Боже, я схожу с ума. Любовь в 15 лет.

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
mrAwesome
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 5:59 pm

Люблю её. Думаю о ней. Вижу в снах её. Ни о чём другом думать не могу.
Мне 15 лет, она моя ровесница. Просто знаем друг друга. Я не могу не думать о ней... По ночам мне снятся сны, как будто я вижу её в пьяном бреду, словно я к ней очень близок, а сказать ничего не могу. Впрочем, видимся мы довольно часто, не более чем просто друзья. Каждый раз, когда она смотрит мне в глаза я то перевожу взглят, то краснею, иначе говоря: очень сильно волнуюсь. Но если я тоже ей смотрю в глаза, она тоже начинает отворачиваться. Не знаю, как мне с ней заговорить, как показать, что она мне небезразлична. Ранее я не знал, что такое любовь, как её почувствовать. А теперь я понял, когда ты это почувствуешь, то таких вопросов не возникнет. Боже, как же это тяжело...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

mrAwesome, ты даже не представляешь, на сколько я тебе завидую.. Так давно этого не испытывал.

Так у неё есть кто-то?
mrAwesome
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 5:59 pm

Нет, она свободна, но мне от этого не легче. А завидовать нечему, сильная мука, я уже спать не могу...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Один человек мне однажды сказал - хочешь наконец отрастить себе яйца, найти в себе хребет и стать достойным пестицидом мужского пола - однажды тебе придется встретиться со своими страхами лицом к лицу,)
Как бы не было это парадоксально, именно преодолев свои страхи и "не могу" ты достигнешь всего на свете.
Бейся из всех сил до последнего децибела. Звони ей, пиши ей, добивайся её изо всех сил. Методом проб и ошибок за один час ты узнаешь все то, что тебе здесь и за месяц не расскажут. И цени, эти дни рядом с ней не вечны.. Наверное, именно поэтому я тебе завидую)
И вот еще - девушки любят смелых за их смелые поступки,) Вперед, делай то, что никогда еще не делал!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

и вот еще, чтобы было легче. Она - думает так же и о том же о чем и ты. Состояние передается, поверь. И желания те же, мысли те же. Если ты думаешь, ей не страшно как и тебе - ошибаешься.
mrAwesome
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 5:59 pm

Могу ещё добавить, что я много раз совершал для неё настоящие поступки. Однажды даже от хулиганов защитил. Впрочем, я вижу что и она ко мне не равнодушна, когда мы начинаем говорить, она начинает запинаться, чувствуется лёгкая дрожь в её ангельском голосе... Если посмотреть ей в глаза, она отворачивается, краснеет... Мне кажется, надо создать уединённую обстановку и поговорить с ней
Аватара пользователя
Julianna
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 7:52 pm

Ну везёть... Только подумай...Не каждому взрослому удаётся испытывать такое чувство...
Мы не знаем, что теряем
Находясь на дне любви.
Но мы знаем, что страдаем
Когда все о нём мечты.
Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»