Дневник о несчастной любви

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
???ЛЕСЬКА???
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 1:20 pm
Откуда: Армавир

Дневник о несчастной любви.(или дневник переписка)=)))
18 февраля.
Я готова была себя убить…за то что люблю тебя. Правда. Я могу. Если тебе плевать на то что я живу, так зачем же жить? В этом мире всё равно больше нет таких глаз, такой улыбки, такого просто больше нет в мире как ты!
В тот день, как бы я не старалась. Я не могла думать ни о чём другом. Лишь о том что ты придёшь. Да…день рожденье конечно то Светки. Но я ждала лишь тебя. Прости что глупо ждала от тебя хоть слово. Но ты был так увлечён Машей, что меня просто не замечал. Я лишь тихо сидела в уголке и скучала. Конечно ко мне подкатывал Олег и Дима. Но…ты ведь прекрасно знаешь что я люблю лишь тебя!!!! Да(глупая) ты не знаешь что я люблю тебя…если бы ты знал, меня бы в этом мире уже не было бы. Я не умею право врать подруге. Ну а что мне ещё остаётся?! Правильно…врать! И всё из за тебя!
Если бы только не было этих глаз. Если бы…
20 февраля.
Хм…сегодня ты даже болтал со мною. Да…я была счастлива как никогда. Ты милый. И как друг ты мне даже очень подходишь. Что ж…ведь можно ведь быть друзьями. Возможно когда нибудь я забуду что можно любить…
21 февраля.
Да. Ты прав. Мы имеем право на счастье! Так какое тут счастье, если ты не любишь меня. Уже второй день я провожу с тобой. Люблю тебя. А ты просто думаешь что ты мне друг. Хоть бы глаза не выдавали. Ото я так смотрю на тебя!
Господи! Когда же это глупое сердце перестанет так биться при виде его?!!!!Сколько мне ещё ждать?!!!
23 февраля.
Убьюсь…Сегодня ты был очарователен. Этот костюм тебе очень шёл даже. А глаза. Эти глаза я готова видеть каждую секунду.
Ты очень мило беседовал с Ксюшей. Хотя в нашей компании она только появилась. И снова игнорируешь меня. Зачем?
Я уже готова была разрыдаться. Но ты меня догнал, успокоил. Блин…как же я тебя люблю! Ты такой красивый, что дух захватывает!
Потом вернулись ко всем. Ты стал меня замечать. Уже хорошо…
Потом мне захотелось домой и почему то проводить меня решил Дима.
Ну конечно. Ведь у тебя Маша. Люби её и будь счастлив.
26 февраля.
Я больше не могу так жить!!! Я не могу видеть тебя и знать что ты не мой!!! Я страдаю…бьюсь в истерике. Рыдаю всю ночь но люблю….ты слышишь….ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!
Жаль что это лишь жалкое подобие разговора с тобой. Ты ведь всё равно никогда его не прочтёшь…
Вечер 26 февраля.
Прости….в моих руках таблетки. Я не знаю где я их нашла. Просто прости… Моя любовь будет со мной жить вечно. Как бы я не старалась тебя забыть. Бесполезно. Прости. Но я не могу так. Знай что я любила тебя. Прости если сможешь…
27 февраля.
Радуйся! Таблетки оказались безвредными и я просто уснула.
Дура безмозглая. Могла уже догадаться что мама хранит таблетки в разных коробках. Это было безвредное. Ну вот…
В школе ты даже болтал со мной. Мы мило беседовали и ты улыбался. Мило…как же я люблю тебя. Если бы ты знал. Если бы знали. Убили бы…Машка…
28 февраля.
Последняя запись. Я сжигаю дневник. Думаю что с пеплом уйдёт и безмозглая любовь.
Я же больная. Общаюсь с листком бумаги. Как будто это ты. Вот лучше пусть никто не найдёт его. Лучше так чем по другому.
1 марта.
Дорогая Алёнка.
Извини, но костры ты явно не умеешь делать. Дневник твой даже не задымился.
Андрей.
3 марта.
О нет! Что за бред? Он читал мой дневник! И вернул мне. Нечего не сказал…что ж. Так даже и лучше. Наверное моя любовь никогда не сгорит.
4 марта.
МаША Растеряша по имени Алёнка! Прошу больше не забывать свой дневник под партой.
P.S. тебе повезло что его прочёл я. I love….
6 марта.
Что сказать? Я дибилка. Влюблённая причём. Сегодня увижу тебя. Ты сказал что хочешь поговорить…
Последняя фраза в моём же дневнике меня смущает.
7 марта.
Алён. Глупо общаться через твой дневник. Прости меня….Но ты снова потеряла его. Или ты специально?
8 марта.
Зачем ты мне его вернул? Люби свою Машку. Удачи…
9 марта.
Глупая. I love….
10 марта.
Скамейка в парке? Очень смешно…Я знаю что ты любишь Машку. УДАЧКИ!
P.s. если потеряю не возвращай пожалуйста!
11 марта.
Мда…Алён. Зачем он мне?
12 марта
А теперь уже специально….столовая подойдёт?
13 марта.
Оригинально.
14 марта.
Иногда мне кажется что мой дневник уже вся школа читала. Поржала что ли…
15 марта.
Алён. Хватит. Бери дневник. И дай мне свой номер аськи!!!
16 марта.
Зачем? Насмехаться? Ха-ха-ха…
Ладно. Держи….439248632
17 марта.
Благодарю. Прощай дневник!!!!!
I love …
18 марта.
Знаю что Машку…
19 марта.
Глупая…You
20 марта.
Знаю что глупая…
21 марта.
Это начинает бесить. Знаешь? Подкидываешь свой дневник мне в рюкзак и довольная. Долго нам ещё так общаться? Напиши хоть новенькое про меня что-нибудь...
22 марта.
Люблю этого болвана. Хватит? Всё равно уже знаешь теперь…(дура я)
23 марта.
Я тебя люблю…
24 марта.
……………….
25 марта.
Честно
26 марта.
Алён…возьми трубку!!!И дневник забери. Уже второй день…
27 марта.
Алёна. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!и это не прикол!!!
28 марта
Ну ладно…так решила да?
Тогда я иду к тебя. Ну держись. Сейчас ты посмотришь как я умею делать искусственно дыхание!!!!


Леська.
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

:-) Мило))))Похоже на счастливый конец)) :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

тяжеловато читать... :x было бы больше описаний чувств.. страсти не хватает.. не цепляет меня
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Prickle
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:43 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Ой, а мне очень понравилось, я бы назвала это романтикой) Такой вот необычной романтикой :blush:
If love be rough with you, be rough with love.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»