Между нами 3500 км...

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
love-victoria
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 10:33 pm

Все началось 16 декабря 2008 года,когда я зарегистрировался в одном чате. Зарегистрировался потому что все мои друзья сидели в нем в то время.Чат понравился,но особо я в нем не засиживался.

И вот,спустя пару месяцев после регистрации я чисто случайно познакомился с одной девушкой.Мы с ней дружески общались пару недель.И вот как то раз мы общаемся вдвоем и тут к нам присоединяется ее подруга.Они тоже познакомились в этом чате.Ну и между тоже завязалось общение,она мне очень понравилась по фотке.Так мы общаемся примерно до середины апреля 2009 года.

Все это время я начинал все больше и больше времени проводить с ней.Заходил в чат уже не ради друзей а ради нее..И все больше понимал,что с каждым минутой проведенной с ней,привязывался все больше и больше.И тут я сглупил - сказал ей о своих чувствах.

Естественно она не поверила.Но в середине июня начала проявлять интерес ко мне.Так как было лето,свободное от учебы время,мы с ней буквально дневали и ночевали в разных чатах вместе.Я бросил все.Друзей,подруг,девушку,в последствии и учебу.Не мог ни минуты прожить без нее.

Вся эта сказка продолжалась до 30 июня,когда она ни с того ни с сего,заявила - "давай останемся друзьями".Я не мог поверить в это.Мы крупно поссорились.Издевались,строили козни друг другу.Потом помирились.И сказка началась снова..

Все шло хорошо до 10 января 2010 года.Вдруг ни с того ни с сего она вышла из чата.это происходило ночью в 3 часа.Я подумал,что она заснула и телефон упал,батарейка выпала,ну мало ли что,в общем не придал значения.Утром просыпаюсь,пишу ей,в ответ тишина.

С этого момента наступило полнейшее мое игнорирование,которое длилось около 3х месяцев.Она ушла из интернета.Когда заходила,я пытался узнать хотя бы за что.но она не отвечала на этот вопрос.Просто молчала.А на другие темы разговаривала.Сказать что я мучался,значит ничего не сказать..Это худшее что я испытывал в жизни..

И вот я узнаю что у нее появился парень в реале.это она вконтакте\\\\\\\\\\\\\\\а это он.Меня это уничтожило..я просто сижу целыми днями и думаю о ней..что её обладает кто то другой..она с ним..и подобные..Ничего не могу с собой поделать.И в реале девушку находил.И целыми днями на улице гулял.Ничего не помогает..Тянет к ней..Просто смотреть на ее фото и думать о ней..

Я перестал бояться боли. Все чаще посещают мысли о суициде..Будь я сиротой я б давным давно положил конец своим мучениям,меня останавливают родители и маленькая сестра...
\\\\\\
Обо мне.Мне 15 лет.Учусь и живу в городе Махачкала.Учусь на первом курсе.
О ней.Ей тоже 15 лет,исполнилось месяц назад,16 апреля.В городе Печора,республика Коми.
Наши даты рождения.Я - 1.10.1994.Она - 16.04.1995
Между нами 3500 км...
\\\\\
Прошу,помогите,скажите что мне делать,мне больше не к кому обратиться,прошло полгода,я не могу ее забыть!!!!!
Только,пожалуйста,не говорите что у меня "вся жизнь впереди" что "встретишь еще свою судьбу" и т.п..
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Правильно, я тоже не склонна считать виртуальную любовь обычным делом. Лучше в реальности любить.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Nana
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 3:12 pm

Какая польза от виртуальной любви. Все это глупости.
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

А я понимаю парня!!!!!!
НЕ важно в инете или в реале больно бывает везде! Ведь мы же не знаем как над нами судьба подшутит и где мы встретим её- эту вторую половинку.
Здесь трудно что-либо советовать, были бы вы по старше могли бы все бросить и сорваться др. к др. , а в данном случае у вас еще слищком много обязательств перед другими людьми. Может со временем все наладиться. УДАЧИ!!!
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Аватара пользователя
bolthay
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:23 pm
Контактная информация:

Nana писал(а):Какая польза от виртуальной любви. Все это глупости.
Ну я бы так не сказал!

Вот я познакомился со своей женой в чате! Теперь мы женаты но до того как мы женились мы познакомились в чате и растояние между нами было тысяча километров! Теперь живем вместе я переехал к ней в город и всё у нас супер пупер! Вот так вот
Изображение
pankond
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 3:46 pm

Все же виртуальная любовь это дело не простое, можно видеть фото и общаться виртуально и влюбиться даже, но какое потом разачарование при встречи. Ты питаешь надежду о будущей встречи, а твой партнер хоп и нашел реальную любовь, больно и очень тяжело все потом проходит. Так что лучше знакомиться в реальной жизни.
выбор бытовых кондиционеров:* тут
porcelain
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 11:24 am

в который раз убеждаюсь... любовь и чувства на расстоянии это такая жестокая штука.. найдите в себе силы это пережить. повзрослеть...дайте себе шанс полюбить еще кого-то. это случится, поверьте
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Да, это сложно особенно в 15. нужно отвлечься от мыслей о ней. займи по максимуму свой день, чтоб не было времени на мысли о ней. время лечит. надо терпеть и свести с ней к контакту к минимуму. держись!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

а унего уже стоит сп в активном поиске :-) так что недолго длилось их счастье, и мне кажется, что инициатором расставания была она. Слишком она уж любит "играться", не ценит и многого ещё не понимает.
А ты не страдай. Она не первая, она не последняя. Извини, если жестоко, но оно так. Каждый человек "убивается" какое-то время. Кто-то за несколько дней справляется, а кто-то за несколько десятков лет. Но никто не давал тебе права рушить свою жизнь. Так что ЖИВИ. Просто ЖИВИ!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

bolthay писал(а):
Nana писал(а):Какая польза от виртуальной любви. Все это глупости.
Ну я бы так не сказал!

Вот я познакомился со своей женой в чате! Теперь мы женаты но до того как мы женились мы познакомились в чате и растояние между нами было тысяча километров! Теперь живем вместе я переехал к ней в город и всё у нас супер пупер! Вот так вот
Я тоже познакомилась с мужем в инете.Мы жили очень далеко друг от друга,в разных городах.Если люди нужны друг другу для нихнет преград и им ничего не помеха.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

А еще хочу сказать ,что некоторые люди знакомятся в инете от скуки, просто чтоб пообщаться.А другие воспринимают это как любовь и знакомство для продолжения отношений.В этом случае девочка хотела просто пообщаться ,может пофлиртовать,а парень просто влюбился.Нужно просто взять себя в руки и забыть.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
santis
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:39 pm
Откуда: www.lifeheart.ru

Виртуальную любовь не понимают лишь те, у кого её никогда не было.
А ведь виртуал. это тоже часть нашей жизни, там сидят такие же люди, у них такие же чувства, чем оно хуже?
Kate7
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 4:46 am

для истинной любви расстояние - всего лишь цифра
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

santis писал(а):Виртуальную любовь не понимают лишь те, у кого её никогда не было.
Была, в ранней юности. Если сравнить, совсем не то... Игра в "кому раньше надоест".
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):
santis писал(а):Виртуальную любовь не понимают лишь те, у кого её никогда не было.
Была, в ранней юности. Если сравнить, совсем не то... Игра в "кому раньше надоест".
Или игра "кто первым решится на реальную встречу" %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

И кто первый включит "мороз" %)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
TwilightDream
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 3:41 pm
Контактная информация:

love-victoria , подумай,не рановато ли поддаваться мыслям о суициде и о том,чтобы покончить с жизнью,когда она только-только начинается? Я прекрасно понимаю,что ты испытываешь, но,пусть звучит банально, это пройдет. Кто не ошибался,тот не жил. И ты ещё не раз ошибешься, но это не повод сводить счеты с жизнью или впадать в депрессии. Сейчас тебе трудно,очень,сейчас всё кажется так всерьёз...пройдет, поверь. А когда ты встретишь свою единственную в реальной жизни(а её ты обязательно встретишь), будет с чем сравнить,ты сам увидишь разницу и уровень отношений, может даже посмеешься,каким глупым был,когда ввязался в он-лайн отношения (по крайней мере,у меня именно так и было). Сейчас,единственное,что хотелось бы посоветовать,постарайся научиться жить с чистого листа, без неё, не мучай себя воспоминаниями...к тому же...ты ведь не держал её за руку,не ощущал её запах...знаешь,как часто рушатся иллюзии относительно того или иного человека,когда дело доходит до реала? Вот так вот...поэтому,выше нос,не плачь,потому что прошло,улыбнись,потому что было...И иди дальше по жизни. Всё у тебя будет хорошо!
фея с чудесами в голове^^
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»