Алкоголь и секс: будет ли дольше?

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
Millla
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 9:03 pm

Заметила что после того как мой мч немного выпьет наш половой акт становится длиннее. Самое главное не переборщить, ато можно и не начать его))
Поэтому обычно покупаю нам по смеси тропических фруктов Трофи Эффекта, чтобы и самой вкусом насладиться и парня не споить.
А вы что думаете? Это у всех парней так?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

У всех. Если хочешь бесконечный секс: гони парня в тренажерки на велосипед (чтобы дыхалку развивал) и определи точную дозу алкоголя. Существует определенный момент, когда есть стояк, но кончить практически невозможно. Секс может длиться вечно,) Испробовано.

И да, если в течение ~3 дней секса не было, то метод может не сработать. Физеология
Corleone
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:36 pm

люблю когда моя любия выпивает.Она сразу становится такой сексуальной, и начинает хулиганить-люблю это.Могу сказать одно пить надо уметь в меру)))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Не знаю. Противно спать с выпивающими парнями.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

m4rgarita, Зато прикольно - с нажратыми в пробку девушками)
Аватара пользователя
KoHaNcHuK
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:48 pm

ой.. я когда выпю... то капец моей девушка ;) %) я так завожусь.... у ууу ля ля :angel:
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Кел, могу только посочувствовать девушкам, если они способны полностью раскрепоститься и быть офигенными в постели, только нажравшись :) И их партнерам тоже.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

m4rgarita,хаха) точняк)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

m4rgarita писал(а):Кел, могу только посочувствовать девушкам, если они способны полностью раскрепоститься и быть офигенными в постели, только нажравшись :) И их партнерам тоже.
А зачем сразу передёргивать?Нажраться...Для того,чтобы расслабиться и раскрепоститься достаточно одного бокала вина.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

TeKILLa, cуть не в количестве спиртного. А в том факте, что некоторым девушкам слабо раскрепоститься просто так :unknw:
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

m4rgarita,все ж люди разные...Кому-то на самом деле тяжело раскрепоститься даже с близким человеком.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

TeKILLa, так лучше убрать проблему раз и навсегда, чем каждый раз запивать симптомы. Конечно, это труднее, все ищут легких путей...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

m4rgarita,как по-твоему можно убрать эту проблему раз и навсегда?)))
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

да, это всегда так, и не только у парней...
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

У большинства небольшая доза алкоголя придает распущености в действиях, ну и да у парни не могут долго кончить. Но постоянно употреблять алкоголь, можно стать алкоголиком. Осторожней надо быть
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»