Любовь длинною в жизнь...

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Cama_Pa
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 4:20 pm

Она девушка 20 лет. С друзьями она весела и считается душой компании, но ни кто не знает, о чем она думает, мечтает....С тех пор как он обманул ее, забрал ее сердце а за тем разбил смеясь ей в лицо....
Ей тогда было всего 16, когда они познакомились, училась в техникуме, сидела в интенете общалась с друзьями и не только, в один прекрасный день написал ей и он, он жил в другом городе был старше нее на год. Это было так здорово когда он писал, весь мир пел для нее и него....Многочасовые разговоры по межгороду, огромные счета за телефон, но это их не волновало, ведь пока это была единственная возможность, хоть как то, быть вместе...Хоть они и не виделись не разу, но они уже любили друг друга, так что весь мир завидовал.
И вот звонок:

- Привет как дела зая?-уже до боли знакомый голос сказал в трубку.

- Вот сейчас уже хорошо, когда я тебя слышу, все становется намного лучше...

-Как ты смотришь на то что бы я завтра приехал к тебе.

- Я буду очень рада и буду ждать с нетерпеньем...

Положив трубку, она долго сидела и думала о завтрешнем дне....
Завтра...

На улице холодно февраль месяц...но у нее в душе горит пожар, ее сердце вот-вот выпрыгнет из груди, так она не волновалась, со своего первого свидания...
Звонк в дверь, вот и он...минута молчания, ни он ни она не знали что сказать, а ведь они по телефону обсудили не одну тему...

-Привет...- сказал он - мой котик...

-Привет – сказалаона, чуствуя как сердце пытается вырваться на ружу, что бы посмотреть на того из-за кого оно так бьеться.

Он был такой стеснительный, и смешной, он не знал как подойти к ней и обнять ее, и все таки он решился...вот их первый поцелуй...Они провели весь день вместе, было такое чувство, что они знакомы уже 1000 лет...
Прошел месяц их отношений, она ждала все такую длинную неделю, такую тяжелую, но наступала суббота и вот он в дверях, такой уже любимый. Он не отпускал ее из своих обьятий и шиптал как он соскучился...
Ну вот беда ее ложат в больницу...вся в слезах в карете скрой помощи она пишет ему смс о том что не хочет туда, а хочет быть по ближе к нему, в ответ приходят смс что он скоро приедет к ней и все будет хорошо. Но что то случаеться и он не приехал к ней. Она пошла на поправку с огромными усилиями она отпрашивается домой что бы провести 8 марта только с ним. Придя домой вся бледная из-за болезни, она прождала его весь день...всю ночь..он так и не приехал...у него опять не получилось...Звонил извенялся перед ней..она простила...
Ее выписывают и вот он приезжает, опять теже обьятья, такие нежные, но в это же время такие страсные.
Такие страсные и нежные отношения длились ровно пол года, но в один миг он приехал и сказал что его забирают в армию...Она плакала она не хотела его отпускать она любила его больше чем свою жизнь и понимала что если он уйдет, уйдет и ее жизнь, но ничего нельзя было сделать....
Прошло еще несколько месяцев, наступила последния неделя перед проводами...Сорвавшись с занятий в техникуме, она едит к нему, к его семье...Эта неделя была не забываема, ночью они улетали к небесам, долго там безмолвно о чем то разговаривали назад возвращались только к утру, но для того что бы вернуться обратно туда на небеса...Им было мало друг друга, даже если они и расставалась хотя бы на минуту, для нее это казалось целая вечность...
И вот день...последний день перед отправкой...Она готовит празничный ужин для его друзей и семьи, а он сказав что нужно подстричься и по пращаться с друзьями которые не придут вечером....Весь день она мучилась...его уже нет 7 часов, ну где же он....И вот он вернулся...наконецто на душе стало легче, ей всегда было легко если он находился рядом...
Она продолжила готовить, накрывать столы...Его телефон разрывается, все прощаются с ним....Вот звонит его знакомая, она даже и незнала сколько они знакомы, но он убедил что они просто друзья...она поверила....
Вечер все говорят слова напутствия а она плачит, хоть и не показывает это ее сердце разрываеться думая о том что его заберут у нее на целых полтора года, вечных и тяжелых...Она улыбается, целует его...
Они решили хоть не много отдохнуть, ему надо набраться не много сил...она пошла укладывать его как своего маленького котенка..и опять они оказались на небесах, но на этот раз они поднились на много выше чем раньше и они не боялись что могут просто упасть и разбиться...Они наслаждались друг другом, она плакала и смеялась, кричала и шептала...она наслаждалась каждой клеточкой его тела...
Стук в дверь пора ехать...по дороге до автобуса они держались за руки...так что сейчас их не кто не разлучит...она шла и тихонько плакала что бы ни кто не заметил, что бы не расстраивать его, он только в эту ночь позволил себе плакать вместе с ней....И вот они стоят перед автобусом...хоть вокруг очень много народу но видит она только его, он покрывает все ее лицо поцелуями и просит ее не плакать, но она не может остановаться, ведь плачет не только она, но и ее сердце...
Он заходит в автобус и уезжает...
Приехав домой, она взяла его телефон, что бы сбросить все видео с последнего с ним вечера...Написав другу о том что ее жизнь уехала, она случайно наткнулась на исходящее смс...."Милая меня подстригли налысо ты бы видела меня...я уже скучаю"....проверив свой телефон она не обнаружила такой смс...Оно адресованно не ей.....
Дрожащими руками она мнгновенно набирает сообщение "Привет.Это сестра. Почему ты не была на его провадах", ответ: "Незнаю. Он не позвал. мне даже обидно стало", она не хотела, говорить что незнакомка разговаривает с его девушкой, но не смогла сдержаться и написав ей все получила ответ, ответ который она боялась больше всего насвете получить...Ее мир рухнул, все что связанно с жизнью исчезло..Она осталась одна в темном пространстве, где не было, ни его ни ее близких и друзей...она не хотела верить все то что ей написали, она закрылась в этой темной комнате и плакала иногда тихо слезы катились по щекам, а иногда она просто кричала, от боли от обиды...
Ее сердце больше не билось...именно в тот момент, когда на экране высветились последнее слова от той девушки, сердце пересталось биться. Она слышала всех маму, подругу, которая просила прощения, что не рассказала раньше...Все знали кроме нее...Она не хотела больше говорить...ей просто не хотелось...Перед ней была только одна картинка ОН...а рядом лежало ее сердце, а точнее его осколки такие мелкие, что их не возможно собрать обратно...
Последний раз редактировалось Cama_Pa Ср май 26, 2010 5:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

А надо было взять топор и отрубить ему член :)
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Порой мы видем только то, что хотим видеть... И свято верим в это же... Возможно где то глубоко в душе иногда появлялись мысли, что у него может быть другая... Но потом сама же их отгоняла... И видя человека, когда он рядом, мы видем как человек смотрит в наши глаза и понимаем... нет... я одна у него...
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»