Не играйте в любовь...

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Был обычный день. Девушка Карина в который раз разочаровавшись в мужчинах сидела в интернете, пошла опять тем самым путем, зашла на сайт знакомств...
Всё вроде как обычно, очень много знакомых лиц, все одно и то же. Привет... Как дела??? может познакомимся??? Парень по имени Сашка тоже не отличился оригинальностью. но ему Карина сразу решила ответить, уж слишком мылим он ей показался...Обычный разговор... Поздно... Надо спать... но уснуть не могла уже думала о нем...
проходили дни, они общались в виртуальном мире и все больше девушка находила его хорошим. Вроде раньше она таких не встречала... Так прошло еще неделька вторая... Предложение встретиться. Карина просто готовилась к нему, как в 9 классе. продумала все от макияжа, до разговоров. Ей так хотелось уму понравиться. Вот он позвонил, ждет её... Она еще раз посмотрела в зеркало, проверить всё ли нормально??? Просто идеально: волосы, прическа, макияж и каблуки... Выпрямила спину, села в лифт и спустилась на 1 этаж, она просто сияла от счастья. Пришла на месте и там её ждал очень приятный МЧ, это был Саша. " Меня ждете?"- не зная что еще придумать прошептала она( все куда-то делось и слова и мысли...) Он кивнул головой:"Саша, приятно познакомиться" Они сели в машину, все это время он не отводит от неё глаз, ей даже стало не по себе как-то... А дальше как обычно поехали в её любимый на тот момент ресторан. Столько ласки и красоты было в нем, что она просто не могла не радоваться, ей хотелось, чтоб он был с ней с первых минут знакомства. Она уже для себя все решила... Он красив, перспективен, умен, джентльмен, что еще желать современной девушке. Время быстро пролетело, ей не хотелось расставаться. Очень её впечатлил он...Отвез её домой, она просто была счастлива...
Но себя она то обманула... любила она другого тогда. Любила, того, что её бросил, жестоко бросил. Она уже думала, что не сможет никого любить и тут Саша... Прошло несколько дней, он не звонил, прошла неделя... Она пошла по делам в город, Стояла в очереди. И тут звонок: Ты думала, я уже не позвоню?
Нет -ответила она, я так не думала. Саша объяснил, что был в другом конце страны и у него были проблемы с машиной.
И вот ту она сделала саму большую ошибку в своей жизни, только поняла она это слишком поздно.
Она согласилась на встречу. Они начали встречаться. но он заметил, что она где-то не с ним, она не хотя намекнула на прошлое... Зачем??? Он спросил: Тебе со мной плохи или плохо вообще?
Пожала плечами и промолчала, но она понимала, что он принял это на себя. С этого момента никаких таких разговоров и них не было... Он то звонил, то пропадал на долго, они то виделись, то нет...
Она все же хотела ему понравиться, но видела, что он уже не тот. Или она не та, что он заслужил...
Так прошло пол года или чуть больше. Она боялась ему сказать, чтоб он объяснил свое поведение, боялась потерять его, боялась настолько, что готова была прощать ему все.
И тут появился её бывший парень, они тайно встречались, но она хорошо понимала, что ему нужен был только секс...
Да, она изменила Саше, сама не понимала зачем. Лежа в постели с бывшим звонила Сашке и договорилась встретиться. Без любый угрызений совести... уже тогда сделав для себя выбор в пользу Сашки. Но одного она не учла, что в жизни за все приходиться платить свою цену.
Как-то зимним вечерком брат пригласил Карину на каток. Она согласилась. Пришли взяли коньки, брат пошел купить кофе. Карина стояла и не подозревала ,что будет дальше.

И тут заходит Саша с какой-то девушкой. Она сначала не понимала, что происходит, хотелось бежать, плакать и броситься к нему.Пришел брат, Карина уже не понимала, что он говорит, она была там только физически. Они зашли, Карина питалась одеть коньки и придумать что ей делать, но в голову ничего не приходило. вот он выходит с ней. Карина поднимет голову: Саша привет...
Он делает вид, что не знает её и уходит с той девушкой.
Катание взяли на час, но это ей показалось вечностью. Слезы подступили к горлу и она не могла разговаривать. потом бар, брат с друзьями и она не понимала, что происходит вокруг неё. Взяла телефон там был пропущенный звонок от Сашки. Но по времени он был еще до того, как они пришли на каток. видимо хотел пригласить Карину, она она трубку не взяла, пришел с другой. Мысли перепутались у неё в голове. Она понимала, что ей надо время. Но прошла неделя, День Валентина, он так и не позвонил.
Карина решила поставить все точки над И.
Решилась, набрала его номер, он не взяла телефон. Через пол часа перезвонил, она сказала, что надо поговорить. И они встретились в тот вечер.
Ничего кроме боли ей этот разговор не принес.Он сказал, что у него другая. Карина вела себя очень сдержано, она сама удивилась. Хотелось заплакать, но она выдержала и не дала волю эмоциям. Она ведь знала,, что тоже изменила ему. Просто он этого не знал.
Последняя фраза шокировала саму Карину. Она сказала: Ты знаешь, в жизни все возвращается... Если ты что -то плохое делаешь он возвращается. "Ты желаешь мне такого же самого?"- перебил он её.
"Нет! Я не желаю тебе ничего плохого"- ответила тихо она едва сдерживая слезы. И ушла, он уехал.
Была безумная ночь слёз, она опять позвонила бывшему не зная почему и зачем, они провели эту ночь вместе.
Карина спустя несколько месяцев начала новую жизнь, окончательно ушла от бывшего. Она понимала, что так нельзя.

Встретился ей новый парень. Добрый, очень любил её. Но Карина не хотела признаться, что ей так не хватает Сашки.
И тут на Пасху приходит смс от него с поздравлением. Не буду отвечать-подумала она.
Потом когда она с свои парнем собралась уехать отдохнуть, появился Саша.
Он просил о встрече. Она долго не думая, согласилась.
И опять все закрутилось. Опять это безумие в глазах. Опять любовь...
Карина понимала, что он просто играет. Не воспринимала его серьёзно. уехала с парнем на море. Саша звонил, она просто не придавала значения этому.
Когда вернулась решила не вспоминать Сашу, она понимала, что нынешний МЧ, не заслужил такого.
Но сердце тянулось к нему.
Она просто не знала что ей делать. Боялась что с Сашкой опять все так закончиться, ведь и так много настрадалась уже, хоть ей всего 25 лет.
И тут в один прекрасный день опять встреча. Он был другой, нежный, так смотрел на неё, что она с трудом слышала о чем он говорит.
Но одно чётко поняла: "Мне так хорошо с тобой"- едва слышно произнес он, обнимая Каринку.
Эти слова очень сильно запомнились.
"А тебе?"-продолжил Саша.
Карина ответила, что тоже. Ей так не хватало этих слов. Ей больше ничего не надо было. Она опять поверила ему.
Простила все ,что он сделал.
Решила оставить своего парня. Хотя еще не знала, как это сделать.
И началась погоня за новыми шмотками за косметикой, за машиной. Ей хотелось использовать второй шанс быть с ним.
Она изменилась, её не могли узнать на работе и прост знакомые.. Глаза загорелись. Ей хотелось жить.
Так безоблачно прошел месяц, второй.
Но потом опять все по старой.
Он мог не брать трубки 2 дня, куда-то пропадать.
Она не хотела верить, что все началось сначала. Она жила одной надеждой.
Появились у неё еще парни. Она завела их просто так, чтобы отвлечься.
после этого узнала, что её парень тоже ей был не верен. Мир перевернулся.
Все мужчины-козлы, постоянно повторяла она.
Встречалась то с тем то с Сашкой.

И тут один друг сказал, давай напишем в контакте, что мы встречаемся, чтоб отомстить ему.
Она сначала чуть его не послала, ссылаясь на то, что это детский сад.
Но друг был очень тонким психологом.
Он смог убедить Карину сделать это.
Сама не понимая зачем она поставила это глупый статус.
Плюс еще фотки добавила, что точно Саша поверил, что у неё другой...

Пару дней реакции никакой от Сашки не было, были встречи, но они стали реже, и он стал уже другой.
Нет, думала она, то не может быть из-за этого сайта...
Друг был уверен в противоположном.
Если играть-то играть.
И понеслось.....

И тут одним прекрасным вечером она пригласила его на свое выступление, он выключил телефон, не пришел.
Она уже начинала переживать.
После выступления она набрала его номер.
Это было поздно вечером.
"Алло, а вы кто?"- ответила какая-то девушка.
Карина была в шоке...
Девушка бросила трубку...

Карина так напилась в этот вечер, удалила все его номера, смс.... от него
Она раз и навсегда решила забыть его...
Слишком она заигралась, и получила все по заслугам.
Ведь она просто хотела быть с ним и может и счас хочет, но это она ему не скажет.
Не играйте с любимыми...
Слишком это больно...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

:cray: да уж..никогда нельзя играть в любовь.. останешься ни с чем, точнее ни с кем
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Я написала историю для девушек, которые еще думают, ка им жить!!!
Мой совет: живите с совестью и будьте честны сами с собой.
Учитесь на чужих ошибках.
Любви и счастья ВАМ!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
???ЛЕСЬКА???
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 1:20 pm
Откуда: Армавир

Очень грустная история :cray: . Сколько раз мы говорим себе не знакомится в интернете. Знакомимся. начинаем влюбляться в образ придуманный там. И мы можем даже не увидется с ним влюбиться. а потом горько заплатим за всё. когда нас кинут. Ведь это всё не любовь. а игра.
Мне кажется настоящие чувства возникают только когда ты знакомишься в реальном мире. Возможно именно это и будет настоящая любовь в дальнейшем. :(
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

???ЛЕСЬКА???, А причем тут где познакомились?
Не в этом дело.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Зайченочек, по-моему, она даже до конца не дочитала...а только начало и конец.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Breath of wind, :) Я думаю кому надо, то прочитает всё.:-)
Может если бы мне раньше кто-то такое рассказал, я бы жила по-другому.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Зайченочек, и я.... :cray:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Breath of wind, Ну всё же у тебя хорошо...
:)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Зайченочек, не очень, я бы сказала..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Breath of wind, Ну у тебя же лучше чем у Карины...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Зайченочек, ну если только не на много
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Breath of wind, Я поняла, захочешь поговорить пиши в личку.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Зайченочек, как-нибудь..а то я слишком запуталась...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Breath of wind, Ну вы хотя бы вместе, а я уже не надеюсь ни на что:-)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Зайченочек, вместе. только надо понять, на самом ли деле счастливы?! и ещё..но об этом позже..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Breath of wind, Желаю чтоб всё решилось в положительную сторону:-)))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Зайченочек, спасибо большое!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

История не закончилась, она продолжается и ей казалось, что она будет еще до конца жизни длится.Настроившись на себя и работу, не прошла и неделя после событий и он снова дает о себе знать. Вроде ничего не произошло, впрочем как всегда.
Карина уже готова забыть всё, всё, что он ей сделал.
Но понимает, что не надо.
И всё таки он добивается своего в одной переписке она пишет ему, что любит.
Пытаясь поставить на этом точку, но так ли это и что будет дальше не знает никто. Девушка уже не ждет, не верит и не надеется ни на что, только на себя саму.
Саша-чужой, он не мой, повторяет она себе постоянно...
Она сможет, начнет новую жизнь, жизнь без него...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

История с таким прекрасным началом, но без конца...
Это никогда не закончиться, Карина просто не сможет бросить его, а он её, так и будут мучить друг друга :unknw:
Или как?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Зайченочек, по моему мнению Карина любит себя помучить. Ну скажи зачем встречаясь с Сашкой, спать с бывшим? Проверять кто лучше в постеле? Или просто от нечего делать. И в дальнейшем весь рассказ это терзания себя. Здесь какая то странная любовь, а скорее не любовь даже. Она ищет способ отвлечься от своего навязчивого образа и просто спит с мужчинами. Ради чего? Боится остаться одна сама с собой?
Уж не знаю. Судя по рассказу это глубокий комплекс неполноценности и навязчивый виртуальный образ в лице Саши. Наверно ты права, так может продолжаться долго. Да и может это нравится Карине, только подсознательно.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Sleirmi писал(а):Зайченочек, по моему мнению Карина любит себя помучить. Ну скажи зачем встречаясь с Сашкой, спать с бывшим? Проверять кто лучше в постеле? Или просто от нечего делать. И в дальнейшем весь рассказ это терзания себя. Здесь какая то странная любовь, а скорее не любовь даже. Она ищет способ отвлечься от своего навязчивого образа и просто спит с мужчинами. Ради чего? Боится остаться одна сама с собой?
Уж не знаю. Судя по рассказу это глубокий комплекс неполноценности и навязчивый виртуальный образ в лице Саши. Наверно ты права, так может продолжаться долго. Да и может это нравится Карине, только подсознательно.
Это точно долго продолжаться не могло...
Всё... конец... :cray:

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Неплохой рассказ. Интересный. О том, что в общем-то мы сами виноваты во всех своих бедах. Ну или в большинстве своих бед. Карина сама всё усложнила до безобразия. Зачем было спать с бывшим и прочими мужиками, если любит она Сашку? Это не любовь, это одни страдания. Да и Александр тоже хорош.
И я так понял, что история написана по личному опыту? Если да, то сейчас как, раны зажили или у тебя тоже эта история в жизни до сих пор продолжается?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Oliver Fox писал(а):Неплохой рассказ. Интересный. О том, что в общем-то мы сами виноваты во всех своих бедах. Ну или в большинстве своих бед. Карина сама всё усложнила до безобразия. Зачем было спать с бывшим и прочими мужиками, если любит она Сашку? Это не любовь, это одни страдания. Да и Александр тоже хорош.
И я так понял, что история написана по личному опыту? Если да, то сейчас как, раны зажили или у тебя тоже эта история в жизни до сих пор продолжается?
Да ты прав)))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Продолжая эту казалось бесконечноу историю хочу добавить, что наверное верно то, что люди не меняются.
Может только казатся, что человек изменился, возмножно в деталях или в какой-то ситуации, но не по жизни вообще.
Могу ошибатся.
Карина свято верила ему, даже поклялась, что не будет ни в чем упрекать, терпеть все, что он делает.
Казалось терпение её безганично.
Я не хочу здесь оправдивать девушку, а про Сашу сказать, что он коз...л
Он хороший человек, но в жизни что-то не так пошло и на работе и с Кариной и в семье тоже.
Он время от времени начинал випивать. Когда випьет сразу звонит ей.
И неважно, что она уже давно не берет трубку так как обижена, начто-то. А на что, он не помнит уже...
Зачем звонить? Нужен секс, разговор или просто хочет видеть её... Непонятно.
Так продолжалось пару месяцев. Карина была ему нужна, то нет.
Она уже смирилась, окунулась в работу.
Не поздравила его с днем рождения... Как она могла?
Незнаю, может хотела отомстить, за то, что он не уделяет ей внимания.
Но он видимо обиделся не на шутку.
Да и она уже не хотела наверное ничего исправлять. Пусть возненавидит её, пусть сам бросит и уйдет оставит её в покое....
Так легче... Или она буде еще ждать что он вернется...
Сидя как-то в нете, она нашла монолог Алисы Шер, который казалось был написан как-раз про эту историю. Вот он:

Мужчины всегда возвращаются.Такая у них натура:добиться любви, потерять интерес,бросить,а потом вернуться.Причем, вернуться они хотят тогда,когда тебе не интересны,когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь.И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице предлагает увидеться.И очень хочется согласиться.Потому что весна или осень,потому что приходят воспоминания.Когда-то он был для тебя тем самым,единственным и неповторимым.Но вы расстались,возможно,по твоей инициативе,но с надеждой,что он будет пытаться вернуться.Однако проходит время,а попыток остановить расставание нет.И ты ругаешь себя за глупость,но гордость не позволяет прийти самой.Да и некуда уже приходить.Ты видела его с другой.Им было хорошо вместе,они целовались и держались за руки.

Он обнимал ее,как когда-то тебя,рукой собственника,и ты помнишь,как приятно было находиться в этих объятиях.Понимать,что он не хочет отпускать тебя ни на минуту.Воспоминания.Или, может быть,он сделал решающий шаг,а ты совсем не была к этому готова.Просто все случилось так неожиданно.Он ведь долго добивался тебя,ходил хвостиком,и когда сделала ты шаг навстречу,был безмерно счастлив.Все было очень хорошо,даже прекрасно.Но однажды он сказал,что ваши отношения стали пресными,что он стал уставать от них.

Естественно,ты начинаешь винить в расставании себя.Искать причины,и даже находишь их.Тебе кажется,что ты стала меньше следить за собой или превратилась в домоседку,а может быть,так и не научилась готовить его любимый борщ.Потом долго мучаешься,переживаешь.Все валится из рук,работать не хочется,да что работать,даже жить не хочется.И ты начинаешь существовать.Бывает,даже звонишь ему и молчишь в трубку.А потом встречаешь его.Конечно,он выглядит великолепно,что-то рассказывает,смеется.И становится от его вида еще хуже.Потому что злишься на себя.Злишься за то,что переживаешь, не можешь нормально жить и постоянно думаешь о нем.Он же прекрасно обходится без тебя.

Добивается другую,может быть,она уже третья или четвертая с тех пор,как вы расстались.Ты злишься,и в этот момент приходит желание показать,что тебе тоже хорошо,что ты тоже живешь.Ночами ты уже в тысячный раз переигрываешь момент очередной встречи.То ты на вечеринке в окружении поклонников,то на курорте с подругами,а бывает,что и замуж за красавца миллионера выходишь.Ночью ты жалеешь,что мечты не становятся реальностью.И вот проходит время.Все плохое забывается,ты уже не хочешь мстить или быть лучше,чем есть на самом деле.Работа начинает приносить радость,да и счастливые подруги больше не раздражают.А флирт…
Ты уже не понимаешь,как раньше обходилась без него.И тогда,когда была с ним и после того,как вы расстались.Оказывается,ты вовсе не несчастна,просто свободна.К тому же мужчины ясно дают понять,что интересуются тобой,что ты не увечная какая-то,а нормальная,красивая женщина.А потом появляется мужчина.Он не красавец и даже не миллионер.А может быть,и тот,и другой.Он улыбается тебе и говорит комплименты.Тебе приятно,а сердце начинает биться быстро,быстро.Снова появляются крылья за спиной.
Ты влюблена и стесняешься смотреть ему в глаза,хотя уже давно не девочка.Первый поцелуй первая ночь.Вы счастливы,и он делает тебе предложение,а может быть,просто счастливы вместе.Ты забыла о прошлой любви.Вернее,не совсем забыла,просто остались только приятные
воспоминания,ты счастлива.\И тут появляется он.Неважно,каким образом.Встретила ли ты его случайно,или он сам набрал твой номер телефона.Просит встретиться,говорит,что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором.Встретиться,снова окунуться в омут или отказать?Вечером ты смотришь на спящего мужчину,того,который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать,как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ.Смотришь и думаешь:встретиться или нет?Знаешь,я для себя все решила.Не будет больше встреч.Не зря народная мудрость гласит,что в одну реку не войти дважды.Это правда,пробовала.Потому что они всегда возвращаются.Если хочешь,стань ему другом.Правда.Это будет жестоко, но нет худшей участи,чем видеть радостную и счастливую тебя,не принимающую возвращения.


Она слушала его навреное раз 100...
И думала может и правду бросить все и не стоит начинать то, что уже когда-то закончилось...
И она собралась с мыслями позвонила ему, он как уже привычно не взял трубку, написала смс...
Написала, что устала быть девочкой для развлечения и все такое.
Всю ночть почти каталась по ночному городу.Искала ответы на свои вопросы.
Но понятно было одно, что все ответи может она дать только сама себе...
Никто ей не советчик.
Сама заварила кашу...
Вот результат.


Важны Ваши комменты...
СПС.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»