берет. Может бред, но все же…Месяц прошел, а я все никак не могу этого осознать, что его нету.Пожалуйста,не надо говорить «встретишь другого» не помогло,проверяли.Через год еду в Барнаул учиться…А что делать сейчас не знаю…Общаюсь с его лучшим другом, но это тему мы не затрагиваем…Я уже вообще ничего не понимаю если честно. :( :-( :cray:
formyself
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 9:12 pm

Надо меньше психовать...от этого только плохое происходит...А он знает что ты едешь учиться в его город??? Может если узнает то простит.
Kinoshka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 7:04 pm

formyself эх..блин согласна,одно плохое.Нет,не знает :( да и говорить ему не очень хочу ему все равно..
formyself
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 9:12 pm

а ты скажи может и не всё равно сразу станет...
Аватара пользователя
Энджи
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 1:29 pm

Kinoshka, вот еще один типичный пример, почему во взаимоотношениях двоих не должно быть вмешательства всяких подруг. Это будет тебе наукой.
А с парнем можно возобновить связь, попросив через друга с ним еще раз объясниться. Если он дорожит отношениями с тобой, то выслушает.
И сдерживай впредь свои порывы гнева на любимого))
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Нужно со своими нервами совладать. Кто же выдержит постоянные психи.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»