Нет шансов... кого выбирают мужчины

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Ситуация:
Она...Он...Она...
Один парень....
Две девушки....
Первая потрясающей красоты девушка....Что фигура,что стиль...Она будто бы сошла со страниц модных журналов...Другим с ней не сравниться....Длинные тёмные волосы,красивая походка,уверенность в себе и талант.А что ещё нужно мужчине???
Вторая самая обычная и ничем не примечательная девушка,ни талантов,ни уверенности в себе....Иногда глупая,скромная....Внешность средненькая....Фигура так себе....Кому нужна такая???
Приговор: Серой мышке пора забиться в уголок и перестать мечтать,у неё нет ни единого шанса....Миром правит красота...Она не Золушка,принц не выберет её....Принцы выбирают королев....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Легкомысленная, А если как ты говоришь, Золушке стать принцессой? :)
Не для него, для себя!
И если девушка насколько красива. как ты говоришь, так у неё поклонников куча и еще не факт, что она выберет твоего парня :x

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Зайченочек, поклонников у неё действительно много,из за этого вокруг неё в последнее время много сплетен....Но она выбрала именно его... :( Не хочу проигрывать!!!!И не хочу любить другого!!!Но как бы я не старалась Золушке ни за что не стать принцессой! :-( :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Легкомысленная, Не надо косить по неё, ты очень милая(фотки смотрела), но будь чуть уверенней в себе.
А чтоб этого добиться поменяйся внешне(прическа, стиль одежды...)
Такие моменты очень помогают. Научись делать себя лучше не для него, а для себя.
полюби себя, только тогда тебя полюбят...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Зайченочек, большое спасибо за отклики,я стараюсь :) Проблема ещё в том что сейчас мы очень часто видимся,но совсем скоро и этого не будет....
Я действительно очень не уверена в себе.... :( И не понимаю как ей удаётся вести себя с ним так уверенно...И они в последние дни проводят вместе много времени..Всё идёт к тому что возможно они начнут встречаться.... :( Решительные действия идут с её стороны,а это именно то чего я не могла,пока она не дала мне толчок...Я очень долго собиралась с мыслями что бы кое что у него спросить,но когда собралась он уже пообещал это ей....Если он догадывается о моих чувствах но не проявляет интерес - это ли не знак что мне пора сдаться??? :unknw: :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Легкомысленная,
во первых, из любой золушки можно сделать принцессу,а во вторых, главнее имеено уверенность в себе, то как ты себя можешь подать, как можешь общаться и тд. так что красота конечно вещь немаловажное, но не первостепенная. а ты до тех пор пока будешь себя вот так гнобить, так и будешь серой мышкой. нужно работать над собой, а не страдать.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Юля-Кисуля,я действительно была уверена в себе......Пока не появилась она.....Тогда я начала сравнивать себя с ней и пошло поехало....Никакой уверенности.... :-( :(
Сегодня весь день буду видеть её....Даже из дома не хочется выходить.... :(
Но сегодня я постараюсь!Постараюсь хотя бы не смотреть на неё что бы не начать сравнивать!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Не видела твои фото, судить не могу, серая мышка ты или нет.
Но красота - это дело вкуса. И иногда можно выглядеть как девушка мечты, просто быть не его мечтой. Тем более, что дело не только во внешности, уверенности и талантах.
Это не повод забивать на себя, самосовершенствоваться всегда нужно.
Просто нужно понимать, что иногда причина, что выбрали не тебя, не в тебе :)
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

m4rgarita, ну,назвав себя серой мышкой я конечно немного перегнула палку....Просто в сравнение с ней я не иду...
Обидно.....Я год стараюсь ему понравиться,а она едва появившись в его жизни забирает у меня все шансы....
Я ревновала его к многим девушкам,но именно ей я очень не хочу его отдавать!Она слишком любит быть с теми с кем ей быть выгодно...Лучше бы его увёл кто то другой.... :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

m4rgarita,и мои фото есть в теме "Фото форумчан" ,если хочешь посмотри! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Легкомысленная, милая девушка :)
Вы в школе еще учитесь, наверное?
У мальчишек в школе по моим воспоминаниям вкус довольно специфический: они выбирают тех, кого хотят. Независимо от того, дадут ли им =) Это касается не всех, но в моей жизни как-то так совпадало, что касалось тех, кто наиболее популярен и многим нравится :)
Да пусть идет к ней. Сама подумай: зачем тебе мальчик, который сразу не смог разглядеть в себе то, что в тебе привлекательно? Зачем искусственно создавать симпатию?
Гораааздо приятнее, когда добиваются тебя, а не ты.
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

m4rgarita,Спасибо! :blush:
Да.Выпускники этого года.
Да,наверное так....
В любом случае завтра последний звонок,в пятницу выпускной.... :( Обидно....Совсем его не понимаю....Действительно такой глупый или притворяется глупым..... :unknw: Что же делать....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Легкомысленная, идти на выпускной с классным другом, который каждую минуту будет тебя радовать, а не обижать :dance3:
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

m4rgarita, ну так это он и есть :-) Он меня никогда не обижал...Разве что тем что не замечает моих чувств... :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Легкомысленная, эх... влюбленность вечно дружбу портит.
Если он тебе дорог действительно как друг, а не только привлекает как парень, прими его выбор. Сердцу ведь не прикажешь.
Дружба - более стабильные взаимооношения. Девушки приходят и уходят, а друзья остаются. Так что, если просто хочешь быть рядом с ним, будь :) Гораздо хуже, если бы он игнорировал или ненавидел. Вот тогда пришлось бы мучиться. А в такой ситуации ты ближе всех. Возможно, позже он посмотрит на тебя другими глазами :)
А более вероятно, что ты поступишь в универ и офигеешь от того, какие там классные парни :) И все такие незнакомые: надо пообщаться, пофлиртовать...)
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

m4rgarita,я не думаю что мы будем общаться после выпуска....Если он выберет её то сомневаюсь что смогу их поддержать....Лучше пусть не выберет никого из нас двоих....А кто там будет у него дальше я надеюсь не узнаю....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Легкомысленная, ну не ври, конечно тебе хочеться, чтоб выбрали тебя...
Ну обычно или девушка нравиться сразу или нет.
Даже не знаю что посоветовать, наверное быть собой и при этом не забывать работать над собой :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

m4rgarita,Зайченочек,спасибо вам за поддержку...Ну уж что будет то будет.... :) :) :) Завтра выпускной.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Всё закончилось..... :(
Больше я не буду видеть его каждый день....Может быть это и к лучшему....
Мне страшно..Мне очень страшно...Не знаю что будет дальше.....Почему так???А мне даже не хватило смелости подойти и сфотографироваться с ним,хоть я об этом так мечтала.... :cray:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Легкомысленная, Не расстраивайся, ты только школу закончила.
У тебя вся жизнь только начинаеться.
Ты будешь вспоминать еще это все с улыбкой:-)))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Жесть и мясо, а сверху сливки. Нет слов
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Вот напишу сейчас последнее сообщение и тему наверное можно будет закрыть :)

У меня всё хорошо.Мы поговорили.Он был очень шокирован моим признанием,даже забеспокоился :) Взаимностью конечно не ответил,но мне стало намного легче :) Школа теперь позади :) Больше нет ничего недосказанного :) Начинается взрослая жизнь,новые увлечения и новые знакомства! ;)Впереди много интересного!!! Когда нибудь я непременно буду счастлива!
Вот так вот всё кончилось :) Мы друзья,и всегда будем ими :) Вряд ли это можно назвать счастливым концом,но я счастлива!!! :)
Спасибо всем кто помогал мне на этом форуме!!!! :) :) :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Легкомысленная, Думаю пройдет пару дней и опять начнет крышу рвать. :(

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Зайченочек, Возможно :-) Но пока мне настолько легко и хорошо,что мне кажется я скинула лишний груз,который не хотела брать с собой во взрослую жизнь :) У меня есть и другие проблемы,теперь отвлекусь на них)) ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Легкомысленная, Желаю тебе, чтоб так и случилось!!!
Всего хорошего!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»