Любовь длиною в 9 лет

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Мы познакомились с ним когда мне было 16 лет, ему 20, познакомились по телефону, т.е. мой номер телефона дал ему, его друг Василий, вот мне терять в эти годы было не чего, в общем - то и не кого, мы встретились. Когда я его увидела влюбилась сразу, он меня очаровал, он был высокий 182 см роста, очень красивый молодой человек, он приехал в отпуск из Армии, он служил в Президентском полку, встречались не долго, да и так встречались отношения были на уровне дружеских, но с каждым днем он меня покорял все больше и больше, мне казалось, что я его знаю целую вечность, потом он уехал, его 1 письмо принес его папа, звонок в дверь, говорит у вас там в почтовом ящике спички жгут, я спустилась а там письмо...от него письмо! в тот вечер я перечила его наверное на 1000 раз! я думала не напишет, а нет написал!

Так мы переписывались, почти до конца его службы. Но в какой то момент прекратились письма, все прекратилось, он хотел там остаться дальше служить.
Возраст у меня был (16 лет) думаю, что ждать не пишет, дискотеки все дела, появился друг, с ним гуляли. Но он пришел, даже мне не позвонив, я знала когда он приходит, позвонила сама, услышала его голос, и положила трубку...Потом все же он позвонил начались отношения, уже не такие как просто дружеские, немного посерьезней, вот почти 2 месяца гуляла с 2, не хотела ранить не того не другого, но потом все выяснилось, я осталась с Ним, ведь он для меня был всем, когда я смотрела на него, сердце билось 140 ударов в минуту, в тот момент я была самая счастливая, потом маму положили в больницу, он стал оставаться у меня ночевать, но ничего серьзного у нас не было, я этого боялась как огня...

Так и жили почти 3 недели, мне казалось, что счастливей меня нет никого на свете, маму выписали, он парень молодой ему нужны реальные отношения а не так, просто поцеловались разошлись, со своими друзьями он меня не знакомил, низнаю почему, до сих пор этого и низнаю, короче он мне изменил, ревела крокодильими слезами, не могла не есть, курила как низнаю кто, нервам не было предела...расстались. Друзья одноклассники помогали мне справиться с этим, потом снова начала ходить на дискотеки, обратно сошлась с тем молодым человеком, с которым у меня были отношения до него, все вроде было нормально, душа болела по нему, тому самому любимому и родному, шло время, мы гуляли с новым другом, встретили его, мы с ним поздоровались (он на следующий день позвонил) и началось опять 25! Двойная жизнь..еще экзамены до кучи, с тем опять разошлись, после этого он мне сказал что никогда меня не оставит...

Я была счастлива, экзамены не лезли в голову....но я была счастлива я ЛЮБИЛА, и все же решилась, сделать это...а потом ушла от него, почувствовала что-то не то в отношениях, разошлись..совсем навсегда...у него другая следом за мной девушка появилась, однажды он проводил меня до дому, шел дождь мы стояли в подъезде и не могли оторваться друг от друга, я была еще тогда свободна он уже нет...

Шло время у меня появился молодой человек такой классный, душевный, родной, тот уехал со своей девушкой в Москву...а я осталась со своим молодым человеком, сначала дружили, гуляли через 1,5 стали жить вместе, и до сих пор живем, но однажды я зашла в поиск на одноклассниках, ввела его имя, фамилию, и вот он! написала ему, моему счастью не было предела, я понимаю, что до сих пор люблю его, живу с другим, но не умею я жить без мысли о нем, ведь все эти годы, просыпалась и засыпала думала о нем, он был всегда рядом, в моем сердце, и теперь уже почти 2 года общаемся, в инете, мое сердце разрывается от боли, забыть пыталась не получается, не могу его вырвать из сердца, и того тоже оставить не могу, и привыкла, и жалко мне его, с моей стороны будет подло оставить его у разбитого корыта, вот и низнаю, что делать душа моя плачет, хотя я человек веселый и никому не показываю свое настроение...вот так и держусь все эти 9 лет, не любовь, а какое-то мучение!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Baby
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 3:58 pm

:( эх,одного жалко, с другим нет возможности быть рядом...зачем же тогда быть с нелюбимым человеком из жалости то :x ...не понимаю я может чего :unknw:
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

да вот приросла, притерлась я к нему уже, не то что бы из жалости, маленькую жизнь прожили, а тот..решила для себя что это приятное воспоминание будет, о молодости, у него уже все, отношения с девушкой, и не любил, как я выяснила для себя, да и бог с ним, хотя он и атеист.... :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Доброго времени суток всем, с того момента как была написана, эта тема, прошло почти 2 года, что изменилось, видела его.....общались, я была счастлива, но у него на тот момент была девушка, в конце 2011 года он на ней женился, т.е. она ему предложила - он согласился, а я все так же и с тем же....и ни чего не меняется.....уже 11 лет((((
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»