Любовь

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
???ЛЕСЬКА???
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 1:20 pm
Откуда: Армавир

Любовь…
-Ты меня любишь?- спросила она, когда он держал её за руку и вёл по набережной. Дул прохладный ветерок и незнакомые парочки тоже гуляли здесь.
- Конечно люблю. – ответил он и поцеловал её.
«Конечно…Любишь…»-подумала она и вздохнула.
Он посмотрел ей в глаза и увидел в них разочарование.
- Что случилось любимая?
- Да так нечего…
- Ты уж скажи!
Она отвела печальный взгляд в сторону.
- Сегодня день нашей годовщины. Год как вместе. А ты даже не повёл в ресторан…
- Ах вот оно что! – рассмеялся он. – Я же сказал. Что всё будет. – он снова поцеловал её.
Она вырвалась из его рук.
- Ты так нечего и не понял?! – спросила она сквозь слёзы.
Парень лишь пожал плечами.
Девушка развернулась и ушла прочь. Он бежал за ней. Но она была уже далеко. Села в такси и умчалась домой. Она рыдала и не знала зачем так с ним поступает.
Прошла неделя а он не позвонил. Она терзалась. А он даже не приходил.
Тогда она пришла сама к нему. Дверь не открыли.
«Избегает.» - думала она.
Месяц прошёл бесследно. Она ходила в институт. Проводила вечера дома с котом. Читала книги и думала о нём. А ночь рыдала в подушку. И ей хотелось его вернуть…
Так и пролетел второй, третий и четвёртый месяц. Незаметно подступил и пятый.
- Ты всё его любишь? – спросила подруга её.
- Да люблю…Я не могу его забыть, понимаешь?
Прошло пол года. Она звонила ему. Но как только слышала его голос в трубке нажимала «отбой». Она сама не знала зачем это делает. Зачем звонит ему. Каждый день ждёт когда он придёт с работы домой. Зачем? Она не знала…
Потом она познакомилась с Сёрёжей. Он был очень красивым и обеспеченным. Казалось бы. Судьба. Но она всё ещё не могла забыть его. Но встречалась С Сергеем, как бы назло себе.
И вот уже целый год…Она без него…Уже даже нет смысла вспоминать что было. Называть себя дурой. Тоже. Она просто была другая. Просто претворялась что любит. Просто всё равно ждала его звонка. А он как всегда не звонил. И даже не появлялся возле её дома.
- Ты меня любишь? – спросила она Серёжу. Когда они ехали в его шикарной машине в ресторан.
- конечно люблю. Уже как год люблю. – он поцеловал её руку не отвлекаясь от дороги.
- Я тоже тебя люблю. – врала она.
Они вошли в ресторан. Тот самый о котором она мечтала. Как хотела чтобы годовщина была именно здесь. И вот она здесь.
Шикарный столик для двоих. Заказ.
Она смотрит по сторонам как ребёнок. Видит дорого одетых дам и их кавалеров. Она и сама такая же стала. Стала совсем другой. Закончила институт. И забыла что значит не хватает на туфли. Теперь она знала лишь. Можно и эту пятую пару купить.
Она восхищалась Сергеем. Но не могла так полюбить его. Как полюбила Его.
Она смотрела в его голубые бесконечные глаза и не знала. Как же можно не любить его? А он восхищался её. Готов был носить на руках. Всё для неё готов. А она не любила.
В ресторан вошли двоё. Красивая блондинка в узком белом платье. И парень…Брюнет, высокий с карими глазами.
«ОН!» - вздрогнула она. Очутившись под его взглядом.
Отвела глаза. Он всё ещё смотрел. Она улыбнулась Сергею.
- что то случилось? – он встревожено посмотрел в её глаза.
- Нет. Всё в порядке.
Она сказала что припудрит носик. Сама убежала на улицу. Вздохнула прохладный воздух. Стало не так дурно.
«Он привёл в ресторан. Её. А меня не приводил.
Значит он и не любил меня. Значит ему было всё равно.
Дура!!!» - терзалась она и плакала.
Знакомый парфюм повеял в её сторону. ОН подошёл к ней и улыбнулся.
- Не узнал тебя…ты изменилась… - его глаза были для неё как алмазы, а улыбка как ангел с небес. Она даже не знала что именно ТАК его любит.
- Ты тоже. Стал богат…
- Я хотел тебе сказать что через два дня мне выплатят кредит. И мы бы пошли туда, куда бы ты захотела. Как же это было давно…
Ей не хватало дыхания.
- потом нашёл другую работу. Стал богатым. – он рассмеялся. Она всегда знала. Он не воспринимает деньги всерьез.
- А я любил тебя. Все эти годы любил…
Она не могла поверить в это. Задыхалась от счастья.
- Но ты просто не когда не будешь такой. Какую я любил. Ты другая. Тебе важны лишь деньги. Там в зале и сидят наше счастья. Твой бизнесмен, моя секретарша. Но я люблю её. А ты любишь его…
- Наши супруги.
- Он не мой муж. – возразила она.
- а она моя жена. И всё же…вы подходите друг другу. – он улыбнулся. – Я люблю её. Она та…что я искал. Прости если я был в чём то не прав. Прости и забудь. Будь счастлива! – и он ушёл.
Она вытерла слёзы. Больше она не могла здесь находится. Зашла в зал. Взволнованный Серёжа подлетел как стрела.
- Ты был с ней?! – крикнула та блондинка ЕМУ.
- Нет любовь моя. Я даже не знаю кто она. – Он поцеловал её так страстно, как не целовал даже ЕЁ. – я люблю тебя малышка.
- А я люблю тебя. – улыбалась она.
- Дорогая. Как же я волновался. Я думал с ума сойду если ты не придёшь. Хотел идти искать… - Серёжа задыхался от волнения, прижимал её к себе. Целовал страстно и пылко.
- прости…только теперь я поняла что ты для меня значишь.
Возможно ей нужен был лишь разговор с НИМ. Чтобы понять что всё прошло. Она больше не зависит от этой любви.
В первые она посмотрела на Сергея другими глазами…
Леська.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

И так бывает.
Хотя в начале истории я думала они сново сойдуться

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
kanitel
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:29 pm

Глупо было уходить из за того, что он забыл про годовщину...
ценить так деньги это значит не ценить счастье, которое рядом. Хотя судя по этой истории он были разными и ценили разные вещи!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Идиотизм - расставаться из-за того, что парень забыл про годовщину. Эту дату хоть один парень на Земле вообще помнит? По-моему она только для девушек важна. С первых же строк создалось стойкое впечатление, что героиня - тупая истеричка.
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»