Паренек остыл!

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Дарья11
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 7:37 pm

Вот такая ситуация.
Встречаюсь с любимым 1,5 года. В начале отношений от души во мне не чаял.Потом со временем конечно прошёл этот конфетно- букетный период.Любовь осталась слава богу.) Раньше виделись каждый день.Нас обоих это устраивало.Потом со временем всё меньше и меньше....Сейчас видимся раза 2-3 в неделю. Я переживаю.

Он говорит хватает.А мне НЕТ.Много скандалов из-за этого.Думала раньше разлюбил,раз ему хватает,но когда он рядом он неземной просто.Столько нежности отдаёт,столько слов добрых,столько внимательности.....Всё бы хорошо,но сегодня.Сегодня суббота,выходной. Думала проведём эти выходные вместе,перед сессией.Вчера договорились что погуляем,но сегодня дождь.Он не звонит,ничего. Я сама позвонила,я говорю ну что как сегодня???Он говорит никак.Я говорю давай приеду к тебе фильм посмотрим. Не хочу ответ.

Я иду с другом в кино. Я в слёзы от обиды. Он никогда не предлагает сам встретиться. Всегда инициатор. Я думала хоть сегодня что то будем хорошее.
Будем вместе,я так ждала. А ему плевать. С другом лучше. А я дома сижу и плачу от обиды что молодость проходит просто...
Все с любимыми подруги вместе проводят. Не до меня.
А он просто не замечает что постоянно одна и молчу просто порой что мне это надоело.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Дарья11,может он тебя просто не любит?..очень на это похоже...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Юля-Кисуля, любить то любит, только он ещё сам не нагулялся, и ему друзья важней, они у него на первом месте. А объясняется это тем, что друзья на всю жизнь, а девушка может и уйти. Впрочем это также, как и с машинами.. А что видятся 2-3 раза в неделю, так это объясняется тем, что скучаешь больше и не надоедаешь.
А ты не устраивай никаких скандалов. И не реви, это ничего тебе не даст, уж поверь. Не звони ему и не пиши. Захочет - сам позвонит.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Просто не хочет задохнуться от твоей любви. Друзья ему тоже дороги.
Не будь липучкой, не предлагай постоянно встретиться. Тогда он сам соскучится и позовет куда-то.
Найди себе интересное занятие в его отсутствие, а то ощущение, будто живешь только им.
Ну или найди другого парня, который тоже будет жить только тобой :)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Дарья11, хм, я пацанчика понимаю прекрасно. Наевшись сладких кексиков с изюмом очень кстати было бы вальяжненько устроиться на диванчике с чашкой какакао и ни чем моск себе не загружать..) Обычно, парень так себя ведет, если девчонка что-то ему не додает, но сам парень не может сформулировать что именно. Или же боится это сказать.

К примеру, у меня есть девчонка, с которой у меня все совсем не на ура, так как после экзотической ночи любви выяснилось, что попа у неё совсем не тех размеров, которые меня сильно-пресильно, денно и ночно заводит. Мне стремно сказать ей в лоб об этом - обида, слезы, девичья фамилия и проч. Однако ситуация примерно та же. Кстати, любопытно, я тоже в субботу с ней не встр)

У меня, как видишь, причина довольно таки банальна. В твоем случае, может быть что-то на эмоциональном уровне. Может минет?)) Хотя, скорее всего, ты просто слишком въелась в парня и его это пресильно бесит.
Billy_Bons
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 7:38 pm

я встерчаюсь с парнем 4 месяца. мы живёт друг от друга 25 км. видимся каждую неделю...ну вот лето и видемся чаще. в последнее время он стал каким то странным. переписываемся в аське, он говорит что занят, а сам сидит в контакте и переписывается с кем то на стене, или добавляет видио....т.е. обманывает меня. потом как только я спрашиваю мы увидимся? он начинает мне говорить что типо будет занят целый день и т.д. а на след день сам целый день играеться в свой дибильный контр страйк. потом я спрашиваю...ты уезжаешь скоро на море...ты хочешь со мной встретиться? он говорит да....и всё же мы не встретились...он опять придумывал левые отмазы. он уехал на море...сегодня вот вернулся....что хочу сказать...когда он был на море - я была счастлива!! честное слово!!!!! потому что он мне очень много приятных слов за это время написал...говорил что любит и так далее...ну вообщем вы понимаете...и пообещал, как только приедет мы на след день едем гулять...я не хотела что бы он возвращался.....т.к. знала что он опять будет со мной вяло общаться....и вот он вернулся...и мои ожидания подтвердились....я спросила мы едем гулять? он сказал что нет...и опять понеслось...море слёз...и так далее....я не пойму...почему он так со мной поступает??? мы не виделись 3 недели....а ему безразлично. Люди, дайте хоть маленький совет. буду благодарна.
Котбормот
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 8:34 pm
Контактная информация:

Дарья11, конфетно-букетный период длится 3-9 месяцев - это период бурной страсти, когда у вас в мозгах кипят гормоны (фитоэстроген, тестостерон, окситоцин и т.д.). Потом гормоны приходят в норму и пары становятся обычными любящими людьми. Против природы не попрёшь. Так что все хорошо, вы по-прежнему любите друг друга!!! :yes: Как уже было сказано выше, не нужно душить своей любовью, это приведет отношения к краху, дайте ему пространство, пусть занимается любимыми делами. Вам тоже не нужно сидеть дома и лить слёзы. Найдите себе занятие, спортзал, например, бассейн или кружок юного сапера :) Тогда может у МЧ проснется к вам интерес. А сидеть дома и лить слезы - не выход. Выше нос! ;)
Котбормот
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 8:34 pm
Контактная информация:

Billy_Bons писал(а):я встерчаюсь с парнем 4 месяца. мы живёт друг от друга 25 км. видимся каждую неделю...ну вот лето и видемся чаще. в последнее время он стал каким то странным. переписываемся в аське, он говорит что занят, а сам сидит в контакте и переписывается с кем то на стене, или добавляет видио....т.е. обманывает меня. потом как только я спрашиваю мы увидимся? он начинает мне говорить что типо будет занят целый день и т.д. а на след день сам целый день играеться в свой дибильный контр страйк. потом я спрашиваю...ты уезжаешь скоро на море...ты хочешь со мной встретиться? он говорит да....и всё же мы не встретились...он опять придумывал левые отмазы. он уехал на море...сегодня вот вернулся....что хочу сказать...когда он был на море - я была счастлива!! честное слово!!!!! потому что он мне очень много приятных слов за это время написал...говорил что любит и так далее...ну вообщем вы понимаете...и пообещал, как только приедет мы на след день едем гулять...я не хотела что бы он возвращался.....т.к. знала что он опять будет со мной вяло общаться....и вот он вернулся...и мои ожидания подтвердились....я спросила мы едем гулять? он сказал что нет...и опять понеслось...море слёз...и так далее....я не пойму...почему он так со мной поступает??? мы не виделись 3 недели....а ему безразлично. Люди, дайте хоть маленький совет. буду благодарна.
Задайте себе вопрос: вам нужны такие отношения? Встретьтесь, поговорите по душам. Если он не может без своих игр, вот и пусть играет в своё удовольствие и другими делами, а Вы живите дальше. Не стоит тратить время на человека, который не желает тратить свое время на Вас.
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Зачем вам такая любовь. Разве не заметно, что ему на вас наплевать. Продолжайте жить, ищите другого.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»