Секс - что это для нас, женщин?

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
Масик
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:52 am

Иногда я думаю, что женщина слишком свободна что бы связывать себя узами брака! Но когда я остаюсь одна без единого поклонника- я понимаю своих подруг, которые говорят : пусть будет для секса!!! Секс? что это? для нас женщин? Любой из нас хочется настоятоящего мужчину. Кто он? Тот- кто кто вседа будет рядом и всегда сможет помочь и подать руку помощи в трудную минуту! Но почему-то таких нет, или мы их просто не видим. У каждой из нас есть своя судьба в которую мы свято верим..... и все верим.... а где она? Может мы во многое верим и мечтаем? Мы любим не тех и общаемся не с теми. А секс? - он всегда остается сексом. И всегда были есть и будут свободные отношения, в которых есть измены своим вторым половинам. А тот кто любит - будет любить до последнего, и ничего не требовать взамен.......
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Лично для меня секс и любовь к настоящему мужчине неразделимы :) А найти его можно. По крайней мере, я нашла.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Масик, Как иы говоришь только для секса мужчина нужен, тогда, когда нет любимого.
Секс с таким мужчной ровным счётом ничего не значит, ну для меня хотя бы.
Построить на нем отношения невозможно :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»