Люблю подругу

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
phenomen90
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 4:02 pm

Люди, я первый раз у вас...
Очень нуждаюсь в помощи:( Помогите мне, пожалуйста:(

Есть у меня подруга, мы с ней очень близки, общаемся каждый день, гуляем,решаем какиет-то совместные дела и т.д., доверие между нами огромное...
Какое-то время назад я стал понимать,что начинаю любить её...Сейчас я просто стал сходить с ума..круглыми днями только и думаю о ней,все готов отдать, чтобы увидеть её снова и снова...
Но тут стоит проблема,и в моих друзьях,и в её подругах...все общаемся очень хорошо, поэтому очень сомневаюсь что меня поймут...не знаю как быть:(очень прошу помощи :cray:
Femena
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:43 pm

Знаешь, если любишь, то забей на компанию...
Я помню, когда я начинала с парнем встречаться, нас не очень благосклонно приняли. Всем нужен грязный секс, а настоящие чувства никому не нужны.
Но когда тем не менее мы выстояли, наши же друзья. которые всё смеялись над нами, начали по-тихому завидовать..
Если проблема только в этом, то проблемы нет совсем.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Femena,Грязный секс - это как?))
phenomen90, Если ты боишься реакции друзей, в которых ты не на столько уверен, и если тебе важнее что о тебе подумают, ничего не говори и не меняй,) Особенно ей. Это как ощущение, когда в зале из 100 вечно кивающе-соглашающихся человек во время лекции, один из них резко и на всю аудиторию скажет: "это неправда, я с вами не согласен!".
Хватит ли пороху..?,)
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»