Она замужем, но мы любим друг друга

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
steed
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 2:32 pm

Познакомились на работе, я понимал всё.
Но чувство оказалось сильнее совести. Ради неё я готов на всё и безумно её люблю. Сначала очень долго мы просто общались, она не отвечала взаимностью, но была хорошим и преданным другом. Мы оба понимали, что секса быть не может, иначе это уже измена, но вскоре всё случилось...

Дальше ложь, тайные встречи, отмазки от мужа и т.д. Муж всё понимает, пытается измениться к лучшему, но она говорит, что ей это уже не нужно и она не любит его и не может с ним спать. Он догадывается о моем существовании, знает что это именно я (видел нас вместе на фото, смс и прочее). Пытался узнать мой телефон. Теперь я решился сам с ним встретиться(с согласия моей девушки).
Вот и думаю...нужно ли это? Всем будет тяжело.
Ему - потеря, ей - полностью изменить свою жизнь, ведь привыкла она к нему. Мне - видеть её страдания.
fL0nbl4
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:20 pm

Тебе нужны отношения с бл*дью? Изменила один раз (не важно с тобой или нет), изменит с другим ...

И на будущее: не сри там где ешь (с) - это я про работу1
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Вот именно! Поддержу предыдущий пост - не нужно связываться с человеком, который хотя бы раз предал.
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Зачем было изначально ухаживать за замужней девушкой? И как вам сейчас приятно, после того, как разрушили чужую семью.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
отли4ница
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 4:38 pm

А я не согласна ни с одним коментом: в жизни всякое случается и вовсе не означает, что если она ему изменяла то и вам будет,откуда вы знаете, какие там были в семье отношения? если вам эта девушка действительно нужна и она готова свою жизнь изменить ради вас, то дерзайте... возможно она как раз этого и ждет сейчас от вас)))))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sima писал(а): Отпусти он вашу драгоценную роковую возлюбленную на свободу и пропадет весь ореол таинственности ?
согласна. возможно сам факт запретного так вас возбуждал и обострял чувства. но как только тайна уходит и начинается рутина вот тогда и поймете правильно ли поступили

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
santis
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:39 pm
Откуда: www.lifeheart.ru

на чужой каравай рот не разевай.
никогда не понимал зачем ухаживать за чужими? найди свободную.
а теперь ты и девушке всю жизнь сломал и её мужу.
и себе. будешь сидеть и смотреть как она радывает.
завтра она ещё начнет говорить что ты то такой то такой и не такой какой прошлый.
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»