Вампиры

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

У вампира нет отражения в зеркале. Русалку можно увидеть в праздник Ивана- Купалы. Домового я сама видела в деревне,у подруги. Милый старичок,с бородой. Приведение,тоже одно у меня дома живет.
Изображение
Гелла
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 10:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Пока я знаю 3 вида вампиров: "классические," энергетические и никромототические.С первыми двумя видами знакомы все, про третьих расскажу.Их не обнаруживают, тк это особо изворотливые твари(людьми их назвать не могу, уж извините, гадко как-то).Например(так чаще и бывает) человек заболел и теряет силы, врачи бессильны.Есть способподпитки, кот. может использовать любой человек с сильной аурой: подходишь к жертве(чаще ночью) , держишь руки над ее головой и читаешь заклинание.сила переходит в тебя.У жертвы - малокровие.Если постоянно питаться одним и тем же человеком, то он не будет успевать восстанавливаться, будет слабеть, бледнеть и умрет от потери крови.Врачи просто разведут руками - повреждений кожного покрова нет...

В книге магии, по которой я учусь, прочитала, ка мать таким образом убила свою дочь.
Жуть.
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню не легко сложить.
Гелла
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 10:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Loo,
молодец, я люблю Мураками.Он ищет двойное дно реальности и иногда ему удается его прощупать, но водиночку ему несправиться...
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню не легко сложить.
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

У меня нет полной уверенности в существовании вампиров и русалок. Но в мире есть еще так много непознанного, неразгаданного.

Вампиры упоминались еще в средние века. Судя по некоторым источникам - первый вампир - Иуда, самоубийца и предатель.По другим - граф Дракула, отличавшийся необычайной кровожадностью еще при жизни. Вампирами становятся в наказание за самые страшные грехи. Что касается русалок, говорят, что это души утопленниц, которые не могут найти себе покой.
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
SkyDream
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:58 pm

Да,я верю,что они есть!Но помоему их мало кто видел!
Изображение
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

Скорее всего есть.
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

верю в энергетических вампиров. давайте,наконец, узнаем кто есть кто! это сделать достаточно легко. нужно сложить все цифры даты рождения. например, вы родились 1 января 1989 года. складываем:
1+1+1+9+8+9= 29

получили двухзначное число складываем цифры: 2+9=11

результат: ВЫ ДОНОР.

если результат равен 3,4, 5 - ВАМПИР
если 6,7,8 - вы середнячок. то есть обладаете способностями и донора и вампира.
9,10,11 - ВАМПИР

если вы узнали, что вы Вампир. не расстраивайтесь. факт вампиры редко болеют, высасывая энергию у окружающих. такие люди могут напрягать, а могут и притягивать.

бедные, бедные, доноры.....вы являетесь энергитической подпиткой буквально для всех. часто болеете. люди тянутся к вам. но после общения вы чувствуете пустоту.
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

Нееее бред какой-то...

ЗЫ- 7
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Получилось,что я донор,хотя я такая вампирюша.... :icon_biggrin фучу
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

девчонки, есть как бы сказать "мутанты". они проявляют совершенно противоположные способности. вот у меня друг мог любого до суицида довести, характер такой. я думала вампир, а он оказался донором высшей степени! вот такой вот парадокс :icon_mrgreen
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

я в детстве когда мне было 6ть лет, очень напугалась летучих мышей..
но как то об этом не задумывалась с тех пор.. начиная с того же возраста примерно до лет 12ти, меня каждую ночь мучили кошмары о вампирах, я никогда не знала о них раньше, и могу сказать что я узнала о них во сне, это очень ужасно, я не могла спать по ночи три четыре, боялась уснуть, когда засыпала сново вампиры..

иногда до сих пор они мне снятся, и я их очень боюсь. видела сразу проснувшись после кошмара в окне рожу эту ужасную,долго не могла придти в себя.. даже описывать ее не буду а то вы подумаете что я понапридумывала..просто это очень жутко..

как побороть этот страх я не знаю,наверно он навсегда...
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Лана
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 2:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я верю во всех мифических существ :icon_smile
"Пусть плачут те, кого мы не хотим, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"
"Так хочется стать бумераногом: тебя бросают, а ты им обратно! в морду!"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
С_лЕзВиЕм_в_СеРдЦе
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 5:28 pm
Откуда: Беларусь, Витебская обл. , Полоцк

|Enter| писал(а):как побороть этот страх я не знаю,наверно он навсегда...
Глупо всё жизнь теперь бояться летучих мышей, к тому же то, что вампиры превращаются в них это всего лишь сказки. Но конечно страх свойствен всем, вряд ли на планете можно найти хотя бы одного человека, которому не было бы знакомо чувство страха. Вот только одно дело, когда страх возникает в тех ситуациях, когда опасность реально существует, а другое, когда страх начинает возникать в отсутствии обоснованных причин. В первую очередь, следует уяснить, что страх – продукт нашего сознания, и если он беспричинный, то, скорее всего не соответствует объективной реальности. Страхи порождаются нашим мозгом, а не приходят откуда-то извне. Главное нужно суметь побороть сомнения и тогда поймёшь как преодолеть страх – нужно не убегать от него, а попытаться взглянуть на вещи реально, убедить себя, что причин для страха не существует.
Аватара пользователя
Quel
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 5:59 am
Откуда: Москва

Физических вампиров всего 6 на Земле и все они больные люди.
Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час, чтобы его оценить и всего день, чтобы полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть..
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я про энергетических вампиров. Есть группа людей которая от рождения или позднее имеет склонность воссстанавливать свою энергию за счет энергии других людей. Причем они так умело вытягивают энергию что человек чувствует себя опустошенным, испытывает упадок сил и настроения. Эти люди могут втянуть вас в скандал или в другие разборки. Их цель нарушить вашу энергетическую целостность. И подсосать в нужный момент вашу энергию. Вампир уйдет счастливым, а вам будет плохо. В свое время ради развлечения я устраивал энергетические бои с вампирами. Но занятие это пустое пока человек сам не будет защищаться. Очень часто вампиры мужчины выбирают себе одну или несколько девушек и купаются в их энергии.
Есть осознанный вампиризм, есть неосознанный например когда алкоголик устраивает скандал жене и детям чтобы закрыть дыры в своей потрепанной ауре.
Есть энергетические вампиры и в интернете, их цель запутать, запугать или втянуть в бесполезную дискуссию и снять сливки энергии
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»