Девушке нравлюсь не только я...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Nus
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 10:19 am

Дароу, помогите советом.

У меня есть девушка, я ей очень дорожу, люблю. Как она говорит она меня очень любит, я единственный, и никто ей не нужен больше. Среди парней она очень популярна, но она всем во всем отказывает, и не дает ни каких шансов даже насчет просто погулять. но есть один человек, она с ним познакомилась виртуально и виртуально общается, как и все он ее кадрил, да и это продолжает делать...Но мы с моей девочкой предельно чесны к друг другу, и она мне недавно рассказала одну вещь. Она сказала что ей очень нравится с ним общаться, она рада ему так же как и мне, типо он всегда ее понимает, поддерживает. И она боится с ним встретится в реале, потому что боится что он ей понравится как парень....она сама не уверена какие чувства она может к нему испытывать. Она мне все это рассказала, но при этом говорит что меня любит и просто он ей все таки ток по общению нравится, и чтобы не случилось она выберет меня.

Блин. я как бы ей верю, но они когда-то же пересекутся, он может реально ей понравится, она начнет от меня скрываться. с ним общаться и перерастет это в большее.

Вот хочу узнать мнение пацанов и точку зрения девушек с этого форума.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Nus, Правда несладка. Тебя не любит. Использует как бобика для $, приятного времяпровождения и самооценки. Ты запасной вариант, пока не найдет лучше.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Если бы сильно любила тебя, преодолела бы свое влечение к тому парню, старалась бы сократить общение.
А не играла в хорошую девочку, котоаря все честно рассказывает. Да она просто спихивает на тебя ненужную правду, чтобы ты что-то делал с этой ситуацией. А какого фига? Она начинает что-то мутить, пусть она и разбирается.
Ты ей не друг с улицы, ты ее любимый человек вроде как. Просто абсурдно, что ты, по ее мнению, должен обсуждать, как бы ей так не влюбиться в кого-то еще.
Не мудрая еще у тебя девочка...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Зато хитрожопая)
Nus
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 10:19 am

Кел писал(а):Nus, Правда несладка. Тебя не любит. Использует как бобика для $, приятного времяпровождения и самооценки. Ты запасной вариант, пока не найдет лучше.
ее финансы привышают мои в 15 раз...) Деньги ей точно от меня не нужны, у нее есть все
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

Значит она влюбчивая...таких девушек надо добиваваться...либо просто забывать!
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я бы на твоем месте запретила вообще знакомиться и общаться с кем то.А вообще если она сомневается в чем то-расстаться с ней надо.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

m4rgarita писал(а):Если бы сильно любила тебя, преодолела бы свое влечение к тому парню
Если бы любила, не было влечения к другим парням :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»